Форум Королевства Белых Земель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Королевства Белых Земель » Жизнь страны La vie du pays » Последние новости из жизни государства


Последние новости из жизни государства

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

tumman написал(а):

На территории королевства в земле Тумман Фаев Угол прошли зимние учения

Это просто класс!!!

А теперь еще одна новость! Я закончил разработку нового сайта королевства!

http://belozemje.narod.ru/ - все кому интерсно - сюда!!!! :-)

32

Кстати информация о землевладельцах немного устарела... Теперь главный земельный магнат это вы, Тумман! :-)

33

Его Величеству  Королю и Господарю Белых Земель Алексею 1
         Ваше Величество, спасибо за оказанную честь моей семье
                                                                             Ваш верный слуга Тумман.                                                             

                                                                                                            Его Величеству  Королю и Господарю Белых         
                                                                                                            Земель Алексею I, Королеве,королевской семье,   
                                                                                                            Герцогу Клаусу Райту,  витязю Милошу Драговичу, всем   
                                                                                                            жителям королевства
                                                                                                             барона Туммана баронатства Тумман Фаев Угол
                                                                                     ПОСЛАНИЕ.
   Руководствуясь благими побуждениями на благо процветания королевства Белых Земель,
  Я, барон Тумман, владелец баронатства Тумман Фаев Угол заявляю о следующих привилегиях для граждан нашего королевства на подвластной мне территории:
1.Гостевой визит - любой житель королевства будет принят на постой в земле баронатсва Туммана, расходы по размещению за счет баронатства.
2. Убежище - любому жителю королевства будет предосьтавленно временное убежище на чрезвычайный случай, для сохранения жизни и здровья, если человек не находится в розыске в интерполе,России, королевстве Белых Земель.
3. Пропитание - любому жителю королевства в случае нужды по приходу будет выделено пропитание.
4. Защита - любой житель королевства ,если не находится в розыске в интерполе, России, королевстве Белых Земель, на момент присутствия в земле Баронатства Тумман Фаев Угол будет находится под моей защитой.
            Для воспользования привилегиями Вам достаточно обратиться на сайт королевства.
 
                                                                                                                                Барон Тумман. 4.02.2009.

34

Опубликовал новости нашего Королевства в Роял Ньюс. Нам обязательно надо развивать ресурсы страны. Это также отвечает нашей безопасности. В случае есльи по каким либо причинам мы потеряем доступ к 1 ресурсу у нас останется множество других.

http://royalnews.blogspot.com/2009/04/blog-post.html

35

Планирую опубликовать новости в Роял Ньюс, следите за сообщениями! :-)

36

Alexej I написал(а):

Планирую опубликовать новости в Роял Ньюс

Опубликовал таки. причем еще перед отъездом :-) Всем кто хочет может ознакомиться!

37

Последняя новость: Королевская семья вернулась из путешествия!

38

Сегодня состоялось очередное возвращение Королевскиой Семьи из родовых владений. Полно идей по развитию королевства, но все они требуют обдуманности и подготовки, а потому пока остаются только идеями... К тому же летом почти не приходится бывать на одном месте, постоянные поездки, разные мероприятия... :)) Так сказать активная НЕВИРТУАЛЬНАЯ жизнь королевства. Поделился со знакомыми идеями про Белоземье, есть заинтересовавшиеся! Короче страна живет и процветает! :-) Большое спасибо Барону Тумману, за активную деятельность на форуме, публикации разных материалов!!! :-) Вас всегда интересно читать!!! Наше Королевское Величество занимается подготовкой к этнографической экспедиции. Она обещает быть интересной, но там куда я поеду будут большие проблемы со связью, не говоря уже о выходе в сеть... Но пока до этого далеко, так что всем - ПРИВЕТ!!! :-)

39

Да! Королям молоко за вредность надо давать! Все в трудах Великий Государь, аки пчела!  :jumping:
Простите если сильно дерзок :-) Охота иногда пошутить. Я знаю, что Король очень много делает для белых земель!

40

Уважаемые гости и жители.
Наступила летняя пора.
Его Величество Король с семьей совершает ежегодные плановые поездки по делам государства и Семьи.
В отсутствие на форуме Короля, с любыми интересующими вопросами можно обращаться ко мне. я ежедневно просматриваю материалы форума.
Можно сказать дежурю по стране.
Барон Тумман .

41

Рад что у вас получается бывать часто на форуме!

tumman написал(а):

В отсутствие на форуме Короля, с любыми интересующими вопросами можно обращаться ко мне. я ежедневно просматриваю материалы форума.

Властью Короля высочайше утверждаю за вами эту обязанность на летний период!

Сейчас действительно активности на форуме поубавилось... Но что меня очень радует, несмотря на это, ни о каком повторении прошлогоднего летнего коллапса не может быть и речи!

Еще существенное дополнение: как показал опыт использования мобильного интернета - наиболее удобным для меня будет ведение блога на рамблере. В ввиду скорого моего отбытия в экспедицию в дикие края :-) возможно буду вести его с мобильного... Но об этом позднее сообщу перед отъездом!

42

Alexej I написал(а):

Властью Короля высочайше утверждаю за вами эту обязанность на летний период!

Ваше Величество , благодарю Вас за оказанные мне честь и доверие.
Барон Тумман

43

Alexej I написал(а):

ведение блога на рамблере.

Как пишет Рамблер  - Сервис унвалябл :-) Плохо :-( Будем надееться что это временные неполадки!!!

44

Теперь вроде все наладилось с рамблерским блогом))

45

Последняя новость - преобразования на Королевском форуме. Ни одна тема не была удалена. ЕСли что-то не можете найти спросите здесь, я вам отвечу.


Вы здесь » Форум Королевства Белых Земель » Жизнь страны La vie du pays » Последние новости из жизни государства