Форум Королевства Белых Земель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обращения к нации

Сообщений 61 страница 90 из 221

61

Спасибо за доверие мой Король!!!
Служу королевству Белых Земель!!!

62

Приветствую всех! Наконец то я вернулся из далекого путешествия на Восток! :-) Пока я еще не успел вникнуть во все что происходило в Королевстве в мое отсутствие, но скоро ознакомлюсь с ситуацией. Благодарю всех кто работал на благо Королевства в мое отсутствие!!!
Обещаю рассказать о своей поездке в теме о путешествиях, а пока вот такая фотография Байкала!

63

Дорогие подданные Королевства Белых Земепль и его гости!
Наступила весна, весна не календарная, а самая настоящая весна! Скоро наступит и лето! А это как известно пора затишья в микронациях. Я призываю всех сохранять по возможности связь друг с другом, общаться на форуме, предлагать новые проекты и задумки для реализации. В любом случае, наше Королевство существует не только в виртуальности, и это его преимущество по сравнению с другими микронациями. Улучшая свою жизнь, добиваясь благосостояния, положения в обществе, получая образования мы развиваем наше государство! Успехов всем! :-)

64

Alexej I написал(а):

наше Королевство существует не только в виртуальности, и это его преимущество по сравнению с другими микронациями. Улучшая свою жизнь, добиваясь благосостояния, положения в обществе, получая образования мы развиваем наше государство!

Принято как руководство к действию.Кроме того со своей стороны подтверждаем:
Баронатство Тумман Фаев Угол как и ранее верно присяге Королевству Белых земель и короне. Мы реально остаемся опорным пунктом, на королевском пространстве как  продовольственная база, пристанище нуждающихся в крове и защите,да и просто радушные к гостям .

65

лето кругом а на фотках льды!:-))))

66

РадужныйЗмей написал(а):

лето кругом а на фотках льды!

Ну так ведь Байкал! Он только сейчас таять начал, я думаю :-)

67

Сегодня вечером Королевская семья ненадолго покинет королевскую резиденцию. Просим всех сохранять спокойствие. Надеюсь наше кратковременное отсутствие не отразится негативно на жизни в Королевстве. :-)

68

Приветствую всех жителей Королевства Белых Земель и его гостей! Позавчера произошла поломка главного королевского компьютера, всвязи с чем выход в интернет для меня затруднен. Надеюсь, все неполадки будут устранены и в течение недели налажен доступ в сеть. Прошу всех сохранять спокойствие, я слежу за развитием событий и буду готов ответить на все вопросы как только все будет улапжено. По причине моего возможного отсутствия на форуме, прошу, как это уже было неоднократно, по всем важным вопросам дождаться моего возвращения.

Непосредственно осуществлять внутреннюю и внешнюю политику в государстве от моего имени, в соответствии с оставленными в личном сообщении инструкциями, и означенными в этом сообщении распоряжениями имеет право Барон Тумман.
Барон имеет право назначить себе помощников из числа жителей Королевства.

69

Приветствую всех жителей и гостей Белоземья. Мне удалось восстановить доступ в интернет и починить главный королевский компьютер. На восстановление всей информации уйдет некоторое время, но тем не менее главные трудности уже позади! :-) Благодарю всех за понимание и поддержку.

70

Собираюсь на пару дней в небольшую поездку, надеюсь она обернется пользой для развития Королевства, статьей в газету например! Посему, в случае моего отсутствия всем сохранять выдержку и спокойствие. Для принятия важных решений - дождаться моего скорого возвращения!

71

Сегодня ночью вернулся из поездки в стольный град Сибири - Тобольск. Фоторепортаж об этом планирую разместить в газете Королевства. Участвовал там в международном форуме посвященном Династии Романовых в судьбах Сибири.

72

Жители Королевства! Благодаря нашему другу, у нашего государства появился собственный домен - belozemje.org
Теперь вы можете заходить на сайт Королевства по ссылке
http://belozemje.org
на форум
http://forum.belozemje.org
Поздравляю всех с этим замечательным событием! Старые адреса также останутся доступными!

73

Приветствую всех жителей Королевства Белых Земель, друзей и гостей нашей страны. Я еще не решил все свои проблемы, времени по прежнему ни на что не хватает. Тем не менее, я очень рад, что удалось в срок выпустить второй номер газеты. Это прежде всего заслуга наших авторов!!! Сегодня смотрел статистику, номер скачало 7 человек. Я благодарю всех жителей страны, что Вы активно содействуете развитию Королевства. Обещаю, что как только будет возможность подготовлю необходимы преобразовния.

В качестве итога, рассмотрим те направления по которым движется жизнь страны:
- началось издание газеты Королевства, спасибо всем, но в особенности Графине Бируте
- творчество жителей: Белоземье без сомнения одна из самых, если не самая "литературная" и поэтическая микронация здесь отдельная благодарность Баронессе Анастасии, Сударыне Елизавете, Алексу фон Арду и другим жителям страны.
- дипломатические успехи и создание Дипломатического Корпуса Королевства, где на службе состоят 2 дипломата второго ранга - Сергей и герцог Аргел
- информационные ресурсы - приобретен домен belozemje.org за что спасибо, новому жителю Королевства Михаилу Тихому

Проекты:
- реформа Тайной полиции
- создание ведомств и должностей на Королевской службе
- выпуск денежных знаков, монет, медалей
- расширение законодательства
- расширение информационных ресурсов и их развитие (создание торрентов)
- выпуск сувенирной продукции
- развитие науки в королевстве и создание образовательной структуры (школа, академия или лицей и т.п.)
- реклама Королевства и привлечение новых жителей

74

Горд служить Государю и державе.

75

видно здесь есть место для присяги:
-Служу королевству Белых Земель!!!

76

Служу королевству Белых Земель!!!

77

Служу Королевству Белых Земель и Господарю

78

Да здравствует Белоземье! Служу Королевству Белых Земель!!!

79

Благодарю за поддержку!

80

Мы, Король и Господарь Белых Земель, Алексей I
Обращаемся ко всем жителям и любым персонам находящимся на виртуальных ресурсах Белоземья. Мы просим Вас быть благоразумными и терпиливыми. С ноября (в прямом смысле с 1го ноября, может и раньше) месяца я смогу вновь вернуться к полному выполнению своих обязаннастей по руководству страной на этом форуме и на прочих ресурсах Королевства в сети. Надеюсь на понимание, как я уже писал в настоящий момент, трудности связанные с написанием научного исследования вынуждают меня бывать на этом форуме реже чем хотелось бы. Ожидаю и надеюсь на вашу помощь, понимание и поддержку.

81

Здоравствуйте благородные жители и почтенные гости Королевства Белых Земель. Мне наконец удалось решить важные дела и проблемы и я снова готов в полной мере работать на благо Королевства. Благодарю всех, кто был рядом в трудный мсомент, кто не покидал страну и работал на ее развитие. Надеюсь вместе мы приведем ее к процветанию.

82

Новогоднее обращение Его Величества Короля и Господаря к подданным Белоземской Короны и жителям других микронаций

Мы, Король и Господарь Королевства Белых Земель Алексей I, поздравляем всех наших подданных, гостей нашей микронации, подданных и граждан других микрогосударств: С наступающим 2011 годом! Праздник Нового Года – это не только день пожеланий нового но и день подведения итогов! 2010 год был успешным для Королевства Белых Земель. Мы уверенно развиваемся и стоим на пороге новых открытий и преобразований. К сожалению, не всегда нам удается двигаться вперед ровным и уверенным шагом. Но, радует то, что после каждого спада в нашей микронации происходит новый подъем, совершается очередной рывок в развитии. В этом году особых успехов мы достигли в развитии масс-медиа, это и выпуски телепередач, это и развитие интернет ресурсов, и особенно хочется отметить это издание Королевской газеты – «Голос Белоземья». Наша газеты является полноценным изданием и не имеет аналогв не только среди русскоязычных, но и большинства других микронаций. Пожелаем, чтобы другие наши проекты развивались столь же успешно. В этом году, в Королевстве зарегистрирован домен http://belozemje.org , который прикреплен к нашему сайту, имеется и красивый адрес нашего форума http://forum.belozemje.org . В уходящем году была провдена перепись населения, котрая показала, что интерес к нашему государству среди «старых» жителей не угасает, а также к нам приходят новые подданные. Желаю всем нам хорошо отметить зимние праздники, поздравляю всех и желаю крепкого здоровья, материальных и духовных благ. Всего вам светлого и доброго!

83

ВСем ЖИТЕЛЯМ королевства - прочитайте тему доступную только жителям страны, это важно!!!

84

Здравствуйте дорогие жители и гости Королевства Белых Земель!!! Надеюсь все отменно повеселились, проводили старый год по всем календарям и с хорошим настроением вступили в новый! Наша микронация успешно реализует на настоящий момент несколько проектов:
-во-первых, газета Королевства,
-во-вторых, запущен в действие проект Артимарка
-развиваются наши интернет-ресурсы
Чтобы всем было понятно, какие задачи стоят передо мной лично и которые я приглашаю вас совместно решить, я и пишу это обращение. Главная проблема развития микронации - это увеличение числа участников. Поэтому призываю всех этому содействовать! Но важно, чтобы новичкам было чем заняться здесь, чтобы им было интересно и они понимали зачем вообще все это надо. Поэтому мной планируется работа в нескольких направлениях:
- создание рекламных продуктов, объясняющих суть такого явления как микронация, приглашающих к нам новых подданных
- внутреннее развитие и создание структур и проектов где новички и "старые" жители королевства могли бы приложить свои таланты и умения
- создание финансовой структры (Королевская казна)
Так же после опросов жителей Королевства и других микронаций, будет разработана программа конкретных действий на ближайший год.
Это большая работа, но частично завершить планирование можно уже 1 марта - к очередному празднованию Дня Королевства!

85

Итак, ближайшие планы Королевской власти на февраль:
- развитие королевской газеты и издание свежего номера
- возобновление телевещания
- разработка нового логотипа для телевидения
- новые назначения и перестановка в Дипломатическом корпусе
Будет продолжено обсуждение и сделаны первые шаги по формированию Королевской казны.

86

Скоро близится дата важного события в истории Белоземья 1 марта, не только первый день весны, но еще и день создания Королевства!!!

87

Посздравляю всех С ПРАЗДНИКОМ!!!

           Дорогие подданные и гости Королевства Белых Земель, а также все кто читает эти строки! Мы, Король и Господарь Белых Земель Алексей I от всей души поздравляем всех с праздником! С четвертой годовщиной Королевства! Держа в руках бокал игристого вина и поднимая его за Вас, за Нас и за Наше общее ДЕЛО — ЗА КОРОЛЕВСТВО, хочу пожелать процветания всем нам, нашему государству, нашим семьям, друзьям и близким, тем странам и государствам, где проживают наши подданные. Сегодня неспокойное время, экономические кризисы, социальные волнения, хищнические интересы транснациональных корпораций, милитаристские настроения, безжалостное отношение к экологии и всеобщее отчуждение угрожают нашей планете. Мы предлагаем иной путь: объединиться во имя защиты друг друга, с целью заставить считаться с интересами отдельных людей и чтобы не быть марионетками в руках сильных мира сего. Наша попытка, возможно капля воды в пустыне, но вода точит камень. Возможно когда-нибудь наше Королевство объединит десятки и сотни, а может и тысячи людей для которых главной ценностью будет их свобода, а не возможность бесконечно потреблять.
Еще раз желаю всем в этот день счастья и благополучия. Главное богатство Королевства — наши подданные! А подданные которые счастливы и довольны — это наш золотой резерв. С праздником всех!

Король и Господарь Белых Земель Алексей I
1 марта 2011 г.,
Королевская резиденция,
г. Тюмень

Также наше обращение можно прочесть на страницах Королевской газеты

88

Спасибо, Ваше Величество!
Вас и Вашу семью также с праздником.

89

Дорогие друзья! В течении  этой недели у меня были проблемы с выходом в сеть. За мое отсутствие ничего не произошло почти, это радует и огорчает одновременно!!! С одной стороны не случилось никаких выпадов против королевства и никаких внутренних конфликтов, однако низкая активность жителей - это плохой знак!!! Надеюсь, что личные проблемы жителей страны не скажутся на развитии микронации!

90

Alexej I написал(а):

однако низкая активность жителей - это плохой знак!!!

Лично моя низкая активность -на форуме, это много работы и отсутствие интернета вообще.
Выхожу с флэшки ,которая слетает ежеминутно!!!
Такова цена проживания в глубинке. Но ничего у нас есть места где сеть отсутствует совсем!