Форум Королевства Белых Земель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телевидение

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

Если у когото не получается просмотреть, приглашаю скачать по ссылке
Внимание! Размер файла - 50 Мб

62

Поздравляю всех с выходом нового фильма Королевского телевидения. На злободневную тему: "Пророчество майя о конце света.

Как скачать, смотрим выше :-)

63

Мы тоже в баронатстве считаем ,что жизнь после 2012 года продолжится.
На планете много больше других угроз нежели конец календаря индейцев.
Но и при всех прочих проблеммах мы смотрим вперед оптимистично.

64

СПасибо за прекрасный фильм!!!

Отредактировано tumman (2011-02-07 00:57:33)

65

Потрясающий фильм! Честно скажу, что это новый уровень в развитии телевидения в мире микронаций. Во-первых - отличная работа по монтажу, картинке и т.д. Во-вторых - прекрасный сюжет, подборка, очень интересные факты. Я могу сравнить только с фильмами ВВС, которые в реальном мире признаны лучшими документальными фильмами.

66

Поздравляю, достойный фильм.

67

Спасибо всем за теплые слова! Надеюсь порадовать новыми фильмами :-)

68

Ура монарху . Тема актуальная , монтаж и видеоряд приличный . Но сенсаций маловато .
P.S. : А местечко в бомбоубежище я себе все таки попробую забронировать . :)

69

Quiet написал(а):

Но сенсаций маловато

Да, в общем ,наверно, и хватит сенсаций, нас и так умеют попугать :rolleyes: а тема и рпавда актуальная, и в Youtube ее частенько ищут, что способствует рекламе Королевства))

70

Отлично!!!

71

Интересное видео об австралийских микронациях

72

По моему из последнего видео напрашивается вывод что если микронация планирует развиваться она должна в перспективе ориентироваться на англоязычное сообщество .

73

Quiet написал(а):

По моему из последнего видео напрашивается вывод что если микронация планирует развиваться она должна в перспективе ориентироваться на англоязычное сообщество .

Почему вы так думаете? Просто мне лично, из видео, это вовсе не очевидно...

74

Ну как бы на 3ей минуте в интервью про королевство Атлантиум есть упоминание про более 1300 жителей из 100 стран . Логично что единственным общим языком для всего этого сообщества может быть только английский .
Хотя если формально оценивать мое выражение "если микронация планирует развиваться" то все это конечно не обязательно . Развиваться можно по разному :)

75

Я так думаю что знание языков вообще необходимо, однако в России проживает 140 миллионов, предполаогю, что хотябы 80 процентов поонимают руссскую речь, в мире русскоговорящих тоже много, думаю что англоязычность это не главное, однако установить контакты с иноязычными микронациями нам бы не помешало!

76

Новый фильм Королевского телевидения Белоземья "На крыльях орла". На этот раз темой стала экология.

77

Скачать фильм можно по ссылке
Внимание, размер файла 70 МБ

78

Видео-сюжет о саксонском замке Альбрехтсбург

79

Скачать видео можно здесь. Внимание, размер файла почти 100 мб.

80

Ура, наконец, удалось загрузить полностью видео о микронациях.
Спасибо за фильмы!!!

81

Какие сюжеты вы бы хотели увидеть на королевском телевидении???
Принимаются любые варианты!!!

82

Дорогие жители Королевства! Наше телевидение, я на это надеюсь, скоро порадует нас новыми выпусками фиольмов и видеосюжетов! Тематика: путешествия, города и страны.
Хотелось бы также узнать

Alexej I написал(а):

Какие сюжеты вы бы хотели увидеть на королевском телевидении???

83

Видеосюжет Королевского телевидения: Парад Победы в столице Белоземья:

К сожалению не могу выложить на народе для скачивания - интернет тупит

84

Ваше Величество! Восхищаюсь работой нашего ТВ!  :flag:

85

Milosh написал(а):

Ваше Величество! Восхищаюсь работой нашего ТВ!

Рад, что вам нравится, для того и работаем. Слишком мало людей пока в Белоземье, а размещение видео в сети - это хорошая реклама. У "Парада" уже 55 просмотров! Менее чем за сутки! Это здорово! :-)

86

Браво работе королевского ТВ.У этих интереснейших сюжетов много просмотров,а значит это и реклама и интереснейший ролик одновременно!

87


Очень важное видео. К сожалению, мы все в той или иной степени зависим от ситуации в мире и особенно в России. поэтому нужно знать те риски которые могут быть и в экономике и в политике...

88

Alexej I написал(а):

риски которые могут быть и в экономике и в политике...

Думаю это не риски, думаю это наши будущие проблеммы.
Мы в баронатстве давно уже всех предупреждаем , в гости так сказать  зовем.
На страничке официальных документов баронатства мы указали наши меры.
Проще говоря - готовтесь :соль,спички,сухари ,дрова ,может и патроны будут в цене :)

89

tumman написал(а):

Думаю это не риски, думаю это наши будущие проблеммы.

Да, это уж точно. Вот только жаль, что нас в Королевстве даже не 50 человек активных жителей. Будь нас 100 или пусть 50 мы уже могли бы чтонибудь сделать, а так нам остается только молиться и поддержать друг друга в сложной ситуации, если такая возникнет. Будем надеется, что все обойдется или будет в наиболее оптимистичном варианте!

90

Alexej I написал(а):

что нас в Королевстве даже не 50 человек активных жителей.

и один в поле воин если он казак
мы полны оптимизма наши поля заросли. а в лесах нам еще лучше