Форум Королевства Белых Земель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обращения к нации

Сообщений 211 страница 221 из 221

211

Новогоднее обращение Его Величества Короля и Господаря Белых Земель Алексея I
Дорогие жители и гости Королевства! Поздравляю Вас с Новым 2019 годом! Желаю Вам здоровья, счастья, материального благополучия, успехов в вашей деятельности. Мы с Вами живём в непростое время. Непростое не только для микронаций и Белоземья, но и вообще. Между государствами постоянно происходят конфликты, войны, а экономике на растают кризисные явления. Надеюсь, что нас с вами все это обойдёт стороной в следующем году и вообще всегда! При этом микронаций как самые маленькие оказываются в этой ситуации наиболее уязвимыми, поскольку, несмотря на провозглашенную независимость, физически мы продолжаем оставаться на территории других стран и вынуждены мириться с их политикой, часто не справедливым законами и т.д. Но при этом, именно микронаций остаются лучиком надежды в этом безумном мире. Микронации объединяют людей из разных государств, живущих за километры друг от друга. Именно Микронации в современном мире являются образцом настоящей демократии - как государства созданные и непосредственно управляемые самими гражданами. У микронаций просто отсутствуют способы угнетения своих граждан. Вся деятельность строится на доброй воле самих граждан, которые реально и непосредственно участвуют в жизни своей страны. А ведь этого всего совсем не достаёт людям в больших государствах, т. е. им есть чему у нас поучиться. Несмотря на низкую активность на этом форуме наша идея живёт и это главное. Надеюсь этот год станет для Белоземья лучшим временем чем предыдущий, нам удастся поднять активность и предложить новые идеи и концепции нашего развития! Всех с Праздником!

212

Уважаемые жители, друзья и гости Королевства Белых Земель!

Поздравляю всех с 12-летием Королевства Белых Земель, желаю всем процветания, здоровья, успехов в деятельности, счастья и финансового благополучия. Нашему же Королевству желаю развития и процветания! Чтобы мы росли, богатели новыми подданными, новыми ресурсами и идеями! Напше Королевство - это люди! Выражают искреннюю благодарность всем кто когда либо помогал развивать наш проект - Королевство Беплоземье. Особенная благодарность тем, кто и сейчас с нами и трудится на благо нашего государства! Нам есть ещё много над чем работать, простор для творчества просто огромный!

С праздником ВСЕХ!

213

Уважаемые Друзья и Гости Королевства Белых Земель!
Как основатель и Отец Нашего Государства хочу высказаться по текущей ситуации. Государственное объединение, союз единомышленников, территория творческих людей и как бы мы не называли наше государство - Королевство Белых Земель создавалось мной как альтернатива  существующей реальности. Возможно это наивная вера в то, что свободные граждане, ценящие свою Свободу способны объединиться для защиты своих интересов и их совместной реализации, для создания новой общности основанной на общих идеях, равенстве, отсутствии угнетения, взаимной поддержку. Главная идея, объединяющая свободных жителей королевства - это вера в собственное достоинство, свободу и независимость отдельной личности, жителя, гражданина и существа планеты Земля. Хочется сказать много всего по этом поводу. Возможно я посвящу этому видео-ролики или текстовые статьи в ближайший период времени...
Но Белоземье это не только мой проект, но и проект каждого кто принимал, принимает и будет принимать участие в его развитии, а значит Мы, Король и Господарь просим высказаться каждого неравнодушного к нашему проекту Человека  по следующим вопросам:

1. Кто мы такие?
2. Чего мы хотим?
3. Что конкретно каждый из нас, (конкретно Вы (Ты) готовы сделать для этого
4. Каким мы видим справедливое устройство общества и государства?
5. Как в этом  может нам помочь наше общее дело, наше объединение - Королевство Белых земель?
6. Какое место занимает наше Королевство в мире сейчас и чего мы бы хотели в будущем?
7. Какая наша цельна текущий момент?
8. Кто наши союзники и с кем мы готовы объединить усилия?

Для обсуждения и дискуссий создана отдельная тема, которая так и называется "Наше будущее"

214

Новогоднее и Рождественское обращение Короля и Господаря Белоземья
Поздравляю всех с наступившим 2020 годом! Желаю счастья, мира, благополучия и процветания Жителям Королевства, их семьям, и всем кто неравнодушен к нашему миронационному проекту! Друзья, пусть новый 2020 год станет для нас годом успехов и достижения поставленных целей! Счастья всем и добра!

http://forumupload.ru/uploads/0002/81/8b/2/t56336.jpg

215

Поздравление Его Величества с Днем Королевства
Дорогие друзья, Жители и Гости Королевства Белоземье! Поздравляю Вас с 13-летием Королевства Белых Земель! Если можно так сказать, конечно же шутя, наше Королевство пережило детство и вступило в подростковый возраст! Да, разумеется это шутка, ведь 13 лет весьма приличный срок для микронации! С одной стороны может показаться, что в нашем Королевстве сплошь тишина да покой. Действительно это так, если говорить об интернет ресурсах нашего Королевства. С другой стороны, если говорить о реальной составляющей, то за прошлый год Королевству удалось расширить свои земельные владения за счет личных владений Королевской Семьи. Нами были приобретены земельные владения и  начато строительство Королевского Замка Нашего Величества! Так или иначе наше Королевство это в первую очередь - люди! Пока хоть один человек считает себя связанным с нашим государством - живо и Королевство! Ура!!! Ура!!! Ура!!!

Всех с праздниками!
С Днем Королевства!
С Масленицей!!!
Его Королевское Величество
Король и Господарь Королевства Белых Земель
Алексей I

216

Да здравствует король! мы рады за Вас и вашу семью! С праздником ! у нас на территории баронатства тоже подвижки полным ходом построена новая ферма для крс, идет строительство летней резиденции. летний дом уже под крышей  идут доделки и отделки

217

Поздравляю с прошедшим праздником, Ура!

218

Дорогие жители и граждане Королевства Белых Земель! Друзья! Поздравляю всех с Наступающим 2021 годом! Пусть этот год подарит всем нам много позитивных моментов! Пусть мечты сбываются, а желания исполняются. Желаю всем здоровья, энергии, сил и ресурсов для воплощения самых смелых замыслов и проектов!!!
В этот новогодний вечер поднимаю традиционный бокал игристого вина За Вас! За тех, кто имеет непосредственное отношение к Белоземью, за Жителей, Граждан, Друзей Королевства!

Алексей I, Король и Господарь Королевства Белых Земель

219

С Днём Королевства!
Дорогие друзья! В этот весенний день поздравляю всех с праздником! С Днём Королевства Белых Земель! Желаю всем счастья, экономического процветания и здоровья в это непростое время! Пусть весна принесет нам обновление, вдохновение и наполнит нас силами для новых свершений!
Ура Королевству!
Всех с праздником!

Король и Господарь
Королевства Белых Земель,
Алексей I

220

Дорогие друзья!
Поздравляю всех с Праздником! С Днем Королевства!
В этом году нашему проекту исполнилось 15 лет. И в настоящее время меня заботят мысли о судьбе Королевства.
Когда я создавал Королевство Белых Земель, я был очень сильно заинтересован возможностью создания собственного независимого государства, потому что существующие мне не очень нравились. В настоящий момент обстановка в мире такова, что не просто хочется создать свое государство, но и желательно уехать куда подальше на собственный остров, а лучше на другую планету. К сожалению это нереализуемо.
Во всем мире происходит утрата логики и здравого смысла, экономические кризисы, эскалации военных конфликтов, усиление цензуры. По сути не знаю где еще остались страны где можно свободно выражать свои мысли и называть вещи своими именами. Во всем мире можно увидеть тенденции к подавлению инакомыслящих и усиление цензуры.
В этих условиях микронациям выживать непросто. Я призываю всех жителей Королевства быть осторожными в своих высказываниях. Это не значит, что вы не должны говорить или писать правду, но следует быть осторожными и осмотрительными, быть готовыми ответить за свои слова.
Да, признаю, в последние несколько лет совсем не занимался развитием проекта Королевства. Виной тому проклятый капитализм, который постоянно увеличивает эксплуатацию трудящихся. А ваш Король вынужден трудиться по найму. Чтобы прокормить себя и семью приходится жертвовать самым ценным - это временем своей жизни. Но у меня всегда была и остается надежда на то, что когда-нибудь я смогу полноценно погрузиться в проект. Правда все сложнее определиться с форматом.
Даже если мы попробуем реально установить свою государственность на какой-нибудь точке на карте, я уверен туда тут же припрутся большие страны, чтобы снести нас.
Мир похож сейчас на начало XX века, когда крупные хищники дербанят слабые страны и сободные территории. Но чем больше это наблюдаешь, тем сильнее стремление к эскапизму.
Может быть стоит окончательно перейти в формат ордена? Все-таки статус международной организации получить легче, чем независимого государства.
Желаю всем мира, добра и в любых условиях оставаться людьми!
Помогайте друг другу!
Ура Королевству Белых Земель!

221

С Днём Королевства!

Дорогие друзья! Граждане Белоземья, гости Королевства и все кто читает этот пост, поздравляю Вас с нашей праздничной датой! Вчера исполнилось 17 лет со дня провозглашения о создании Королевства Белых Земель. Наша микрнация приближается к возрасту "совершеннолетия". К сожалению, приходится признать, что наше обращение двухлетней давности сохраняет свою актуальность и более того, очевидно, что негативные тенденции в мире усиливаются, а возможности повлиять на них с позиций микронаций стремятся к нулю. Но несмотря на это мы живём и надеемся на лучшее. А это главное! Всем добра, мира и процветания!!!