Форум Королевства Белых Земель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Королевства Белых Земель » Интернет-ресурсы » Реформирование сайта


Реформирование сайта

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Есть ли у кого какие идеи?? Нам необходимо реформировать наш основной сайт, а так же возможно создать новый или новые... Спасибо за любые предложения

2

Так никто ничего дельного и  не предложил!!! Придется все самому делать.... :-(

3

Недавно опять был ограничен доступ к нашему сайту на by.ru! Нам нужен еще 1 сайт, старый также должен быть обновлен...

4

А сайт-то и привда загнулся!   :smoke:

403. Доступ закрыт.
Как скоро Ваше Величество новый откроете? Ждать долго ли нам остается?

5

Согласен, сбои в работе часто происходят... :-((( Но я вовсе не собирался закрывать существующий сайт, а хотел открыть еще один!!! Сейчас я немного занят делами королевства в реале, поэтому не могу уделить достаточно внимания его виртуальному аспекту...

6

Новый сайт готов на 20 % гдето!!! Работа движется несмотря на отсутствие всякой поддержки со стороны жителей страны!!!
Выражаю особую благодарность ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВУ, МОЕЙ ПРЕКРАСНОЙ КОРОЛЕВЕ АУРИНКЕ, за поддержку и вдохновение!!!! :-))))

7

Спасибо, Ваше Величество, очень приятно. Надеюсь моя поддержка и советы поспособствуют скорейшему реформированию сайта!! :flirt:

8

Alexej I написал(а):

Новый сайт готов на 20 % гдето!!!

Ну надоже!  да вы еще и новы  сайт делаете! везет вам.. я вот свой Антаркстанский с трудом сделал и пока он в небольшой "заморозке"! :)

9

РадужныйЗмей написал(а):

Ну надоже!  да вы еще и новы  сайт делаете! везет вам..

Мы нацелили свою политику прежде всего на внутреннее развитие! Жизнь в Белоземье должна быть интересной! Страна должна быть значимой! Мы строим самую развитую микронацию... Но вот приходится активно заняться и внешней политикой!!! :-))) Сами знаете что в ЛВМ происходит!!!!

10

Alexej I написал(а):

Новый сайт готов на 20 % гдето!!! Работа движется несмотря на отсутствие всякой поддержки со стороны жителей страны!!!

Простите Ваше Величество,не силен я в программировании!  :smoke:
А то что новый сайт, так хорошо это! Очень хорошо это! :flag:

11

phantom написал(а):

Простите Ваше Величество,не силен я в программировании!

Ладно, сейчас сам справлюсь!!!  :glasses: Мне идеи важны были, а теперь они есть главное время и все будет!!! :-)

12

Новости по реформированию сайта: сайт готов на 30 %. :glasses:  Это в том случае если не будет решено добавть новых разделов...

13

недавно посещал наш старый сайт http://www.belozemje.by.ru там все работает, так что как я и писал я его не буду закрывать)))

14

Alexej I написал(а):

там все работает, так что как я и писал я его не буду закрывать)))

А так может его развивать? Пусть у нас будет 2 сайта!

15

Milosh написал(а):

Пусть у нас будет 2 сайта!

Пусть будет! :-) Именно так всё и задумывалось))

16

Хотел бы спросить жителей Королевства: Нужна ли нам реформа форума? или стоит оставить пока все как есть. На эту мысль меня натолкнул тот факт, что в одних разделах полно тем которые регулярно комментируются, развиваются и т.д. В других все глухо! Мнение каждого важно, прошу высказаться!

17

Alexej I написал(а):

Нужна ли нам реформа форума?

Вам виднее :dontknow: , мне кажется и так не плохо!  :flag:

18

Это наверное, как и в реальной жизни - какие-то вопросы актуальны, какие-то не особо привлкают внимание. Если занятся реформированием форума, то могут пострадать другие начинания в Королевстве. Короля же на все не хватит!! 8-)

19

Aurinka написал(а):

Короля же на все не хватит!!

Нам нужно больше людей! У меня друзья никто не заинтересовался!  :dontknow:  Сложно людям объяснить зачем все это надо.

20

Поздравляю! Новый сайт Королевства, которым я занимаюсь эту осень, готов на 85 %! Скоро открытие!

21

Milosh написал(а):

Нам нужно больше людей! У меня друзья никто не заинтересовался!    Сложно людям объяснить зачем все это надо.

Вот-вот! У меня тоже друзья не заинтересовались! Не понятно почему :'( 

Alexej I написал(а):

Поздравляю! Новый сайт Королевства, которым я занимаюсь эту осень, готов на 85 %! Скоро открытие!

Ура! Может сайт привлечет внимание гостей, и жителей в Белоземье станет больше! :jumping:

22

Nastasya написал(а):

Ура! Может сайт привлечет внимание гостей, и жителей в Белоземье станет больше!

Очень на это нрадеюсь! Спешу всех обрадовать: работа над сайтом завершена, сегодня вечером его обновлю (Сообщу об этом на форуме).

Nastasya написал(а):

Вот-вот! У меня тоже друзья не заинтересовались! Не понятно почему

Ну я так думаю в России 140 миллионов человек, если заинтересуется даже 1 из миллиона, то это уже 140 :-) Отсюда вывод - развиваться и приглашать сюда новых людей! К сожалению это конешно трудно, объяснить людям зачем это надо?! Но ведь, по большому счету: а зачем надо ходить в кино? читать газеты? сидеть в интернете? играть в компьютернеые игры? ходить на выборы? получать дополнительное образование? делать фотографии? писать картины? заниматься танцами? и т.д. Ведь чаще эти действия не приносят человеку прямой выгоды, а иногда даже наоборот, мешают работе, отнимают время, требуют денежных затрат...  Вобщем вопрос философский! :-) Я так думаю, что кто-то просто еще не готов принять идею микронаций и микрогосударств. Она слишком нова, слишком выбивается из обыденности человека, часто порождает удивление... и человек привыкший к обычному рритму жизни боится попробовать что-то новое и непонятное. Он скорее подумает "это просто игра, а я человек взрослый..." и при этом пойдет тратить деньги на фермера вконтакте :-)

23

Поздравляю всех с откртытием новой версии сайта Королевства Белых Земель, милости просим посетить:
http://belozemje.narod.ru/

24

Вот это реформа!!!
Да здравствует Король!!!
Прекрасный сайт,очень стройный,логичный!!!

25

Спасибо!  :rolleyes:

26

Замечательный сайт, мой Король!!!! Еще немного освоить всякие там флеши и джавы :rofl: и наш сайт просто побъет все рекорды виртуальных микронаций!!!

27

Ухты! Вот это клевый сайт!  :cool:

28

Ура!!! :jumping:  Ваше Величество - Вы гений!  :cool: Создать такой сайт! Супер! :cool:

29

Всем большое спасибо! Всегда приятно слышать добрые слова и положительную оченку - по моему, они лучший стимул для работы: возникает желание сделать еще лучше, продолжать творить! :-))

30

Только сейчас заглянула на сайт...Очень даже радует, здорово!!!! А вы сами как-то осваиваете "сайтостроение"?? У меня наверно терпения бы не хваатило :cool:


Вы здесь » Форум Королевства Белых Земель » Интернет-ресурсы » Реформирование сайта