Форум Королевства Белых Земель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Экономическое

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В условиях кризиса и падения рубля, рекомендую всем жителям Королевства Белых Земель имеющим некоторые сбережения в рублях покупать валюту (желательно нашу), причем разную, и уж точно не одни доллары (нафиг доллары - намного лучше наши кроны, скоро будет введен золотой стандарт), а сразу несколько валют: иены, евро, фунты (И БЕЛОЗЕМСКИЕ КРОНЫ!!!!)... Это позволит сохранить капиталы.

P/S. Это не шутка, хотя есть примесь пропаганды нашей валюты!! :-) Ну а как, надо же и нам пиарицца! :-)) Однако, спешу всех предупредить, падение рубля не остановится, так высказываются весьма компетентные люди!!! В нынешнем варианте лучше переводить суммы сбережений в несколько иностранных валют, см выше. Так сохранится если не вся сумма, то хотябы часть точно!!!

2

Мой король. Все может быть.Кризис в мире это не кризис микронаций. Кто-то спасает сбережения. Я не богат. Сберегать особенно нечего. Но все может быть. Мой король, если не дай бог, настанет время  "нечего есть" - знайте, Тумман живет в сельской местности. Еда для вашей семьи, территория в моем замке, верная рука и достаточно меткий глаз для вашей защиты на земле "Тумман Фаев Угол" найдутся.  И это не шутка или игра слов.
           Ваш подданный Тумман.
   Р/S. На подобную помощь могут расчитывать и другие верные подданные мооего короля.

Да поможет нам Бог!

3

Благодарю вас за добрые слова и поддержку!!!

tumman написал(а):

Кризис в мире это не кризис микронаций.

А вот с этим не могу не согласиться... С одной стороны микронации активно могут развиваться и кризис вроде нас и не касается, с другой они не смогут защитить своих жителей, возможности не те...:-(

Будем надеяться на успешное решение насущных проблем!

4

Может я имею неправильное представление о  прошедшем кризисе микронаций. С Вашим определением проблем согласен.Правда, хотелось бы прийти к тому времени в королевстве, чтобы были определенные возможности защиты его подданных.
Наверное надо больше нам работать над сплочением граждан королевства и мощью экономики. Как бы ее развить?
  С уважением к Вам Тумман.

5

tumman написал(а):

На подобную помощь могут расчитывать и другие верные подданные мооего короля

Вы истинный подданый Королевства и лично короля. Спасибо вам 8-)

6

... а это кризис больше придумывают, болтают что попало! Рубль падает, это да! Но мне нечего переводить в валюту. В такой стране как Росия скопить невозможно и заработать нереально! :-(

7

Про кризис.
Моя подушка безопасности,  содержимое подвала в моем замке.

8

Антикризисные экономические новости с мест.
Сегодня 7.02.2009 года на территории королевства Белых Земель в баронатстве Тумман Фаев Угол были произведены профилактические работы. На пруду боронатства  были просверлены во льду несколько отверстий, затем забиты в дно сквозь толщу воды металисеские сваи. Таким образом созданы условия запрещающие вылов рыбы неводом или большим бреднем.
Сваи полностью погружены в воду,  конструкция  и местоположение делают их безопастными для людей.
         Барон  Тумман.

9

tumman, выражаю вам благодарность за проделаную работу!!! :-)

10

tumman написал(а):

На пруду боронатства  были просверлены во льду несколько отверстий, затем забиты в дно сквозь толщу воды металисеские сваи. Таким образом созданы условия запрещающие вылов рыбы неводом или большим бреднем.

Оригенально! я просто в шоке! а что уже были случае браконерства??

11

Президенту республики Антаркстан (АОР) - Радужному Змею от Туммана.
Да , господин президент , в России теперь все бывает. Научили, теперьчасто водятся люди ,которые что волки рыщут в поисках легкой добычи.

12

tumman написал(а):

Президенту республики Антаркстан (АОР) - Радужному Змею от Туммана. Да , господин президент , в России теперь все бывает. Научили, теперьчасто водятся люди ,которые что волки рыщут в поисках легкой добычи.

Тумману от Президента республики Антаркстан (АОР) - Радужного Змея.

Да милостивийший государь, я вас понимаю!
Но я пока неслышал и нечитал что бы в вашем славном государстве, которое населено столь славными и добродетельными людми, хоть раз поймали браконьера!
Или просто я не в курсе?

13

Президенту республики Антаркстан (АОР) - Радужному Змею от Туммана
Нет, вы абсолютно правы в природоохране как и везде рыба гниет с головы. Потому  в лесу не только зайца, самого леса скоро не сыскать будет. При всем при том : "В Багдаде все спокойно".