Форум Королевства Белых Земель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы Королю Белых Земель

Сообщений 91 страница 120 из 163

91

Ваше Величество!, сию минуту исправлюсь!,вот только мне не понятно последние замечание...
А то что касается глубокоуважаемого барона tumman, то вас я хочу поблагодарить за глубокое рассмотрение аспектов касающихся моей идеи!
Ваша мысль мне ясна, и я полностью с ней согласен! Я предложил весьма радикальное решение развития гос-ва, но вы выбираете благородный путь, исходя из того - ''что правильно и что просто''!!!

92

Ваше Величество! На страницы нашего королевства сияет такая вещь - ''В фонде форума: 0.00 кредитов. Помочь форуму.''. У меня вопрос! Официальная ли эта ссылка или же это происки хакеров-мошенников? И какой налог от внесенной суммы могут взять?

93

Я уже писал, что эта опция не моих рук дело, а администрации сервиса где расположен наш форум. Вы можете пополнить счет форума, но единственное что мы сможем сделать на эти кредиты - отключить рекламу. Хотя месяц без рекламы тоже хорошо! :-)

94

Приветствую и желаю мира!

95

Андрей,князь Аусланда написал(а):

Приветствую и желаю мира!

И Мы приветствуем Вас на нашей виртуальной территории! Я восхищен вашим высоким стилем, но предпочитаю общаться более просто, если Вы не возражаете?!

96

Ваше Величество, который раз отправляю Вам сообщения в форме ЛС, а они всё не доходят! Страница после нажатия ''отправить'' просто обновляеется, либо переходит иногда на список ''входящих'', но при этом никакие письма не отсылаются, что очень сильно раздражает т.к. печатать очень сложно с телефона! Как можно решить данную проблему?

Отредактировано Borman Jr. (2011-03-10 01:08:29)

97

Borman Jr., у меня были такие же проблемы при выходе на форум с телефона, сожалею, но не знаю как исправить. Можете написать мне на е-мейл, если хотите сказать что-то важное!

P/S Дорогие жители Королевства, я сейчас временно не имею достаточно возможностей для реализации всех планов, пришлось немного сбавить темп из-за состояния здоровья. Поэтому не теряйте меня, если вдруг отсутствую на форуме, тому есть свои причины. Также спешу заверить, что внимательно слежу за всем происходящим в Королевстве. Будем считать, что Король на два-три дня отправился отдыхать на воды :-) в небольшой отпуск, но скоро вернется :-)

98

О Сир! Надеюсь мои сообщения не слишком наскучили Вам... Но обращаюсь я к Вам сейчас в качестве администратора сайта! Так вот мой вопрос: куда подевалась возможность удалять свои сообщения???

99

Borman Jr. написал(а):

куда подевалась возможность удалять свои сообщения???

Разберусь! Потерпите чуть-чуть.

100

Alexej I написал(а):

Будем считать, что Король на два-три дня отправился отдыхать на воды  в небольшой отпуск, но скоро вернется

Считайте. что я вернулся! :-) С весенним настроением и будем считапть, что с окрепшим здоровьем! :-)

101

Alexej I написал(а):

будем считать, что с окрепшим здоровьем!

Да здравствует мой король!!!

102

Ждем активности короля!

Да здравствует мой король!!!

103

Приветствую Вас Ваше Величество и всех граждан Вашего Королевства!
Я Руслан, действительный наследник и правитель Шахсеванского Ханства!
К сожалению по ряду причин можно сказать, что я в изгнании(
Хотел бы задать Вашему Величеству несколько опросов, простите за назойливость:
- Ваше Королевство действительное или все таки виртуальное как все?
- Есть ли подробная карта Ваших земель?
- Как решить вопрос о привлечении моей особы в деятельности Вашего Государства?

Хочу отметить, что я являюсь практикующим юристом и мог бы стать Вашим советником по вопросам законодательства и судебной системы.

С уважением,
Хан Шахсевана, беглярбек Ардебиля Арслан I

104

Руслан написал(а):

Приветствую Вас Ваше Величество и всех граждан Вашего Королевства!
Я Руслан, действительный наследник и правитель Шахсеванского Ханства!
К сожалению по ряду причин можно сказать, что я в изгнании(
Хотел бы задать Вашему Величеству несколько опросов, простите за назойливость:
- Ваше Королевство действительное или все таки виртуальное как все?
- Есть ли подробная карта Ваших земель?
- Как решить вопрос о привлечении моей особы в деятельности Вашего Государства?

Хочу отметить, что я являюсь практикующим юристом и мог бы стать Вашим советником по вопросам законодательства и судебной системы.

С уважением,
Хан Шахсевана, беглярбек Ардебиля Арслан I

Приветствую Вас! Я вынужден ответить коротко на ваши вопросы:
- Нет, наше Королевство не виртуальное, а вполне действительное, сейчас как раз в процессе территориальные реформы
- Недавно мы присоединили к своему Королевству свободные территории в Индийским океане, но практически все подданные Королевства живут в России, карта (на сегодня устаревшая) территорий где живут подданные здесь:
http://belozemje.org/gos.htm
- Сейчас у нас есть статус "друг Королевства", а также правила приема в подданство, но ввиду того, что готовятся перемены и этой сферы государства, то сейчас , это до некоторой степени не существенно. Если хотите можете получить статус друга, ходите - жителя, решать вам.
Хотелось бы узнать подробней о вашем ханстве!

105

Alexej I написал(а):

Андрей,князь Аусланда написал(а):

    Приветствую и желаю мира!

И Мы приветствуем Вас на нашей виртуальной территории! Я восхищен вашим высоким стилем, но предпочитаю общаться более просто, если Вы не возражаете?!

Подпись автора

    Король и Господарь Белых Земель Алексей I

Ваше Величество,Государь и брат мой!
Признаю свое непозволительно долгое молчание.Предлагаю закрепить наши добрососедские отношения Соглашением о взаимном признании и установлении дипломатических отношений.Наш ресурс сейчас в стадии реконструкции,но,тем не менее,для Вашего ознакомления считаю необходимым разместить тут адрес. http://princedom-ausland.webs.com/
Остаюсь с уважением Вашим добрым другом и братом
Андрей Аусландский.

106

Андрей,князь Аусланда написал(а):

Соглашением о взаимном признании и установлении дипломатических отношений

Рад приветствовать Вас! Мы готовы рассмотреть ваш вариант договора!

107

Alexej I написал(а):

ад приветствовать Вас! Мы готовы рассмотреть ваш вариант договора!

Подпись автора

    Король и Господарь Белых Земель Алексей I

Направляю для рассмотрения проект Договора.К сожалению,не смог прикрепить файл,потому придется в сообщении.
ДОГОВОР
о взаимном признании и установлении дипломатических отношений, между Княжеством Аусланд и Королевством Белых Земель
Преамбула
Независимое и суверенное Княжество Аусланд и независимое и суверенное Королевство Белых Земель, далее именуемые Сторонами, руководствуясь желанием развивать дружественные отношения, считая необходимым развивать межгосударственные связи путем культурного обмена, согласились с нижеследующим:

Основные положения
1.КняжествоАусланд и Королевство Белых Земель признают друг друга в качестве полностью суверенных и независимых государств.
2. Стороны обязуются уважать и признавать государственные символы и институты власти обоих государств.
3. Стороны обязуются признавать внешнеполитические органы и посольства друг друга, национальную идентичность и идентификацию, официальные документы.
4. Стороны обязуются проводить политику невмешательства во внутренние дела друг друга.
5. Стороны признают отсутствие территориальных и иных претензий друг к другу.
6. Подписание настоящего Договора направлено на установление официальных дипломатических отношений между Сторонами и предполагает расширение и модификацию сфер сотрудничества между ними. В дальнейшем Стороны обязуются направить на территорию друг друга послов и открыть посольства.
7. Стороны признают, что в случае расхождения национального законодательства и заключенных межгосударственных договоров приоритет будет отдаваться заключенным межгосударственным  Договорам, в частности, настоящему Договору. Все спорные вопросы будут корректироваться для устранения разногласий между Сторонами.
8. Стороны объявляют о приоритете политики взаимопомощи и взаимной поддержки.
9. Данный Договор не является тайным или секретным и подлежит публикации в средствах массовой информации Сторон, равно как и средствах массовой информации третьих лиц.
10. Стороны намерены сотрудничать во всех сферах политической, экономической, социальной и культурной деятельности, уважать культуру и традиции друг друга.
11. Стороны заявляют, что этот договор не заключен во вред какому-либо третьему лицу, государству или организации.
12. Договор вступает в силу с момента подписания его обеими Сторонами. Договор, может быть расторгнут любой Стороной, в одностороннем порядке, после предварительного уведомления второй Стороны.
13. Стороны признают возможность получения взаимного двойного гражданства. Каждая Сторона обязуется не препятствовать посещению граждан/подданных друг друга своей территории.
13.1. При получении второго гражданства будущий гражданин обязан сообщить о наличии первого.
13.2. На получение двойного гражданства необходимо получить разрешение от обеих Сторон.
13.3. Второго гражданства может лишить один из правителей договаривающихся Сторон, по своему усмотрению.
23 ноября 2011 года
Подписано:Подписано:
Его Светлейшее Высочество Андрей, князь Аусландский Его Величество Алексей I, Король и Господарь Белых Земель

108

Андрей,князь Аусланда
Хорошо, Мы рассмотрим договор и дадим Вам ответ настолько быстро насколько это возможно!

109

Ваше Величество. Обращаюсь к Вам с просьбой следующего харатера.:
У баронатства Тумман Фаев Угол умышленно нет своего флага, дабы не было пестроты в знаменах и стоять баронатству под флагом королевства,
Но есть все же желание как-то указать свое отличие,не в коем случае не посигая на присвоение флага.
Можно ли на флаге королевства для указания баронатства  указать буквами принадлежность к баронатству:
под крестом серебрянными буквами малого раммера поставить вензель надпись :Тумман. или баронатство Тумман.
Герб баронатсва трудоемкий его изложить было бы сложнее в виде вставки на флаге.
Может быть надо издать какой-то указ на эту тему. Можно просто не разрешать что-либо помещать на государственном флаге, но разрешить, например, к древку прицеплять  рядом с флагом ленту с надписями земель королевства. Тогда прошу себе синюю ленту с серебряной или белой надписью: баронатство Тумман.
Почему важно для меня это?
Чтобы привыкали мои дети. Изготовлю и вывешу на своей земле.

Отредактировано tumman (2011-12-24 19:47:09)

110

tumman написал(а):

Можно ли на флаге королевства для указания баронатства  указать буквами принадлежность к баронатству:
под крестом серебрянными буквами малого раммера поставить вензель надпись :Тумман. или баронатство Тумман.

Поддержваю и одобряю ваше решение! Думаю, что пока указа не потребуется, но если будет нужно то готов издать такой указ!

111

Alexej I написал(а):

Поддержваю и одобряю ваше решение!

пользуясь поддержкой его Величества короля и господаря Алексея1, мы в баронатстве Тумман Фаев Угол умышленно локазываемся от своего флага, дабы не было пестроты в знаменах и стоять баронатству под флагом королевства, и поросто прицепляем к древку ленту синего цвета с серебряной надписью: баронатство Тумман о чем издаем указ по своей территории

112

Alexej I написал(а):

Андрей,князь Аусланда
Хорошо, Мы рассмотрим договор и дадим Вам ответ настолько быстро насколько это возможно!

Подпись автора

    Король и Господарь Белых Земель Алексей I

Ваше величество!
Насколько я понял,наш вариант Договора не устроил Королевство Белых Земель,а вашего я не получил,из чего заключаю о нежелании Королевства устанавливать и поддерживать дипломатические отношения с нами.
Оставляю это на Ваше усмотрение.
С уважением,
Князь Андрей Аусландский

113

Андрей,князь Аусланда
От лица Королевства Белых Земель поздравляем Вас с Новым 2012 годом!
Мы хотим, чтобы Вы не расценивали наше долгое молчание как выражение неуважения к вашей микронации.
В Королевстве Белых Земель было сложное завершение года, поэтому, если не будет возражений предлагаю вернуться к обсуждению договора после праздников!

114

Alexej I написал(а):

От лица Королевства Белых Земель поздравляем Вас с Новым 2012 годом!
Мы хотим, чтобы Вы не расценивали наше долгое молчание как выражение неуважения к вашей микронации.
В Королевстве Белых Земель было сложное завершение года, поэтому, если не будет возражений предлагаю вернуться к обсуждению договора после праздников!

Благодарю за поздравления и взаимно поздравляю Вас и Ваш народ с наступившим Новым годом!Пусть он будет лучше,чем предыдущий...
По вопросу Договора возражений нет.
Остаюсь с уважением,князь Андрей Аусландский.

115

Андрей,князь Аусланда
Со стороны Белоземья мы готовы подписать предложенный вами текст договора. Поскольку через интренет поставить свою подпись невозможно, то под подписанием договора, мы предполагаем его опубликование и публичное заявление о его подписании. Если Вас устраивает такая процедура, то я опубликую заявление о подписании на форуме, а после ответной публикации с вашей стороны, договор будет считаться заключенным. Ожидаю вашего решения.

116

Сир,брат мой!
Данная процедура вполне отвечает правовым нормам межгосударственных отношений,а посему,с нашей стороны возражений нет.После Вашей публикации заявление и непосредственно текст Договора будет размещен на нашем Официальном Форуме в разделе международных договоров Канцелярии Департамента Внешней Политики,после чего нами будет выделена территория для диппредставительства Белоземья.
Остаюсь с уважением,
Е.С.В. князь Андрей Аусландский

117

Имею честь довести до Вашего ведома,что 27 января исполняется I-я Годовщина провозглашения Суверенитета Княжества Аусланд.Это большой праздник для Нашего Дома и народа,первая значительная веха в государственном строительстве.Надеюсь и в дальнейшем наши государства смогут строить плодотворные отношения на благо народов наших стран.
Его Светлейшее Высочество князь Андрей Аусландский.

118

Имею честь сообщить,что с 30.01 12 г. на нашем официальном ресурсе открыто представительство Королевства http://ausland.0bb.ru/viewtopic.php?id=36#p73
Ожидаем вашего ответного шага.
С уважением
Е.С.В. князь Андрей Аусландский

119

Монсеньор,насколько я понял,открытием своих дип.представительств занимаются непосредственно заинтересованные лица?

120

Андрей,князь Аусланда написал(а):

Монсеньор,насколько я понял,открытием своих дип.представительств занимаются непосредственно заинтересованные лица?

Рад видеть Вас на нашем форуме!
Да, Вы правильно понимаете, но если желаете, я готов открыть представительство вашего государства.