Форум Королевства Белых Земель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Королевства Белых Земель » Мир вокруг нас » Виртуальный концертный зал


Виртуальный концертный зал

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Для участия в Микровидении отобрана мелодия присланная Бароном Туммманом.
скоро голосование. Если никто не возражает голосовать буду я, но если есть желающие, то я приглашаю в совет жюри.

32

33

ура! спасибо моему королю! спасибо господину Grig Спасибо всем устроителям микровидения.
Жаль,что сильно обрезали мелодию. Я впервые исполняю на флейте свое сочинение. Можно сказать что я автор исполнитель.
Но я считаю это не так. Мелодии напевает мне время от времени мой ангел хранитель(Он у меня с музыкальным образованием) .Они просто звучат в моем мозгу и душе Мозг и душа вместе в этот момент ,как телемост.
у меня же музыкального образования нет. В детстве учился играть на баяне отходил 2 года в музыкалку - бросил ,не смог,только зрение потерял. В армии взял в руки гитару ,но однажды попал в передел -палец на левой руке не работает- аккорды брать не чем,но все же научился азам. Даже голос,а он у меня был весьма не плох ,может в следствии астмы потерял. Но ангел поет и тогда я стал за ним записывать на диктофон насвистывая, а потом исполнять на синтезаторе , аккордеоне -как могу.Для лечения бронхов взял в руки и флейту,там пока без пальца справляюсь. А ангел нет нет да что-то споет. У меня есть нескольно песен  в моем исполнении на гитаре о войне,о родине,о любви чаще не на мои стихи Есть вещица и в стиле русских былин где я автор и текста  и музыки, есть романс исполняется на фортепьяно.Есть песня ангела  под названием "Трубы зовут" Я услышал ее, когда белил потолок в школе, сбегал к фортепьяно и к моему удивлению , руки сами исполнили.
Играть тогда на форте я еще совсем не мог. Потом я раздобыл аккордеон и заучил эту песню. Слов у нее пока нет, но в песне поется о том, что когда мы приходим в этот мир мама встречает нас как образ мадонны,но трубы зовут и мы идем по Земле сперва робко, потом все увереннее и вот мы в водовороте жизни, а трубы зовут , то к первой любви , то в путешествия , то к новой работе пока мы не устанем от жизни. Но казалось бы ,что все  в прошлом Победы ,потери, сама жизнь ,но сияющие на солнце трубы ангела снова зовут...
Когда -нибудь я исполню вам эту мелодию. А пока все,что получилось перекинуть в инет- это последняя песня моего ангела-хранителя  - гимн далекой прекрасной Родины -страны Тумманна- среди зеленых лесов ,долин и гор.. До сего дня баронатство Тумман Фаев Угол,единственная земля, где звучит эта мелодия.Весной  птицы откликаются на нее, а скворцы -пересмешники копируют. Эта мелодия и об этой тихой земле.
Я не надеюсь конечно на победу, там очень крутые, но спасибо за возможность поучаствовать. И еще ангелу -хранителю низкий поклон, а Господу слава!!!

Отредактировано tumman (2011-01-22 17:38:57)

34

Господин Барон!
Спасибо вам за участие. На мой взгляд, ваша композиция является воплощением того, чего мы добивались от конкурса. Поскольку, эта песня написана и исполнена самостоятельно. Неважно вами или вашим ангелом-хранителем. В любом случае это потрясающе! Поэтому желаю вам удачи на конкурсе!
А что касается того, что мелодию обрезали, то в видео представлены лишь кусочки всех участвующих песен (по 20 секунд). Ваша мелодия полностью размещена в аудио-архиве, который разослан во все участвующие микронации...

35

В жюри от Белоземья входят

Его Величество Король
Ее Величество Королева
Барон Тумман
Баронесса Анастасия
Графиня Бируте

Прошу проголосовать до 25 января согласно правилам, либо сообщить, что от голосования воздерживаетесь (если, например, не имеете возможности голосовать по каким-либо причинам).
Полный архитв песен здесь:
http://www.sendspace.com/file/npe54k
БЛАНК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ:
http://www.sendspace.com/file/wpwijs

Просьба заполненные бланки выслать мне для составления единого блюллетеня голосов членов жюри от Белоземья. Прием голосов завершается в полночь 24 числа по столичному времени (+2 часа отноносительно Москвы). Не проголосовавшие члены жюри считаются воздержавшимися.

Если будут вопросы по прочедуре выставления оценок прощу обращаться к Григу Ландскому в личных сообщениях.

36

Alexej I написал(а):

В жюри от Белоземья входят

Alexej I написал(а):

Барон Тумман

по этическим причинам отказываюсь от голосования. Если такое возможно пустькороль проголосует сам и вместо меня.

Отредактировано tumman (2011-01-23 22:02:54)

37

tumman написал(а):

по этическим причинам отказываюсь от голосования.

Моя дочь  Анастасиясейчас не имеет выхода в интернет,но просила передать ,что так же в том числе по этическим причинам отдает свой голос на усмотрение короля или королевы

38

Итоги голосования жюри от Белоземья

39

http://www.youtube.com/watch?v=8qJppER0G8w

40

Результаты конкурса:

41

Здорово! Поздравляю Ландию с победой! :-)

42

Спасибо! Жаль, что Белоземье (на мой вкус) низковато... Но в следующий раз надеюсь, улучшите результат ;)

43

Grig написал(а):

Спасибо! Жаль, что Белоземье (на мой вкус) низковато...

Ну у нас были сильные соперники, так что ядумаю, только из-за этого нам не поставили высоких оценок. С другой стороны, мы единственные выставили собственное произведение и своего исполнителя :-) А это для нас гораздо ваджнее, чем оценки! Буду рад сотрудничеству в сфере телевидения. Мне удалось наладить оборудование, ждите новых фильмов из Белоземья :-)

44

Концерт Йодля в Белоземье. Здесь представленны лучшие ролики. Рекомендуется слушать и смотреть. Поднимает настроение :-) А если попробуетет спеть, запишите обязательно и вышлите нам свсылку! :-)

45

46

47

Кто-нибудь знает что с конкурсом микровидение? Или хотябы одним из них?


Вы здесь » Форум Королевства Белых Земель » Мир вокруг нас » Виртуальный концертный зал