Форум Королевства Белых Земель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кино

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Хотелось бы в этой теме порассуждать на тему фильмов и всего с этим связанного. На эту мысль меня натолкнул поиск саундтреков к фильму Шоколад

2

Вот ссылка, где можно найти описание фильма и даже скачать его Вообще кино очень клевое и обалденно КРАСИВОЕ.... :-)))) Музыка тоже просто супер, именно ее я и хотел найти сначала. Автор музыки Рэйчел Портман (Rachel Portman). Помнится после просмотра фильма, мы с Ее Величеством Королевой отправились в ближайший магазин за шоколадкой с чили перцем :-)))) Хотелось бы узнать мнение о фильме тех кто смотрел... Ну а кто не смотрел, о обязательно посмотрите!!!

3

Ой, а я смотрела, правда очень давно :jumping: такое мило, доброе кино...и Джонни Депп ОЧЕНЬ милый :blush: а вы романтик, ваше величество :flirt:

4

MiLady написал(а):

а вы романтик, ваше величество

Может быть... чуть-чуть  8-)   А вы любите шоколад??!  :flirt:

5

пересмотрел фильм Последний Легион... Интересное захватывающее, но ФЕНТЕЗИ, на историческуб тематику :-))

6

Старый уже фильм. Давно показывали! Ничего себе так, интересный.

7

Alexej I написал(а):

Хотелось бы узнать мнение о фильме тех кто смотрел...

Мне тоже очень понравился фильм "ШОКОЛАД"!  Смотрела давно, хочу еще раз пересмотреть. Тем, кто вильм не видел - рекомендую! А вот "Последний легион" я не смотрела, но посмотрю обязательно. Кто смотрел, про что фильм?

8

Это фильм о последних днях римской империи. Ромулу Августулу - иператору ребенку помогают бежать из плена готов в Британию, где его защищают остатки римского легиона... В общем всё заканчивается хорошо. Ромул становится отцом будущего Короля Артура.

9

Ваше Величество, спасибо за информацию. Обязательно посмотрю этот фильм! :)

10

Посмотрите фильм "Когда солнце было Богом" !!! Очень интересно! Действие фильма разворачивается в девятом веке, в языческих племенах древних славян. Это мой любимый фильм! Рекомендую всем! :cool:

Отредактировано Nastasya (2009-10-11 21:42:49)

11

Да, надо бы посмотреть... Хотел, когда еще в кинотеатре шел, но никак не получилось сходить.

12

Вчера мы с Его Величеством наконец-то выбрались в кино!!! Первый раз года за полтора!!!! Событие просто из рада вон выходящее :crazyfun: Поэтому к выбору фильма подошли со всей серьезностью. После долгих метаний между "Книгой Мастеров", "Хатико" и "Историей одного вампира" выбор таки пал на последний вариант. И мы несколько не пожалели!!!! Фильм просто порясающий!!!! :cool:
Особенно порадовал анонс к фильму: "Жанр - ужасы, боевик, триллер, фэнтези, комедия, приключения". Многообещающе, не правда ли??? :D В действительности же, "История одного вампира" - не банальный пересказ на уже затертую тему про вампиров, а совершенно оригинально поставленный сюжет, и в большей степени все таки комедия с элементами мистики. А вечером мы еще и узнали, что фильм поставлен по книге "Сага о Даррене Шейне" из аж 12 (!) частей. Руки так и зачесались заказать на Ozone пару книжек. А кино на самом деле очень захватывающее, юморное и местами ОЧЕНЬ романтичное. Всем советую. А еще и продолжение крядет.
P.S. Если кто смотрел "Книгу Мастеров" - поделитесь впечатлениями. Очень интересно узнать до чего сподобились наши современные сказочники o.O

13

К слову, о романтике в фильме:

14

Спасибо, вам моя Королева! :-) Фильм и правда очень интересный, много приколов :-) и комичных моментов... Но в принципе это дело вкуса! :-) Нам с Ее величеством понравился. :-)

15

А я вот все выбрать не могу - куда сходить, столько всего нового...Может что еще посоветуете???

16

Посмотрели с Ее Величеством фильм Аватар! Очень понравился. И сама идея фильма, и красота придуманного мира планеты Пандора! Думаю фильм нашумевший и о нем все много слышали, поэтому сюжет описывать не буду... Главное, что помимо спецэффектов фильм отличается интересным сюжетом, много информации к размышлению, даже так сказать философские моменты содержит. По крайней мере мне так показалось и это мое мнение. Также мне был интересен и с этнографической точки зрения. Вобщем сходите не пожалеете в любом случае, хотябы потому что фильм очень красивый, красочный!

17

фильм "Дом Солнца"

"Неожиданная встреча Саши с лидером хиппи Солнцем изменила ее всегда такую правильную, распланированную и благополучную жизнь. И не было ничего удивительного в том, что она влюбилась в этого загадочного и принципиального парня. Субкультура хиппи, музыка Макаревича, любовь и свобода стали первыми шагами Саши во взрослую жизнь. Без Солнца."

Посмотрите этот фильм не пожелеете очень интересно и трогательно.....картина о первой любви, обстановке в СССР конца восмедесятых,  подлости, верности, свободе, романтике и извечной борьбе  системы и  личности....

Отредактировано РадужныйЗмей (2010-08-22 23:39:08)

18

РадужныйЗмей написал(а):

фильм "Дом Солнца"

Заинтересовали! А можно ссылку?

19

Да, классный фильм!!! Я еще в театр на спектакль "Дом Солнца" ходила! Впечатления незабываемые! Живая музыка, потрясаящая игра актеров... Были и очень смешные моменты, и моменты, когда слезы наворачивались... Здорово! И фильм замечательный!

20

Nastasya написал(а):

Да, классный фильм!!! Я еще в театр на спектакль "Дом Солнца" ходила! Впечатления незабываемые! Живая музыка, потрясаящая игра актеров... Были и очень смешные моменты, и моменты, когда слезы наворачивались... Здорово! И фильм замечательный!

Приятно что вы тоже прочувствовали душевный момент фильма!! :rolleyes:

21

Рекомендую всем, кто не видел, посмотреть рок-оперу Юнона и Авось, именно 1983г
Жанр: фильм-спектакль, рок-опера
Режиссер: Марк Захаров
В ролях: Николай Караченцов, Елена Шанина, Павел Смеян, Александр Абдулов, Александр Садо, Владимир Ширяев, Владимир Кузнецов, Владимир Белоусов, Игорь Фокин, Роман Овчинников, Сергей Греков, Виллор Кузнецов, Людмила Поргина, Ирина Алферова, Николай Шушарин, Борис Чунаев, Юрий Поляков, Владимир Корецкий, актеры театра Ленком

О фильме Юнона и Авось:
История любви молоденькой испанки и немолодого русского графа. Николай Резанов во главе экспедиции из Аляски приплывает в Сан–Франциско, где встречает дочь губернатора Марию Кончиту Аргуэльо де ля Консепсьон. Скачав фильм «Юнона и Авось», оцените трагическую и прекрасную историю вечной любви.  Тридцать пять лет прождав Николая, уплывшего в Россию за разрешением для брака с католичкой, Мария узнает о его смерти на пути в Петербург от простуды. Отчаявшаяся девушка дает обет молчания и постригается в монахини.

Отредактировано Nastasya (2011-01-26 17:01:02)

22

В последнее время программа наших кинотеатров очень и очень удручает...После тщательных выборов мы все-таки остановились на фильме "Время ведьм". И не прогадали.
"XIV столетие. В Европе свирепствует чума. Виновницей смертоносной беды признают беззащитную девушку, подозревая ее в колдовстве. Умирающий кардинал просит рыцаря Бэймена доставить ведьму в далекое аббатство, где ее чары должны быть разрушены.
Семеро верховых и повозка с железной клеткой, в которой заточена обвиняемая, отправляются в опасное путешествие. Скоро рыцари осознают, их миловидная спутница действительно не человек, а исчадие ада".
Не скажу ,что сюжет очень новый, но для голливудской мистики - очень даже качественный продукт. Красивое и мрачное средневековье, рыцари-крестоносцы, напряжение на протяжении всего фильма и даже достаточно неожиданная развязка. Что порадовало: уничтожают демонов, ведьм и подобную нечисть с помощью молитв, а не излюбленных американцами базук и гранатометов. Советую фильм фанатам жанра.

23

я бы так не сказал.................

24

Borman Jr. написал(а):

я бы так не сказал.................

А с чем конкретно вы не согласны?? Интересно))

25

Я??? Прошу Вас помиловать меня и не казнить!!! Как скажете так и будет!

26

Borman Jr. написал(а):

Я??? Прошу Вас помиловать меня и не казнить!!! Как скажете так и будет!

Ну, что вы!!!!! казнить точно никого не будем - не заведено у нас это)))а спросила я просто из любопытства - сколько людей, столько и мнений)))

27

Ну, вообщем я не согласился бы с тем, что программа наших кинотеатров сильно удручает! Но уже жалею, что написал то сообщение, по той причине, что не прочитал Ваш статус... Ваше слово закон и приношу свои извинения!

28

http://www.interfilm.md/imagebucket/52879_CB57355E951016E938.jpg
Посмотрели недавно с Ее Величеством фильм "Нас приняли". Хорошая молодежная комедия о том как студенты которым не удалось поступить в универвситет в итоге создали свой собственный.  :cool: И что хорошо для американской комедии, почти без пошлостей!  :D   Если кто не видел - желаю приятного просмотра. Скачать можно с торрентов, ну или посмотреть он-лайн! :-)

29

Из последнего просмотренного впечатлил ужастик "Никто не выжил".