Форум Королевства Белых Земель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Королевства Белых Земель » Международные переговоры и соглашения » Договор между Орлем и Белоземьем


Договор между Орлем и Белоземьем

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

РадужныйЗмей написал(а):

действительно серьезно.... но к микронациям это не имет не какого отношения просто форма пропаганды религиозных взглядов..не более того...

Увы но это уже совсем другая тема и скоре всего офф-топ, тему думаю пора закрывать или перенести в общение.

32

Birute написал(а):

Увы но это уже совсем другая тема

Согласен! ..увлекся... :rolleyes:

Отредактировано РадужныйЗмей (2010-09-27 20:17:02)

33

Владислав написал(а):

Отвечаю!1.Союз возглавляет правительство Руссонии!2.В закрытом совещании САМ было принято такое решение!3.Руссония,Катланд,Орлей дали такое право.В САМ состоят 3 микронации,11 официальных жителя,27 зарегистрировавшихся пользователей!

Ну вот, это уже что-то. Сколько жителей в самой Руссонии? Кто ее создатель? Есль ли декларация о создании и можно ли ее прочесть? Если вы хотите установить с нами отношения мы не против. Но есть один момент... Вот Орлей например то независимое королевство, то герцогство, то его создатель пишет, что его вообще нет, то что Орлей вошел в состав Руссонии? Потом там какой-то референдум проводит... Вопрос: вы сами знаете чего хотите? Не исчезнет ли ваша страна через пару месяцев. В этом нет ничего страшного, такое случается с микронациями. Но нам нужно знать что мы имеем дело с "серьезным" проектом. А во-вторых понимать суть вашего государства, что вы хотите добиться его созданием?!

П.С. Меняю вам статус на Главу Руссонии, как я понимаю от подданства Белоземья вы не отказываетесь?

34

прочитывая переписку и вслушиваясь в название "Руссония" ,смею предположить ,что молодой человек,Владислав, пытается объединить под этим названием все или многие микронации русскоязычной России,имеющие выход в интернет ресурсы.
Вообще идея стоит полемики ,обмозгования. Лично мне немного нравится, например как новая лига микронаций -русскоязычных.
Что же касается баронатства Тумман Фаев Угол, то мы оставляем на откуп подобных  решений: Входить ,не входить, на сколько входить в союзы ,и каким боком,- своему королю,всецело полагаясь на его мудрость.Которую он не раз уже проявлял!!! Что же касается признания над собой кого то королем,и королевской династией,то вижу возможных 3 случая:
Король всей Руси - если таковой найдется ,как ,например ,у норвежцев;
Король всех Тумманов - если когда-нибудь возродится моя прародина;
и король собиратель единомышленников - таковой у меня уже ,слава Богу есть,и кто знает до каких объединительных  высот он поднимется, по крайней мере Алексей 1 по моему мнению достоин править не только микро,но и ближе к макро нациям

35

tumman написал(а):

Алексей 1 по моему мнению достоин править не только микро,но и ближе к макро нациям

Уважаемые участники проекта Руссония, приглядитесь внимательно,без обид.Может стоит снять с себя шапку Мономаха, прекратить феодально-виртуальную раздробленность и все вместе в Белоземье .Вас 11  + нас 28 вместе какая бы сила.

36

Нет!Не уговаривайте!

37

Alexej I написал(а):

Ну вот, это уже что-то. Сколько жителей в самой Руссонии? Кто ее создатель? Есль ли декларация о создании и можно ли ее прочесть? Если вы хотите установить с нами отношения мы не против. Но есть один момент... Вот Орлей например то независимое королевство, то герцогство, то его создатель пишет, что его вообще нет, то что Орлей вошел в состав Руссонии? Потом там какой-то референдум проводит... Вопрос: вы сами знаете чего хотите? Не исчезнет ли ваша страна через пару месяцев. В этом нет ничего страшного, такое случается с микронациями. Но нам нужно знать что мы имеем дело с "серьезным" проектом. А во-вторых понимать суть вашего государства, что вы хотите добиться его созданием?!
П.С. Меняю вам статус на Главу Руссонии, как я понимаю от подданства Белоземья вы не отказываетесь?

Жителей - 7,Создатели:Владислав Рублев(Я),Сергей Литвин(Премьер министр).Декларации о создании нет!Вы имеете дело с серьезным государством!Создав её я хотел объеденить мелкие русскоязычные микронации.
П.С.нет, не отказываюсь!

38

Владислав написал(а):

Жителей - 7,Создатели:Владислав Рублев(Я),Сергей Литвин(Премьер министр).Декларации о создании нет!Вы имеете дело с серьезным государством!Создав её я хотел объеденить мелкие русскоязычные микронации.П.С.нет, не отказываюсь!

Ну вот декларации о создании нет (её писать то ,от силы 10минут), вас уже в Балтии в плагиате обвиняют - http://baltiya.xxbb.ru/viewtopic.php?id=73#p4675  а вы гворите что серьезным государством!!!
Ну и что что вы хотите? все хотят и ниукого неполучается!
Почему  думаете что у вас получится?
ну вошло в вашу федерацию два государства ну и что они маленкие и неразвитые.. больше входить никто небудет..это точно!
Чем вы лучше других, по развитию государства так  намного хуже!

Отредактировано Максим (2010-09-29 17:41:10)

39

:mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad: - это тебе Максим! Кто ты такой, чтобы такое говорить!И знай,я еще сильно сдерживаюсь!

40

Я как дипломат не стал бы так резко выражаться как Максим,но плагиат на Балтию я тоже заметил,это сложно не заметить,и я думаю не стоит делать поспешных выводов о САМ и Руссонии,ведь им пока нет и месяца,а уж говорить о том что никто не присоединиться вообще обсурд,Максим вы ведь не прорецатель и не можете говорить то,что вы точно не знаете :mad:

Отредактировано сергей (2010-09-29 21:19:22)

41

Господа, давайте потактичнее. Войны начинались и из-за меньших поводов. :tomato:

42

Владислав
Приношу от имени Белоземья извинения и предлагаю прекратить этот дурацкий спор.

43

Я согласен прекратить!

44

Просто замечательно. Как гражданин Белоземья и Антаркстана, а заодно посол в Польско-Литовской микронации обещаю разобраться в вопросе с точки зрения политики и дипломатии и предложить консенсус. :glasses:  Но правда не сегодня. :dontknow:

45

Я понимаю!

46

сергей написал(а):

но плагиат на Балтию я тоже заметил,это сложно не заметить,и я думаю не стоит делать поспешных выводов о САМ и Руссонии,ведь им пока нет и месяца

Да плагиат со стороны Орлея (если я не ошибаюсь) имеет место быть что прискорбно....., хотя это и не столь страшно, ну взял форму документа у соседнего государства, у которого более развито делопроизводство - это же культурный обмен в чистом виде!! тем более авторские права на форму документа, никто не оформляет!:-)

герцог Аргел д'Арквилон написал(а):

Господа, давайте потактичнее.

Да действительно было бы хорошо  по тактичнее Максиму свои вопросы задать...хотя он ведь не матом их задал.... просто резко задал вопросы у мужиков так часто бывает, на которые  кстати не получил ответы...а только эмоции...

Birute написал(а):

Приношу от имени Белоземья извинения и предлагаю прекратить этот дурацкий спор.

Ну Белоземелие то тут не причем это не мнение государства а частное мнение одного из жителей причем гражданина без должности.... Максим виноват в бестактности с него и спрос....

47

Владислав написал(а):

Нет!Не уговаривайте!

ну на нет и суда нет.
Вернется король- поставит точку.
О баронатстве Тумман Фаев Угол :
Простите господа, я Вам не враг ,но я не с Вами.
Баронатство слишком реально,что бы примыкать ,простите, к виртуальным государствам.
Баронатство Тумман Фаев Угол сегодня:
3 участка земли общей площадью 23 гектара, 3 участка неоформленной земли площадью 1,5 гектара, документы для оформления еще 14 гектаров земли
Особняк -замок общей площадью около 200 кв метров, надворные постройки 6 сараи,гараж ,теплица ,баня и прочее
Долевое владение Дома в деревне с постройками ,баней скважиной
Пасека,
пруд с родником,
лесонасаждения площадью около 2 гектаров, где в данное время идут лесозаготовки силами нанятых мною людей.
легковая и сельскохозяйственная техника
подземные хранилища и ходы
на вооружении охотничьи ружья (как с гладкими стволами ,так и с нарезкой
Кстати охота  еще один из источников дохода.
И КОНЕЧНО,ГЛАВНОЕ НАШЕ БОГАТСТВО ЭТО ЛЮДИ.НАШ РОД.Который как мы надеемся разрастется в на-род.
Есть у нашего рода и своя великая история корнями уходящая во времена Трои , Хетского царства,Урарту.
  Чего и всем желаю.

48

tumman написал(а):

Есть у нашего рода и своя великая история корнями уходящая во времена Трои , Хетского царства,Урарту.

Ой!  это сильно сказано!
Меня просто в ступор вогнало!
Просто очень любопытно стало  какие факты подтверждают ваши связи с такими древними государствами! можно узнать о истории вашего Рода или это тайна семьи?

49

tumman И если не секрет к кому вы народу принадлежите?

50

Как я понимаю к договору с Орлеем эта тема давно перестала иметь какое либо отношение, поэтому прошу желющих продолжить дискуссии, делать это в сообветствующем разделе:

http://weissland.8bb.ru/viewforum.php?id=18
Владислав, если вы хотите обсудить именно установление дипломатических отношений с Руссонией - создайте отдельную тему. Плюс ко всему, официальную позицию государства могу высказывать только я, либо официальные лица. В данном случае у нас 2 дипломата - это Рыцарь Сергей Буряков, и Герцог Аргел д'Арквилон. Сергею в личном сообщении я уже поручил вести переговоры с вами. Все остальное лишь частное мнение жителей Белоземья - у нас свободное государство со свободой слова. Я рад что конфликт был улажен блягодаря общему благоразумию.

51

Эта тема через некоторое время будет перенесена в архив.

52

Манифест о присоединении Королевства Северный Орлей к Королевству Белых Земель

Я Король Орлея Сергей I действуя на благо родины принял решение о вхождении Королевства Орлей в Королевство Белых Земель как личное владение Герцогство Орлей.

Прошу Короля Белоземья создать раздел на форуме для Герцогства Орлей и предоставить мне звание Герцога.

Я обязуюсь полностью присоединиться к Белоземью и принять законы ,валюту и государственное устройство Белоземья, подчиняться Королю Белых Земель, но оставить некую автономность Орлею в решении внутренних  вопросов, и по созданию неких внутреорлейских местных органов власти, подчиняющихся Герцогу Орлея и Королю Белых Земель.

Право решать внешнеполитические вопросы предоставляется только Королю Белых Земелью.

Подписано:
Король Орлея Сергей I
Король и Господарь Белых Земель Алексей I


Вы здесь » Форум Королевства Белых Земель » Международные переговоры и соглашения » Договор между Орлем и Белоземьем