Форум Королевства Белых Земель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Королевства Белых Земель » Личные владения » Великое Княжество Дубровское


Великое Княжество Дубровское

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

о своем суверенитете на территории цветочного горшка тоже думал ,есть одно  но он стоит на чужой поверхности, а вот кашпо, весящее на гвозде  этого минуса не имеет. Как и не имеет минуса мой мотоблок. Он не облагается транспортным налогом (как и любой скутер)и по всем канонам международного права может являться представительским траспортным средством.
Вывод : можно организовать акцию НЕЗАВИСИМОСТИ на территория кашпо и цветочных горшков, там даже флаг поместится.Можно обзаводиться не облагаемой налогом техникой и объявлять ее транспортным средством Королевства ,его министерств ,графств, и др частных фладений королевства.
Такм ,что земля в горшке это не просто курьез - это заявка о правах на сувернитет.

Отредактировано tumman (2010-12-01 14:45:23)

32

tumman написал(а):

о своем суверенитете на территории цветочного горшка тоже думал ,есть одно  но он стоит на чужой поверхности

Ну это не совсем так, он стоит на территории моей частной собственности, которая находится под юрисдикцией России, но нигде в законах РФ не сказано, что на территории частных владений нельзя создавать независимые государства. К тому же формально и по факту, моя квартира не выходит из сотава России, не объявляется независимой страной, а то что я как собственник разрешаю в своем владении быть независимой стране - это уже мои личные с этой страной отношения. К тому же горшок можно передвинуть. убрать, увести в новое жилье... Т.е. у нас есть своя территория находящаяся под юрисдикцией Белоземья и ничьей больше. А наличие своей территории - это один из важных атрибутов государства! :-) Пусть хотябы формальной территории.

33

Alexej I написал(а):

нигде в законах РФ не сказано, что на территории частных владений нельзя создавать независимые государства

Alexej I написал(а):

я как собственник разрешаю в своем владении быть независимой стране - это уже мои личные с этой страной отношения.

ого. Круто . Это многое меняет. Можно провести акцию: создаем страну в горшках.

34

tumman написал(а):

ого. Круто . Это многое меняет. Можно провести акцию: создаем страну в горшках.

Можно конечно, я какраз об этом думаю :-)

35

Новости Королевского Дворца
Спешу поделиться радостной новостью! В Королевской резиденции появился новый обитатель - кошка Манефа или просто Маня! :-)
А еще мы нарядили елку! :-)


Вы здесь » Форум Королевства Белых Земель » Личные владения » Великое Княжество Дубровское