Форум Королевства Белых Земель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проект "артимарка"

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

:cool:  :cool:  :cool:

62

Birute написал(а):

Проект Артимарка

:cool:  :cool:  :cool:

Отредактировано tumman (2011-03-12 22:57:30)

63

Да, уже несколько марок погасили, это просто супер!!!

64

Неочень хорошее качество, но это артимарка прошедшая через почту Канады

Отредактировано Birute (2011-05-13 15:27:51)

65

Артимарка

Отредактировано Birute (2011-05-13 15:06:38)

66

артимарка

Отредактировано Birute (2011-05-13 15:33:11)

67

Здорово!!!  :flag:  :cool:

68

Еще одна артимарка. Подумал а не начать ли нам серию "Животные севера"

69

Я тут делал билетики на один концерт. На 250-гр бумаге. Линию контроля нарисовал. А потом мне было охота заморочиться чтоб линия красиво отрывалась. Снёс эти листы А4 своей жене и она сделала перфорацию на швейной машинке. Потом попробовали на 80-гр бумаге. Шаг нужно поменьше сделать, отрываться будет легко и красиво

70

Alexej I написал(а):

Подумал а не начать ли нам серию "Животные севера"

классно.

71

Konnar написал(а):

Я тут делал билетики на один концерт. На 250-гр бумаге. Линию контроля нарисовал. А потом мне было охота заморочиться чтоб линия красиво отрывалась. Снёс эти листы А4 своей жене и она сделала перфорацию на швейной машинке. Потом попробовали на 80-гр бумаге. Шаг нужно поменьше сделать, отрываться будет легко и красиво

Хорошая идея для перфорации! :-)

72

Ваше Величество, я сделал артимарку, но не могу ее выставить на форуме, хочу прислать вам, можно так сделать?

73

Milosh написал(а):

хочу прислать вам, можно так сделать?

Ну конечно можно!

74

Спасибо Ваше Величество

75

Milosh написал(а):

Спасибо Ваше Величество

Да пока собственно не за что! :-)

76

Уважаемые граждане и гости Белоземья! В связи с наметившимися переменами в жизни Королевства беру на себя смелость возобновить проект "Артимарка". Однако требования будут несколько жестче, чем ранее. Предыдущие посты показали большой потенциал жителей, в связи с чем предлагаю создать несколько унифицированных серий марок для постоянного почтового сообщения между нами всеми. Мелочь, но на мой взгляд как реклама тоже неплоха.Пакет готовых шаблонов и отпечатанных артимарок будет отправлен мной Королю по почте.
Итак, условия конкурса:
1. Все желающие жители королевства могут предложить либо эскизы, либо готовые гербы своего рода.
2. Главы и представители союзных государст и микронаций могут присылать проекты артимарок со своей символикой.
3. Предполагается создать следующие серии артимарок: Геральдика Белоземья (с гербами и символикой), Микронации (символика и гербы союзных государств), Территории Белоземья (название рабочее, здесь будут представлены те регионы России и мира, где проживают подданные Белоземья, в связи с чем просьба отписать в личку данные по местам проживания (я имею в виду только регион России)).

Разумеется жду поправок и предложений.

77

Очень признателен вам за такую инициативу!!!
Первым делом надо отпечатать стандартную марку Белоземья, а потом, когда наберем материал будем выпускать серии!

78

Что-то не торопится никто с пожеланиями-предложениями-заготовками. Видимо придется опять все самому творить. Но я не теряю надежды. :dontknow:

79

герцог Аргел д'Арквилон написал(а):

Что-то не торопится никто с пожеланиями-предложениями-заготовками

Я думаю, что кто хотел, тот уже выставил свои вариантыв марок. Кстати как вам марка предложенная мной в качестве стандартной марки Белоземья:
http://forumupload.ru/uploads/0002/81/8b/3279-1-f.jpg

Может переделаете ее для печати?

80

Вполне. Особенно цветовая гамма нравится

81

Насколько я понимаю проект завернут?
Могу предложить свои услуги разработки дизайна официальных марок?

82

Считаю проект перспективным и достойным дальнейшего развития