Форум Королевства Белых Земель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Королевства Белых Земель » Дипломатический Корпус Королевского Двора » Дипломатический Совет Королевского Двора


Дипломатический Совет Королевского Двора

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Требуются лица на дипломатическую службу! Всех желающих прошу обращаться в личные сообщения.

32

Схема дипкорпуса с вакантными местами

33

Главой дипкорпуса назначен Аргел д'Арквилон, это место больше не вакантно, изменения в схему будут внесены при ближайшей возможности

34

Ваше Величество, есть ли в данной иерархии иные уже занятые должности? Хотелось бы ознакомиться с сотрудниками

35

герцог Аргел д'Арквилон написал(а):

Ваше Величество, есть ли в данной иерархии иные уже занятые должности? Хотелось бы ознакомиться с сотрудниками

Нет, к сожалению нет :-( Но у вас, как у главы дипкорпуса есть отличная возможность подобрать людей на службу! :-)

36

Тогда займусь этим вопросом

37

герцог Аргел д'Арквилон
Герцог, у меня к Вам ответственное поручение - необходимо составить список русскоязычных микронаций со ссылками на их ресурсы в сети интернет. Задание необходимо выполнить до конца этого года. Если не сможете справиться - предупредите заранее, можно будет подвинуть сроки!

38

Справлюсь, Ваше Величество!

39

Я вижу что у Королевства не хватает дипломатов. Я готов занять какую либо из вакантных должностей.

40

Andrey XXX написал(а):

Я вижу что у Королевства не хватает дипломатов. Я готов занять какую либо из вакантных должностей.

Безусловно для вас, как и для всех желающих открыты возможности дипломатической службы. Подробней напишу в личку.

41

Господа дипломаты, Макс Манн и Андрей, очень жду вашей помощи и предложений вот по какому вопросу. Среди русскоязычных микронаций наблюдается спад активности, поэтому необходим выход на иноязычные сайты. Предлагаю сделать универсальное приглашение и предложение о дружбе и сделать рассылку по форумам. Можем сделать английский и французский(второй по моей части) вариант. Короче жду предложений! :-)

42

Alexej I написал(а):

Господа дипломаты, Макс Манн и Андрей, очень жду вашей помощи и предложений вот по какому вопросу. Среди русскоязычных микронаций наблюдается спад активности, поэтому необходим выход на иноязычные сайты. Предлагаю сделать универсальное приглашение и предложение о дружбе и сделать рассылку по форумам. Можем сделать английский и французский(второй по моей части) вариант. Короче жду предложений!

Не против,можно и не только английских и французских,можно страны поближе,Польша например, Белорусь.Главное о них разузнать,есть ли они,какова активность у них, и т.д.Их мы можем понять без применения особых знаний языка,польский похож на украинский, я как украинец их нормально понимаю,белорусский похож на русский, я как восточный украинец их тоже понимаю=)

43

Andrey XXX написал(а):

польский похож на украинский, я как украинец их нормально понимаю,белорусский похож на русский, я как восточный украинец их тоже понимаю

Тут мало просто понимать, надо суметь перевести, а это уже сложнее... Вы владеете польским?! Если да, то это здорово! :-)

44

Господа дипломаты, сможем ли мы кого-нибуть отправить в Лондон на саммит микронаций? Поехать придется за свой счет!

45

Я к сожалению, не смогу точно(

46

Смотря когда, на следующий год, через два года. Плюс нужен английский язык. Хоть и небольшая но деятельность.

47

закончился  частный дружественный визит советника по международным делам баронв Туммана в республику Беларусь.
И хотя не было достигнуто каких либо соглашений на уровне микронаций, в целом были установлены добрососедские отношения с целым рядом ее граждан.
Итоги поездки наводят на мысль ,что Белорусия  (и власть и народ)
В этой действительно является стратегическим  партнером
России и ее представителей ,в частности Королевства Белых Земель.

48

продолжение.
В этой связи принято решение обратится к Его Королевскому Величеству Королю и Господарю Алексею 1 о возможном подписаний признания этой станы королевством и готовности сотрудничать и добрососедствовать с республикой и ее гражданами

49

Официально заявляю, что Королевство Белых Земель готово к официальному и неофициальному сотрудничеству с Республикой Белорусь, а также к подписанию документов о взаимном признании.

50

Вчера в баронатстве Тумман Фаеи Угол прошел "круглый стол баронатства" по вопросам международной обстановки в мире и места баронатства  в  истории.
Однозначно была высказана озабоченность действиями США, их  нескрываемой недружелюбностью к России. Также была дана оценка переворота на Украине.  Мы считаем ,что недовольство украинского народа правлением Януковича, носит протестный характер, вместе с тем и недовольство народа Донейкой и Луганской областей также носят протестный характер уже против новой власти Киева. В целом , по нашему мнению, любая централизованная власть должна заботиться о комфорте граждан под ее объединительным началом, чтобы не возникали желания территорий ,народов, групп населения жить отдельно. Разговоры о сепаратизме мы считаем излишними если недовольство не "подогревается " из вне. Хуже сепаратизма  является, как мы видим на примере Украины, геноцид части свих граждан.
Естественно мы отрицаем правильность действий нового руководства Киева, считая его действия  Фашистскими, а баронатство наше известно своей антифашистской позицией и потому
1.Призываем Королевство Белых Земель, другие микронации,  макрогосударства, объединения людей осудить политику Киева уничтожения части своего народа.  2.Признать право Жителей Донецкой и Луганской республик на свое право жить. И жить сообразно своим волеизъявлениям.
3. Предлагаем установить над территориями Донецкой и Луганской областей бесполетную зону.
4. Требуем от мирового сообщества, в том числе от ООН, назначить расследования по каждому факту проявления фашизма на всех бывших и имеющихся территориях Украины, с целью довести до суда  все преступления и всех преступников

Отредактировано tumman (2018-07-08 13:38:38)

51

сегодня в славянске  "били градом" по городу попали в жилой дом  и в церковь. есть жертвы.

52

tumman написал(а):

Вчера в баронатстве Тумман Фаеи Угол прошел "круглый стол баронатства" по вопросам международной обстановки в мире и места баронатства  в  истории.
Однозначно была высказана озабоченность действиями США, их  нескрываемой недружелюбностью к России. Также была дана оценка переворота на Украине.  Мы считаем ,что недовольство украинского народа правлением Януковича, носит протестный характер, вместе с тем и недовольство народа Донейкой и Луганской областей также носят протестный характер уже против новой власти Киева. В целом , по нашему мнению, любая централизованная власть должна заботиться о комфорте граждан под ее объединительным началом, чтобы не возникали желания территорий ,народов, групп населения жить отдельно. Разговоры о сепаратизме мы считаем излишними если недовольство не "подогревается " из вне. Хуже сепаратизма  является, как мы видим на примере Украины, геноцид части свих граждан.
Естественно мы отрицаем правильность действий нового руководства Киева, считая его действия  Фашистскими, а баронатство наше известно своей антифашистской позицией и потому
1.Призываем Королевство Белых Земель, другие микронации,  макрогосударства, объединения людей осудить политику Киева уничтожения части своего народа.  2.Признать право Жителей Донецкой и Луганской республик на свое право жить. И жить сообразно своим волеизъявлениям.
3. Предлагаем установить над территориями Донецкой и Луганской областей бесполетную зону.
4. Требуем от мирового сообщества, в том числе от ООН, назначить расследования по каждому факту проявления фашизма на всех бывших и имеющихся территориях Украины, с целью довести до суда  все преступления и всех приступников

Полностью согласен с Вами Барон!
Придерживаюсь того же мнения. И хотя до последнего не имел желания признавать с нашей стороны независимость ЛНР и ДНР (потому что не желаю раскола и распада Украины. Но видимо нет другого выхода!

53

Порадовали последние известия о прекращении огня! Будем надеяться, что ситуация будет развиваться в позитивном направлении. Главное, что возмущает в данной ситуации, так это нагнетание взаимной ненависти. Здесь в Сибири, где проживает очень много потомков выходцев из Украины, эта ситуация кажется абсурдной, как такое вообще может быть, чтобы украинцы под фашистскими лозунгами "москаляку на гиляку" шли убивать "русских"? Мы ведь практически один народ, потомки Киевской Руси. Но также я не понимаю тех людей которые призывают "мочить укропов"! Такие же фашисты, только с другой стороны. И виной тому, на мой взгляд закулисные игры мировых элит, которые цинично наблюдают и ведут свою игру, по принципу: "когда дураки дерутся, умные делают деньги"! Подумайте какая выгода натравить одних националистов на других и пусть друг друга мочат, а в это время пропихнуть через парламент нужные тебе соглашения, загнать народ в кредитную кабалу, заставить страну продать ресурсы, навариться на поставка оружия и т.д! Только вот страдают от разборок простые граждане, которых и жаль больше всего! И положение у которых безвыходное, даже если и понимаешь всю соль ситуации, то повлиять на нее не можешь!

54

Alexej I написал(а):

Порадовали последние известия о прекращении огня! Будем надеяться, что ситуация будет развиваться в позитивном направлении. Главное, что возмущает в данной ситуации, так это нагнетание взаимной ненависти. Здесь в Сибири, где проживает очень много потомков выходцев из Украины, эта ситуация кажется абсурдной, как такое вообще может быть, чтобы украинцы под фашистскими лозунгами "москаляку на гиляку" шли убивать "русских"? Мы ведь практически один народ, потомки Киевской Руси. Но также я не понимаю тех людей которые призывают "мочить укропов"! Такие же фашисты, только с другой стороны. И виной тому, на мой взгляд закулисные игры мировых элит, которые цинично наблюдают и ведут свою игру, по принципу: "когда дураки дерутся, умные делают деньги"! Подумайте какая выгода натравить одних националистов на других и пусть друг друга мочат, а в это время пропихнуть через парламент нужные тебе соглашения, загнать народ в кредитную кабалу, заставить страну продать ресурсы, навариться на поставка оружия и т.д! Только вот страдают от разборок простые граждане, которых и жаль больше всего! И положение у которых безвыходное, даже если и понимаешь всю соль ситуации, то повлиять на нее не можешь!

Лично я, как министр иностранных дел Корнбургии и просто как противник всяческих конфликтов, войн и прочего в том духе, с выраженным Вами мнением по поводу происходящих на Украине событий совершенно согласен и солидарен! В нашей стране есть граждане-украинцы, поэтому эта тема столь важна, значима и, во многом, болезненна для нас.

Отредактировано Glen von Kornen (2014-06-30 00:59:53)


Вы здесь » Форум Королевства Белых Земель » Дипломатический Корпус Королевского Двора » Дипломатический Совет Королевского Двора