Форум Королевства Белых Земель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Королевства Белых Земель » Посольства и представительства » Посольство Княжества Балтия.


Посольство Княжества Балтия.

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

столыпин написал(а):

прошу вас меня ознакомить с последними официальными делами вашего руководства во внешней и внутреннй политики.

А что собственно вас интересует? Официальная информация - доступна для всех! Секретная - закрыта и разглашению не подлежит!  В остальном - это ваша обязанность как Посла, собирать информацию о стране пребывания и быть в курсе последних официальных дел нашего руководства во внешней и внутреннй политике. Или вы думаете кто-то будет делать за вас вашу работу?!

32

Меня интереусет дальнейшие официальные планы по развитию внешней и внутренней политики.

33

на настоящее время.
Основной стержень внутренней и внешней политики Королевства Белых Земель -
1.творчество его жителей,
2.благопристойное отношение к участникам форума и всем находящимся на территории королевства ,
3.добрососедские отношения  к другим государствам.
4. Рост численности жителей королевства.
На перспективу.
С ростом числа жителей, ростом их благосостояния, ростом творческих проектов на форуме и в реалии, с ростом добрососедских связей с другими государствам, интернет территориями
  - выход на новый уровень развития статуса государства.

34

Уважаемые Друзья в АН КБ проходит конференция по человеческому измерению.
от лица Балтии приглашаю всех граждан Вашей МН на это мероприятие
С уважением
Государственный секретарь
Великий Магистр Балтии
Президент АН КБ
И.Пахомов

35

Благодарим за приглашение. Насколько я знаю конференция будет проходить до 5 августа? Если так, то обязательно приму в ней участие.

36

вероятно даже до 8-10

37

Уважаемые друзья!
С огорчением вынужден известить Вас о том что,в КБ в виду многомесячного отсутствия Монарха сложилась кризисная ситуация.Которую я впрочем считаю вполне преодолимой.И не редкой для МН.Однако она осложнена тем что,группа сепаратистов при поддержке авантюристов кочующих из МН в МН -готовит мятеж направленный на расчленение КБ.Разрыв его на несколько МН-с отдачей частей Балтии недружественным Микронациям.
Выражаю надежду на то,что Королевство Белых Земель Старейший союзник КБ,не подержит сепаратистов.
И будет прочно держаться наших договоров и взаимных обязательств,не допустит Аль-Каеду мира микронаций к власти в Балтии или ее провинциях путем мятежа и вторжения захватчиков.
С неизменным почтением
Государственный секретарь КБ
Глава Фертинга Балтии
И.Пахомов

38

пахомов написал(а):

Однако она осложнена тем что,группа сепаратистов при поддержке авантюристов кочующих из МН в МН -готовит мятеж направленный на расчленение КБ.Разрыв его на несколько МН-с отдачей частей Балтии недружественным Микронациям.

Разумеется мы признаем только единую и неделимую Балтию, на этот счет можете не беспокоится! В сложный момент отсутствия монарха мы готовы оказать любую возможную поддержку нашим союзникам!

39

Я сердечно благодарю Вас и в случае экстренной необходимости - в первую очередь обращусь к Вам как к старому союзнику.
Я был абсолютно уверен в подобном ответе!
Однако вынужден был Вас об этом уведомить как старейшего партнера КБ!
С уважением
И.Пахомов
Глава Фертинга КБ
Госсекретарь

Отредактировано пахомов (2011-10-02 16:56:57)

40

Возможно стоит назначить совет регентов на время отсутствия монарха?

41

скорее всего это было бы политически верное решение, дабы у сепаратистов не было дополнительной мотивации - мол, страна без официального руля

42

герцог Аргел д'Арквилон
Ну я высказал свою мысль на форуме Балтии, в качестве частного мнения. Правда я не уверен, что был правильно понят. Но тут уже дело за самими балтийцами, у нас и своих проблем хватает, чтобы в чужие еще вмешиваться. Надо будет помочь - поможем! :-)

43

Разумеется это свободная воля самих граждан Балтии. Вот только будет ли кворум? Так и микронации недолго сгинут. Времена нынче лихие :(

44

герцог Аргел д'Арквилон написал(а):

Разумеется это свободная воля самих граждан Балтии. Вот только будет ли кворум? Так и микронации недолго сгинут. Времена нынче лихие

Я думаю все в Балтии наладится. Да и Князь вряд ли бросит свое государство на произвол судьбы, скорее у него временные трудности с доступом в интернет. Ох уж этот интернет - нет его и все тормозится в микронациях, а это плохо, очень плохо... Это означает что государство "виртуальное" как бы мы не претендовали на статус субъекта международного права и настаивали на своей реальности!!! Но это уже разговор не для этой темы... Здесь - Посольство Балтии.

45

Уважаемые граждане Белоземья!
От лица Балтии поздравляю ВАС с Рождественскими праздниками и наступающим Новым  2012 годом!
От всей души желаю Вам Мира и воплощения в жизнь всех ваших надежд и добрых начинаний как в Белоземье так и в личной жизни каждого из ВАС

Искренне Ваш
И.О
Главы Балтии
Госсекретарь

И.Пахомов

http://uploads.ru/t/5/x/o/5xouC.jpg

Отредактировано пахомов (2011-12-26 02:10:30)

46

Спасибо!!!

47

Информирую о том,что в связи с техническими причинами-создан новыйВторой ФорумКБ
Как и на существующем Первом Форуме согласно условиям переноса-на нем открыто посольство КБЗ,
Согласно новым правилам модерирование посольств- будет правом той МН каковой они принадлежат
С неизменным почтением
Госсекретарь КБ
И.Пахомов

Отредактировано пахомов (2012-05-19 13:33:14)

48

http://s1.uploads.ru/t/LD7jb.png

Отредактировано пахомов (2012-10-22 19:47:47)

49

ОТ ЛИЦА ЖИТЕЛЕЙ  БАЛТИИ  СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ НАШИХ ДРУЗЕЙ  В КБЗ с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2013 годом!
http://s3.uploads.ru/t/d1RYk.jpg

С пожеланиями ,успехов, благополучия в делах и личной жизни ,всем жителям КБЗ!

Искренне Ваш
И.Пахомов

Отредактировано пахомов (2012-12-30 17:39:29)

50

Информирую руководство КБЗ ,о том,что ,по решению Альтинга Балтии ( общего собрания всех ее граждан ) приняты новые Флаг и Герб . Согласно положениям Венской Конвенции 1963 года , прошу в дальнейшем рассматривать их как Национальный Флаг и Национальный Символ Балтии. Прежние флаг и герб сохранили статус исторических
С уважением
От имени народа Балтии
И.Пахомов

http://s3.uploads.ru/t/oM2Ry.png
http://s3.uploads.ru/t/JkBrH.png

51

Доброго времени суток, Белоземелье. Сообщаю о том, что в соц.сети "Вконтакте" создана группа Княжества Балтии

Отредактировано Max Mann (2013-05-16 16:37:48)

52

Max Mann
Принято к сведению! Скороли возобновится работа форума? Или Балтия отказалась от такой формы работы? Кто сейчас исполняет обязанности Князя? Илья Анатольевич?

53

Информирую Вас,
что на проходивших в Декабре 2014года выборах в Балтии, я был назначен и.о. Князя Балтии.

Надеюсь на наше дальнейшее и успешное сотрудничество.

И.О. Князя Балтии, Гэри Инглиш


Вы здесь » Форум Королевства Белых Земель » Посольства и представительства » Посольство Княжества Балтия.