Форум Королевства Белых Земель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Королевства Белых Земель » Королевская фотогалерея » Люблю развалины замков и старые дома....


Люблю развалины замков и старые дома....

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Да, замок действительно милый!!! Надеюсь phantom нас и дальше будет радовать интересными картинками!!! :-)

32

Конешно буду))))) буду-буду-будудуддудудудудуу.... :crazyfun:
Спасибо вам Принцесса, спасибо вам Королева!!!!

33

:cool: Вот это красота!!!!!!  :cool:

34

Бывают и такие замки!!!

35

Клево!!! ))маленькая деревянная крепость, как из эпохи раннего средневековья  8-)

36

tumman написал(а):

Бывают и такие замки!!!

Вот это да! Красота! Свой собственный маленький деревянный замок!

37

надо пополнить мою галерею :glasses:

38

и еще один замок

39

Еще мой маленький вклад

40

О! Замок Нойшванштайн! Гордость Баварии :-)) Гдето были его картинки на компе, пороюсь в файла, если найду, обязательно размещу здесь!

41

Очень красиво! :-))

42

:cool: Красивый замок построеный королем-романтиком Людвигом II :-) Интересовался его историей!

Отредактировано phantom (2009-05-22 21:47:24)

43

phantom написал(а):

Интересовался его историей!

Ода это просто шедевр! Самый мой любимый и историю его я знаю подробно как и самого Людвига II Баварского! :-))))

44

Вот, нашел фотографии, скачивал с кагото сайта, уже не помню...

45

Alexej I написал(а):

Вот, нашел фотографии, скачивал с кагото сайта, уже не помню...

Очень печальна судьба
"Современники короля единодушно осуждали его за безумную растрату средств в том чесле и на точную копию Версаля — дворец Херренкимзее и замок Нойшванштайн.
В 1880-е годы король жил почти в полной изоляции от общества, и 10 июня 1886 года консилиум врачей признал его сумасшедшим, а ещё через два дня Людвиг утонул в озере. Обстоятельства гибели короля (и его лечащего врача, найденного утонувшим вместе с ним) до сих пор окончательно не выяснены."

46

Я тут подумываю, а не открыть ли отдельно раздел посвященный замкам, причем не просто с фотографиями, а описаниями, комментариями и т.д... Думается мне, что если не раздел, то хотябы тему, посвященную замкам связанным с историей королевской семьи, а точнее с моим детством, всетаки стоит открыть отдельно.

47

А тема живет :-) Я молодец что открыть ее придумал! Интересно всем ее читать, фотографии, рисунки добавлять!

48

баальбекская терраса - это даже не чудо света, это просто артефакт, который и под ковер трудно замести. Приглядитесь на размеры людей на плитах. Может кто-то будет утверждать , что их создал  и водрузил человек тем более древний? Я думаю это остатки другой цивилизации. причем раз власти любые артефакты метут под ковер, увеличивается вероятность , что эти "ребята" еще живы и наблюдают за нами как за кроликами или барашками.  Вот понять бы на мясо или шерсть нас разводят?
Если хотите давайте откроем тему артефактов или по следам исчезнувших цивилизаций.

Отредактировано tumman (2009-05-29 14:28:22)

49

tumman написал(а):

Если хотите давайте откроем тему артефактов или по следам исчезнувших цивилизаций.

Очень интересная тема, на мой взгляд, можно попробовать начать

50

А вот еще руины!  :jumping:

51

Летом длинный день и ночь коротка, призракам нет силы являться в этот мир. Лишь с наступлением сумерек мы обретаем очертания и бредем по своим делам!

52

Сколько всего нового на форуме!!! Не сразу разобрался даже, что есть здесь и где искать что было раньше тут!!! На форум наш хорош, ему я процветания желаю!

53

Надо продолжить это тему. Поищу фотографии замков.

54

Вот это в тему...
http://www.uatrip.com.ua/cityphotos/468.jpeg

55

И еще
http://venividi.ru/files/img/6950/1.jpg

56

Нашел интересный блог, там еще много таких фотографий
http://venividi.ru/node/8148

57

Milosh написал(а):

Нашел интересный блог, там еще много таких фотографий http://venividi.ru/node/8148

Посмотрел. мне понравилось. Интересные фотографии! :-)

58

Нашел замок почти на воде.
Может фантому понравится, тогда пусть посещает.

Отредактировано tumman (2009-11-19 02:19:14)

59

tumman написал(а):

Нашел замок почти на воде.Может фантому понравится, тогда пусть посещает.

Красивый замок. Спасибо.

60

У меня кажется созрела идея для нового цикла передач телевидения Королевства Белых Земель: ЗАМКИ И ДВОРЦЫ МИРА! Помоему здорово должно быть?!


Вы здесь » Форум Королевства Белых Земель » Королевская фотогалерея » Люблю развалины замков и старые дома....