Форум Королевства Белых Земель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Королевства Белых Земель » Королевский двор » Идеи по развитию Королевства


Идеи по развитию Королевства

Сообщений 61 страница 90 из 121

61

Birute написал(а):

Скажу сразу это не игрушки.

Поясните что  есть для вас орден как организация?
И на чём основывается ваша подчёркнутая серёзность в вопросе создания огранизации в форме  - ордена?

62

Если кратко, то это выглядит так
Наше виртуальное королевство должно развиваться? Но людей надо чем-то привлекать. Нужно что-то предложить: общение, развитие (духовное или физическое). Кроме этого не плохо бы выйти на международный уровень и добиться хоть маленького, но признания.

Проблема заключается в том, что в России и в русской Православной церкви нет традиции орденов, но это так к слову. Основа ордена живой Розарий для запада либо богородичное правило для России. Можно создать свой орденский Розарий. Это должно будет объединить людей. Например, с теми же поляками.

Серьезность заключается в том что, создав данную структуру и договорившись о признании, ее нельзя будет бросить, так как религиозная составляющая несколько ограничивает человека, но я всегда говорила орден и микранация это не игрушки, в которые поиграл и оставил.

Орден является христианской (религиозной) общиной в основе, которой кельтское дораскольное христианство. Своего рода это общественная организация в рамках микронации. С орденом это станет намного легче, можно будет договориться с какими-нибудь западными церквями о совместном признании друг друга.

Ну что еще сказать. Я не знаю. Орден Серебряного Креста своих надежд не оправдал. Но идея хорошая но требует много времени. Вот.

Отредактировано Birute (2010-09-25 00:56:13)

63

Birute написал(а):

Основа ордена живой Розарий для запада либо богородичное правило для России

Не в курсе этого обычая... придется поискать и почитать!

Birute написал(а):

Орден является христианской (религиозной) общиной в основе, которой кельтское дораскольное христианство

ЭЭ, мда, у нас в Антаркстане к сожелению почти не христиан и отношение к нему неоднозначное! и к сожелению соединение на этой почве не возможно... а можно найти плотформу не связанную с религиозной основой вернее несвязанную с  одной религией хотя бы!, ну или скажем культурную  или этническую. расовую, или какую иную??

64

РадужныйЗмей написал(а):

мда, у нас в Антаркстане к сожелению почти не христиан и отношение к нему неоднозначное! и к сожелению соединение на этой почве не возможно... а можно найти плотформу не связанную с религиозной основой вернее несвязанную с  одной религией хотя бы!, ну или скажем культурную  или этническую. расовую, или какую иную??

святой розарий

http://salvemus.wordpress.com/молитвы/

можно и культурную найти, (точнее литературно-культурную) в конце концов кельтское христианство это друиды скрытие в христианстве и святой патрик договорился со жрецами кельтов.  Можно взять что-нибудь мистическо-языческое, вроде исихазма. Молитва таже мантра. Ведь и в православие много язычества. Не над орденом работать и работать и самая большая проблема это руководство.Идея заключена в том что друиды объединились с христианством. Получаеться друидско-христианский орден, что-то вроде OBOD или RAAF

http://raaf.celtica.ru/

Я сама не хочу брать чисто христианский, так же как и чисто языческий (викканский).

Отредактировано Birute (2010-09-25 01:17:44)

65

Birute написал(а):

Я сама не хочу брать чисто христианский, так же как и чисто языческий (викканский).

Ну да это подходяще ..не акцентировать религиозную составляющую ордена!

66

Насчет ордена есть мысли, но это большой разговор, поэтому сейчас я вряд ли что смогу написать. чтобы при этом остаться понятым. Поэтому мое мнение об орденах вы узнаете не раньше следующей недели. когда у меня появится больше свобоьдного времени! :-)

67

Чуть не забыл! Королевский торрент-трекер - хорошая мысль, но проект нуждается в разработке. у меня уже есть вопросы  и одновременно идеи на этот счет, но о них  тоже потом!

68

Орден вообще требует особого розговора, возможно через аську или личную переписку а спешка только навредит

69

Да создание ордена - огромная работа,которая может потребовать болшого количества времени и усилий.

Отредактировано сергей (2010-09-25 17:18:20)

70

Хотел бы внести свою долю в обсуждение ордена. У меня есть опыт создания организации (своеобразный военно-патриотический клуб) совместно с товарищем. Общее число членов в нем колебалось за все его 10 лет существования от 7 до 20 (в настоящий момент - 9 человек активистов). Сразу скажу, что главное - очень четко определить цель. А иначе ничего не выйдет, потому по вопросу ордена наверное давайте выскажемся в первуюочередь о том,кто какие цели перед ним видит и способы их достижения.

71

в королевстве белых земель уже есть орден - орден серебряного креста. Он сегодня как бы в застое. Отчасти потому что в королевстве еще мало активных христиан, отчасти потому,что мы с Клаусом Райтом мало посещаем его страничку форума.Однако орден этот живет.Достаточно посмотреть чем занимаюсь хоть и я -ваш покорный слуга; например, участвую в православном похоронном обряде предания земле русских. воинов.

72

Некоторые замечания по поводу положения сайта королевства в поисковых системах .
Популярность запросов в месяц в Яндексе :
микронация                                131
виртуальное государство            158
микрогосударство                       3241
(Здесь и далее на основании данных setlinks.ru)
В данный момент домены belozemje.org , forum.belozemje.org не входят в сотню выдачи по этим запросам .
Домен weissland.8bb.ru  на 14 месте в Яндексе , на 73 в google и 4 в rambler по запросу микронация .
Домен belozemje.narod.ru на 84 месте в google по запросу микронация .

Для сравнения  lvm.webtalk.ru
На 7 в яндекс и 20 в google по запросу микронация .
На 6 и 23 по запросу виртуальное государство .
(За счет 28 внешних ссылок на сайт лиги микронаций .)

Для сравнения сайт micronations.ru
На 2 месте в яндекс и 24 в google по запросу микронация .
На 8 и 41 по запросу микрогосударство .
Что при почти полном отсутствии внешних ссылок , видимо , есть результат правильного домена 2 уровня .

По моему сайт королевства заслуживает быть на первой странице в выдаче по всем 3 запросам . :)

73

Quiet написал(а):

Некоторые замечания по поводу положения сайта королевства в поисковых системах .

Браво ,крутое исследование,настоящий маркетинг,возможно эти исследование прямое руководство к действию.Что думает Мой король?

74

Очень интересное исследование! :cool:

75

Quiet написал(а):

По моему сайт королевства заслуживает быть на первой странице в выдаче по всем 3 запросам

Согласен, но как это сделать? SEO ну я знаком поверхностно с сео... да и потом ключевые слова я прописл для каждой странички. Я не знаю что еще добавить... Может больше внешних ссылок. Тогда каждому жителю государства следует завести сайт или хотябы блог и ссылаться на наш сайт? Опять же я уже писал, что сейчас должен обсуждаться текст моей диссертации, поэтому большинство свободного времени приходится посвящать ей. В королевстве оставляю за собой важнейшие государственные дела + газета. Поэтому прошу житеплей проявлять инициативу на форуме и в других проектах. Если нужно мое одобрение, я готов рассмотреть ваши предложения.

Считаю предложение Quiet разумными, призываю жителей помочь в оптимизации наших ресурсов для поисковых систем.

76

Во первых действительно полезно увеличить число внешних ссылок .
Линки должны быть с ресурсов , желательно , тематических . И чем популярнее - тем лучше . Это учитывается . Идеален здесь , мне кажется , обмен ссылками в рамках дипломатических контактов .
Также можно добавить сайт в несколько каталогов .

Во-вторых необходимо перенести индексную страничку с народ.ру на хостинг , пусть бесплатный , но с нормальной поддержкой днс . Так как в данный момент из за редирект-адресации домен belozemje.org не учитывается поисковиками . По запросу belozemje.org google находит только страницы с forum.belozemje.org .

Ну и в третьих стоит делать ставку на запрос микрогосударство как более популярный . Тем более что большинство других микронации тоже никак не попадают в выдачу по нему .

77

Quiet написал(а):

Во-вторых необходимо перенести индексную страничку с народ.ру на хостинг , пусть бесплатный , но с нормальной поддержкой днс . Так как в данный момент из за редирект-адресации домен belozemje.org не учитывается поисковиками

Вы не могли бы найти такой хостинг? Как я понимаю загрузить туда сайт пусть и в текущей версии будет не проблемно?

78

Вот этот вроде подходит .
http://www.infiumhost.com
Удалось прикрутить днс .
Кроме того русскоязычный , дают php и базу данных , почти без рекламы

79

Обязательно посмотрю. Может даже раньше чем предполагаю :-)

80

Отличный вариант. Пока не со всем разобрался. Но это временые трудности.

81

В Королевстве тишина. Надеюсь, что как всегда, после затишья последует рывок в развитии государства! :-)

82

Это обязательно произойдёт

83

Зимняя спячка

84

Надеюсь Ваше Величество разберуются с настройками хостинга и создадут там копию сайта . Тогда я смогу перенаправить домен belozemje.org на новый адрес .

85

Конечно разберусь, мне нужно только немного времени и все будет готово. После отсутствия сложно вникнуть во все сразу. Главное было выпустить свежий номер газеты. А теперь можно заняться и ресурсами. Нужно подредактировать сайт, ссылки weissland.bb.ru переправить на belozemje.org и т.д. и после этого создать копию сайта на новом хостинге. Все не сложно, но требует времени которое приходится делить с другими проектами. Но вместе мы сможем больше! Эту можно даже девизом сделать :-) :-) Газета уже есть и издается, будет и новый хостинг и монеты и много чего интересного. Главное чтобы мы работали вместе, ведь каждый может вносить посильную лепту, это не сложно, а результат приятен :-)

86

Quiet написал(а):

Вот этот вроде подходит .http://www.infiumhost.comУдалось прикрутить днс . Кроме того русскоязычный , дают php и базу данных , почти без рекламы

А как туда страницы сайта загрузить?! Я вот пыталс попробовать, ничего не получается, или я чегото не понимаю?!

87

Там сначала нужно выбрать тарифный план free . Потом создать веб-домен . Это будет название папки на сервере . Лучше если будет называться belozemje.org. 
Потом нужно использовать ftp - клиент , например cute-ftp, со своим логин-пароль или файловый менеджер на сайте . Закачивать в папку www кажется .
В общем это стандартно для всех хостингов .

88

Quiet написал(а):

Потом нужно использовать ftp - клиент , например cute-ftp, со своим логин-пароль или файловый менеджер на сайте . Закачивать в папку www кажется .

Вот с этим все непонятки, как туда загрузить то, через ftp, ладно вечером снова попытаюсь разобраться во всем.

89

После регистрации вы должны были получать письмо . Там адреса ftp сервера , панели управления сайтом , логины и пароли для них .
Ftp клиент можно взять например тут :
http://www.securitylab.ru/software/1251/
Сейчас проверил и у меня соединяется и передает файлы на сервер нормально .
Или проблема в чем-то еще ?

90

а законы не запрещают пить пиво а то я без него не могу


Вы здесь » Форум Королевства Белых Земель » Королевский двор » Идеи по развитию Королевства