Форум Королевства Белых Земель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Королевства Белых Земель » Баронатство Тумман Фаев Угол » открыт реальный остров на планете в подарок королю и жителям


открыт реальный остров на планете в подарок королю и жителям

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Владислав Веракса написал(а):

хочу предложить свой флот в экспедицию к острову и участвовать в ней

Уважаемый,сэр Владислав Веракса. Это предложение требует скорее отдельного обсуждения и  возможной подготовки

62

Мой флот-3 надувные и одна парусная лодки а так же возможно небольшое судно но двух этажное но я всё ровно хочу в море

63

Мой флот 1 надувная лодка
С ней в море делать нечего, разве что в пруду.

64

ну моё небольшое судно впринципи

65

найден ещё один остров точней почти остро там чуть чуть подсыпать нужно координаты 5°38’32.41” Ю 72°38’22.18” В

66

Владислав Веракса написал(а):

найден ещё один остров точней почти остро там чуть чуть подсыпать нужно координаты 5°38’32.41” Ю 72°38’22.18” В

КАжется это территория Мальдивов. Еж ли так то не выйдет его объявить независимым

67

Поздравляю всех жителей с праздникм преображения Господня и приобретением жителями одноименного острова  Жителями королевства в индийском океане.

68

Присоединяюсь к поздравлениям от лица КБ!

69

прекрасное открытие, но даже если это остров, то этот кусок земли не может принадлежать по одному лишь праву находки на спутнике. Для провозглашения его землей короны, необходимо высадиться на него, установить флаг и провозгласить его собственностью короны на веки вечные. Только после этого можно говорить о его принадлежности. Увы но это международное право...
По этому, вам как можно скорей нужно собирать экспедицию для этих действий.

70

прошло 3 года со дня открытия мною острова Преображения и подаренного короне Белоземья

71

tumman написал(а):

прошло 3 года со дня открытия мною острова Преображения и подаренного короне Белоземья

Поздравляю все нас! Ура!
Желаю процветания всем жителям страны и в особенности Вам, Барон!!!

72

Новые данные по острову Преображения: похоже остров состоит из двух частей.Южная пологая  с юга плавно выходит из воды и понимается к северу примерно на 13 метров. затем остров рассекается обрывом подводным каньйоном глубиною местами до 100  и 200 метров  на севере узкой полосой тянется  гребень до 13 метров высотой . также обрываясь в каньйон обрывом Длина острова с запада на восток около 4 километров,протяженность с юга на север около 750 метров каньйон узкий через вес остров с запада на восток шириной до 100 метров Паралельно ему шириной метров 100-150 тянется северная гряда По рельефу похоже скала

Отредактировано tumman (2021-11-17 20:09:47)

73

общая площадь двух частей острова без площади каньйона составляет порядка 2.6 квадратных километра


Вы здесь » Форум Королевства Белых Земель » Баронатство Тумман Фаев Угол » открыт реальный остров на планете в подарок королю и жителям