Форум Королевства Белых Земель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обращения к нации

Сообщений 31 страница 60 из 221

31

Верные подданные, жители и гости Королевства. Тяжелые времена наступили для нашей страны. К сожалению, мне всё меньше доводится бывать на форуме в последнее время. Поэтому обращаюсь к вам, ища поддержки и понимания! Королевство нуждается во мне, но еще больнше наше государство нуждается в вас!!! Призываю всех поддерживать активность и жизнь на этом форуме. Также спешу заверить, что всё это временные трудности... И запланированные мной и нашими жителями проекты обязательно будут реализованы настолько скоро, как то будет возможно!

32

А это что всё правда так плохо?

33

Milosh написал(а):

А это что всё правда так плохо?

Вовсе нет! Просто страна нуждается в вас и других жителях королевства. Это особенно чуствуется когда я не могу посещать шаш форум. А так все не плохо, но трудности есть, вот только мы их обязательно преодолеем!!!

34

Рад, что всё у нас хорошо! Ура!  :flag:  :flag:

35

После создания сайта приоритетным направлением деятельности королевской власти становится проведение экономических преобразований, часть проектов которых уже обсуждалась.

Также призываю всех:
-приглашать друзей на наш форум
-информировать новых людей о нашем существовании
-рекламировать наши мероприятия

Другие планы Королевской власти:
-совершенствоание законов королевства
-издательство литературы
-образовательные программы

Более подробно в приватных сообщениях, лиюо в темах доступных только жителям Белоземья.

36

Скоро НОВЫЙ ГОД и РОЖДЕСТВО! Королевский наказ - "Вем готовиться к праздникам!" :-)

37

Есть, Ваше Величество, уже готовимся!!!! :rolleyes:  :D  :rofl:

38

Я уже ёлку нарядила!!!!!!

39

Королевская семьья тоже рапортует о готовой к работе елке ^^ правда из-за ОЧЕНЬ (!) шустрого и непоседливого наследного принца пришлось отказаться от стеклянных шариков, мишуры, гирлянд...в общем, елка практически девственно чистая 8-) но ведь дело не в украшениях, а в ощущении праздника!!!!! Всех с наступающим!!!!!

40

Внимание жителей Королевства! Всем обязательно посетить раздел доступный только для жителей Белоземья! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

41

Сегодня долго не мог зайти на форум из-за каких-то технических неполадок на серверах :-( Это сподвигло меня на мысль о создании запасного мини-форума, знать о котором будут лишь избранные все жители Королевства и друзья Белоземья. Правда пока это только проект. Также не забывайте и о других наших ресурсах в сети, плюс ко всему... (однако, об этом в личных сообщениях)

42

Внимание всем жителям и гостям Королевства Белых Земель, всем посетителям и участникам этого форума! Этот форум для нормального человеческого общения и для работы над развитием микронации Белоземья. Этот же форум и официальный ресурс нашего государства. Если у кого-либо личные конфликты, то выясняйте отношения за пределами этого форума. Отдельное предупреждение господину Ханту! Еще одно подобное сообщение и ваша учетная запись на этом форуме будет удалена!

43

Alexej I написал(а):

Внимание всем жителям и гостям Королевства Белых Земель, всем посетителям и участникам этого форума! Этот форум для нормального человеческого общения и для работы над развитием микронации Белоземья. Этот же форум и официальный ресурс нашего государства. Если у кого-либо личные конфликты, то выясняйте отношения за пределами этого форума. Отдельное предупреждение господину Ханту! Еще одно подобное сообщение и ваша учетная запись на этом форуме будет удалена!

Уважаемый , Король. Не надо на меня давить таким образом. Я в в мире ВГ побольше вашего то буду . Я лишь обращаю ваше внимание и ваших поданных кого вы приютили на своей земле. Следовательно вы и ваша страна в частности несете ответственность за все действия и слова участника под ником Радужный Змей. Если для вас нормально , когда ваш почетный гость несешь чушь на других ресурсах и подтасовывает факты , дает потом пояснения вида высказываний подростка, то для других это не допустимо. Наверное на вашем форуме он пока не успел нашалить и не рассылал пока никому сообщения не совсем приличного характера. Еще успеет. В свое время он две страны работал.  Как я понимаю раздел "Пресса " для публикаций, а не для обращения короля к народу. Следовательно странно выглядит удаление любой информации кроме официально одобренной.

44

Hunt написал(а):

Я в в мире ВГ побольше вашего то буду

Сударь ,ради Бога. Мы же не совсем виртуальны ,зайдите будет время , например, в мои владения.

Hunt написал(а):

Следовательно вы и ваша страна в частности несете ответственность за все действия и слова участника под ником Радужный Змей.

Простите не согласен с Вами. Каждый несет прежде всего личную ответственность

Hunt написал(а):

пока никому сообщения не совсем приличного характера. Еще успеет

Тогда король примет меры.

Hunt написал(а):

Я лишь обращаю ваше внимание и ваших поданных кого вы приютили

Спасибо.

45

tumman написал(а):

Hunt написал(а):Я в в мире ВГ побольше вашего то будуСударь ,ради Бога. Мы же не совсем виртуальны ,зайдите будет время , например, в мои владения.

Без проблем. Давайте ваши координаты. Как раз будет интересно узнать как существует ваше государство.

tumman написал(а):

Hunt написал(а):Следовательно вы и ваша страна в частности несете ответственность за все действия и слова участника под ником Радужный Змей.Простите не согласен с Вами. Каждый несет прежде всего личную ответственность

Личную несет это понятно , но Радужный не сам по себе . А находится  в вашем государстве. Вы приютили его в связи с трагической гибелью его страны. А мы в ответе за тех кого приютили. Тем более за тех , кто представляется в мир ВГ политическим деятелем.

tumman написал(а):

Hunt написал(а):пока никому сообщения не совсем приличного характера. Еще успеетТогда король примет меры.

Поживем увидим.

tumman написал(а):

Hunt написал(а):Я лишь обращаю ваше внимание и ваших поданных кого вы приютили

Спасибо.

Всегда рад помочь коллегам.

P.S кстати говоря, я отвечал вашему королю , а не вам.

46

Hunt написал(а):

Уважаемый , Король. Не надо на меня давить таким образом. Я в в мире ВГ побольше вашего то буду . Я лишь обращаю ваше внимание и ваших поданных кого вы приютили на своей земле. Следовательно вы и ваша страна в частности несете ответственность за все действия и слова участника под ником Радужный Змей.

Hunt, а кто вы вообще такой чтобы качать свои права?! Вы не являетесь ни жителем ни гостем Королевства Белых Земель. Со времени вашего недавнего появления на форуме вы ничего позитивного не написали и не сделали! Зато успели зачемто создать 2 учетные записи (пусть одна из них была уже раньше), спамить нас своими никому не нужными здесь сообщениями, да еще и препираетесь со мной!!!

Hunt написал(а):

Следовательно вы и ваша страна в частности несете ответственность за все действия и слова участника под ником Радужный Змей.

Что касается вашего конфликта с Радужным Змеем, то это сугубо ваш личный конфликт и никого больше он не касается,так что не надо сюда никого впутывать!

Более того, судя по вашему поведению, у меня есть все основания полагать, что учетные записиси "Чистый разум", "Антизмей" и т.д. на форуме ЛВМ созданы вами! И своими действиями под этими никами вы не только позорите себя, но и портите впечатление случайных посетителей о мире русскоязычных микронаций в целом! А это уже переходит все рамки, и более чем возмутительно!

47

Alexej I написал(а):

Hunt, а кто вы вообще такой чтобы качать свои права?! Вы не являетесь ни жителем ни гостем Королевства Белых Земель. Со времени вашего недавнего появления на форуме вы ничего позитивного не написали и не сделали! Зато успели зачемто создать 2 учетные записи (пусть одна из них была уже раньше), спамить нас своими никому не нужными здесь сообщениями, да еще и препираетесь со мной!!!

Пока права никто не качал.
Кто вы такой , что с вами препираться?
Для чего создана вторая учетная запись вы прекрасно понимаете. Не надо вводить людей в заблуждение.

Alexej I написал(а):

Hunt написал(а):Следовательно вы и ваша страна в частности несете ответственность за все действия и слова участника под ником Радужный Змей.Что касается вашего конфликта с Радужным Змеем, то это сугубо ваш личный конфликт и никого больше он не касается,так что не надо сюда никого впутывать!
            Более того, судя по вашему поведению, у меня есть все основания полагать, что учетные записиси "Чистый разум", "Антизмей" и т.д. на форуме ЛВМ созданы вами! И своими действиями под этими никами вы не только позорите себя, но и портите впечатление случайных посетителей о мире русскоязычных микронаций в целом! А это уже переходит все рамки, и более чем возмутительно!

Вот как?! Значит вы в курсе всех событий , а говорите вы тут не причем. Следите тогда за вашим гостем. Пока ваш друг не занимался такими вещами как изменять сообщения других никто его не трогал. Кому он сдался то , что б препираться с ним? Если ему приводишь факты , а он фантазирует про серегу и про мат в личке. Если у него больные фантазии это его проблемы. А такой бред в свой адрес не потерпит никто.

Уважаемый. У вашего друга Радужного есть модераторские возможности на форуме ЛВМ , вот и сравните Ip адреса. А голословных таких обвинений не надо. А то , что такие учетные записи кто то завел лишний раз характеризует Радужного змея какую личность он представляет из себя. Радужный уже опозорил себя давно.

48

Уважаемый король, ваша светлость - Alexej I (обращаюсь лично к вам), я знаю что вы очень внимательно следили и следите за жизнью ВГ , в том числе за развитием конфликтов между участниками, и поэтому знаете причину и последствия - слов и действий  участников, в том числе  и  разницу  между правдой  и ложью.- поэтой причине  я пояснять в данном случае ничего не буду вы и так все прекрасно знаете и видите!:)

Лиш из уважения к вам и вашему  государству хочу предостеречь вас ваше величество, от общения с сим человеком.... впрочем думаю  это излишне так как,  вы я вижу прекрасно осведомлены КТО этот человек и  ЧТО он из себя  представляет. :rolleyes:

Я намеренно не стану вступать в дискуссию с сим человеком и его клонами и комментировать посты,из уважения к вам, вашим подданным и вашему государству, но если понадобится я дам вам и вашим подданным объяснение какие понадобится по Личной почте, что бы не было поводов для разжигания конфликтов.

Отредактировано РадужныйЗмей (2010-02-20 23:01:18)

49

Hunt! Похоже вы русского языка не понимаете!

Hunt написал(а):

Пока права никто не качал.

А чем это вы здесь заниметесь?! Вам было уже предупреждение! Нет, вам неймется, вы продолжаете выяснять отношения со всеми вокруг, пытаетесь неумело троллить нас! Ни одной претензии по сути и смыслу не высказали! Ни одного аргумента не привели! У вас с Радужным Змеем конфликт и ссора - ссорьтесь в другом месте! Так нет же, вам мало этого вы хотите чтобы с вами тут все выясняли отношения! Обвиняете нас непонтяно в чем! Вам рот никто не затыкал, хотите нормально общаться на этом форуме - общайтесь! Но вы не понимаете человеческого обращения! Посему, нахожу ваше пребываение на этом форуме вредоносным для нашей спокойной и размеренной жизни, и по причине вашего неуважительного общения, пререканий с администрацией форума, попыток троллинга и за выяснения отношений с участниками вы удаляетесь с этого форума!

50

Alexej I написал(а):

по причине вашего неуважительного общения, пререканий с администрацией форума, попыток троллинга и за выяснения отношений с участниками вы удаляетесь с этого форума!

Правильно, за Мат и скандализм!!!
Хотя все же жаль, что господин Хант не сумел общаться на форуме - "по-христиански"

51

Похоже, что я пропустил что-то интересное?!  :angry:

52

Milosh написал(а):

Похоже, что я пропустил что-то интересное?!

Да почитайте посты ваше, зайдите на форум ЛВМ - ращберетесь что к чему, такжея вам написал сегодня в личном!

53

Вверху, в шапке форума появилась надпись:

В фонде форума: 0.00 кредитов. Помочь форуму

Сразу оговорюсь, что хоть я и администратор форума, к оной надписи я не имею никакого отношения. Просто это одна из возможностей нашего форума. Как я выяснил за эти "кредиты" можно будет прокачивать форум, ну например убрать уже порядком поднадоевшую рекламу. Однако, я хочу заверить подданных и гостей Королевства, что они вольны сами и только по своему желанию пополнять счет форума. Государственная власть и я лично не имею никакого отношения к появлению означенной надписи.

П.С.: Наш форум расположен на бесплатном сервисе - а раз бесплатно, то приходится соглашаться с условиями: размещение рекламных блоков, плюс администрация сервиса вольна менять условия пользовательского соглашения, рассылать письма пользователям и т.д. Это если кто не в курсе :-)

54

Alexej I написал(а):

размещение рекламных блоков, плюс администрация сервиса вольна менять условия пользовательского соглашения, рассылать письма пользователям и т.д. Это если кто не в курсе :-)

А мне нравится реклама на форуме ,забавно.

55

tumman написал(а):

А мне нравится реклама на форуме ,забавно.

Мне тоже не мешает :-) Но это я к слову, чтобы объяснить ситуацию.

56

Дорогие жители и гости Королевства Белых Земель. Мне в скором времени предстоит большое путешествие! Поэтому я не могу появляться на форуме часто, а мои мысли заняты подготовкой к этому вояжу! :-) Прошу всех сохранять спокойствие и выдержку. Распоряжения последуют также непосредственно перед отъездом.

57

Alexej I написал(а):

Мне в скором времени предстоит большое путешествие!

И куда Ваше Величество собиратесь поехать? Или это государственная тайна?

58

Я думаю, его величество сообщит после приезда))ну тайна не тайна, а наверное сюрприз)))да, мой Король???)))

59

Aurinka написал(а):

ну тайна не тайна, а наверное сюрприз)))да, мой Король???)))

Конечно, всему свое время! :-) Все будет открыто в положенный срок! :-)

60

Как сообщалось ранее я отбываю в путешествие, По возвращении мной планируется реализация нескольких новых интересных проектов в Королевстве Белых Земель. Перед отбытием оставляю следующие распоряжения:

Отложить решение государственных вопросов, подписание договором и прочих дел требующих моего участия, до моего возвращения

На период моего отсутствия, вся полнота верховной власти, осуществляемой на этом форуме, передается Ее Величеству Королеве Белых Земель Ауринке I

Непосредственно осуществлять внутреннюю и внешнюю политику в государстве от моего имени, в соответствии с оставленными в личном сообщении инструкциями, и означенными в этом сообщении распоряжениями имеет право Барон Тумман.
Барон имеет право назначить себе помощников из числа жителей Королевства.

Вести переговоры с иностранными государствами вне этого форума и представлять на них Белоземье и Антаркстан, уполномочен Барон Радужный Змей. Проведение переговоров следует согласовывать с Бароном Тумманом и Королевой.

В случае спорных вопросов, последнее слово остается за Ее Величеством Королевой, которая будет поддерживать со мной контакты путем телефонной связи.

Призываю всех следовать зову сердца, поступать по принципам чести и руководствоваться доводами разума на благо Белоземья!