Форум Королевства Белых Земель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравления

Сообщений 1 страница 30 из 124

1

Поздравляю всю нашу страну и, что самое главное, Мою Королеву с Днем Всех Влюбленных И пусть говорят, что это не наш праздник... Что это западные традиции... Я считаю, что если традиция красивая и добрая, то почему бы ее не заимствовать. Тем более, что обмен традициями между странами, народами и континентами существовал всегда. Властью Короля объявляю этот день Днем Всех Влюбленных в Королевстве Белых Земель

:love:  :love:           :love: :love: 
:love:  :love:  :love:        :love:  :love:  :love:
:love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:
:love:  :love:  :love:  :love:  :love:
:love:  :love:  :love:
:love:  :love: 

2

Благодарю Вас, Ваше Величество, и вас с этим чудесным праздником, хоть и с опозданием...Вы же понимаете... :love:  :love:  :love:  :love:  :love:

3

Всех кто с мечом правды в руке, в сех кто способен им биться за наше ОТЕЧЕСТВО. за наше королевство, его жителей
поздравляю с праздником ДЕНМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!
  Барон  Тумман Баронатство Тумман Фаев Угол.

4

Поздравляю всех с 23 февраля! Желаю Силы и Справедливости! :-)

5

Поздравляю всех мужчин нашего Королевства и гостей страны с праздником 23 февраля!!!

Ура!!! Ура!!! Ура!!!

:flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

6

Всех милых дам нашего королевства, поздравляю
С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ 8 МАРТА!!! :flag:  :love:  :flag:

7

Поздравляю всех прекрасных дам Королевства Белоземья с ПРАЗДНИКОМ!
:love:  :jumping:

8

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!!! СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И ВЕСЕЛОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!
:love:

9

Праздник за праздником... :D присоединюсь к поздравлениям и принимаю их :flirt: Есть идея отпраздновать в Королевстве ираландский национальный праздник - День Святого Патрика - и, по возможности наладить связи с ирландскими товарищами. Не с ИРА, конечно, а с мирно и дружественно настроеными :D

10

Поздравляю всех жителей Королевства с праздником шуток и смеха!!!! Смех продлевает жизнь. смейтесь больше, живите дольше!!!!! :D  :D  :D  :D

11

Королевский шут также присоединяется к моему поздравлению и добавляет от себя:
Тирлим-бм-бом, тирлим-бом-бом!!
Клянусь своим дурацким лбом!!!
Все Королевство поздравляю с днем весны и смеха!!
И тут же всех предупреждаю:
Смех госделам ведь не помеха!!!
ха -ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!!!

Отредактировано Aurinka (2009-04-01 12:30:33)

12

Всех православных жителей Королевства похдравляю с праздником ПАСХИ!

13

Присоединяюсь! Мои всем поздравления. Христос Воскрес!

14

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

15

Уважаемые жители королевства, разрешите поздравить Вас с праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

16

Присоединяюсь к поздравлениям Барона Туммана! Поздравляю всех жителей и гостей Королевства Белых Земель с Днем Великой Победы!!!
http://images.cards.mail.ru/51/b5/5166bdf7c974243defd9dfa486ebb551.jpg

17

Всех с праздником!!! :flag:  :flag:  :flag:

18

Позвольте и мне поздравить всех с праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!

19

От лица всей Нашей Августейшей Королевской Семьи, от всего сердца поздравляем Ее Высочество Принцессу Елену с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

20

Сегодня праздник - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВА, КОРОЛЕВЫ БЕЛЫХ ЗЕМЕЛЬ!!!
На форуме я буду скромным в словах, ибо всё что хотел уже сказал лично! В Королевской резиденции прошли торжественные мероприятия. Гостями Королевской Семьи были Баронесса Эсперанса и Графиня Этно... Завтра ожидается прибытие новых гостей, желающих поздравить ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО и выразить нам свое почтение! От себя лично, хочу поблагодарить Мою Королеву, за все что она делает для меня и нашего королевства, за ее поддержку и любовь! Долгих и счастливых лет жизни!
ДА ЗДРАВСТВУЕТ КОРОЛЕВА!!!

21

Мур, мой Король, только если эти долгие и счастливые годы жизни пройдут вместе с Вами!!=)))))))Спасибо, мой дорогой!!!!!

22

Да здравствует КОРОЛЕВА!!!
Узнав на форуме о Вашем ДНЕ РОЖДЕНИЯ очень спешил сделать Вам подарок. Успел.
А подарок следующий. Именно сегодня. 3.10.2009. В баронатстве Тумман Фаев Угол открыта   православная часовня , хоть и маленькая, но часовня.
Первая часовня ,построенная за послевоенное время и единствееная так как война разрушила все на территории "Сельского поселения Нижняя Акимовка". Повторюсь  единственная на 17 населенных пунктов с населением около 1000 человек и территорией около 400кв.км.
В баронатстве Тумман Фаев Угол это пока единственный православный храм. Он вообще домовой.
Не знаю , но наверное и в Королевстве Белых Земель это первый православный храм, вроде бы информации на форуме подобной  не встречал.
Не судите строго за масштабы часовни.  Сама часовня посвящена Иоанну Предтече.Служить будет охраной Баронатству. А вот деньоткрытия посвящаю королеве Белых Земель.
ФОТОГРАФИЮ выкладываю В личных владениях форума.
    Да здравствует КОРОЛЕВА!!!

23

Имею честь поздравить Её Величество Королеву С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Добра Вам и счастья, везенья и радости, успехов во всём! Простите, что поздно :unsure:  Всего самого наилучшего! :)

24

Примите мои поздравления Ваше Величество! С днем рождения!  :flag:  :flirt:

25

Да здравствует Королева!

Отредактировано Milosh (2009-10-04 12:49:30)

26

Присоединяюсь ко сем поздравлениям!!! С днем рождения, Ваше Величество!!! Процветания вам и нашему государству!!!

27

Всем огромное спасибо!! Так приятно услышать столь теплые слова в свой адрес...СПАСИБО!!!

tumman написал(а):

Да здравствует КОРОЛЕВА!!!Узнав на форуме о Вашем ДНЕ РОЖДЕНИЯ очень спешил сделать Вам подарок. Успел.

Барон, это чудеснейший подарок!!!! Благодарю Вас.

28

Всех-всех-всех поздравляю с наступающим Новым годом!!! Всего самого наилучшего!

29

Буду краток! Всех жителей и гостей Королевства поздравляю с Наступающим 2010 годом! Всем желаю благополучия, здоровья и счастья. Королевский указ:
ВСЕМ ВЕСЕЛИТЬСЯ И ОТДЫХАТЬ, ПОЗДРАВЛЯТЬ ДРУГ ДРУГА С НОВЫМ ГОДОМ!
До встречи в Новом Году! :-)

30

Присоединяюсь к поздравления!!! С Новым годом и новым счастьем!!! Желаю всем чтобы наступающий год был еще более радостным, улыбчивым и счастливым, чем год уходящий!! С ПРАЗДНИКОМ!!