Форум Королевства Белых Земель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравления

Сообщений 31 страница 60 из 124

31

Поздравляю всех с Новым годом!!! Желаю всем его хорошо отметить, и чтобы на утро не болела голова! :-)

32

Всех с наступившим новым годом поздравляю!

33

Да да, всех  с новым 2010!!!!!!! С годом Тигренка!!! И видимо сразуже с Рождеством, а то вдруг потом не получится :D

34

ВСЕХ С ПОСЛЕДНИМ ДНЕМ МАСЛЕНИЦЫ!!! С прощеным воскресеньем! Старайтесь прощать и любить своих близких! Ура!!! Сегодня провожаем зиму, встречаем весну! Желаю всем весеннего настроения в этот февральский денёк! И не забудьте, что сегодня еще и ДЕНЬ ЛЮБВИ! Всем-всем-всем хорошего настроения!!!

35

С днем всех влюбленных! :cool:

36

Поздравляю всех жителей и гостей Белоземья с праздниками выпавшими на этот день!!!

С МАСЛЕНИЦЕЙ ДРУЗЬЯ!!!

С ДНЕМ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ!!!

Ну и конечно, в соответствии с давней русской традицией, прошу у всех прощения если кого чем обидел!!!

37

Поздравляю граждан России, коих среди жителей Белоземья наверное большинство, С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА! И пусть этот день не является красной датой календаря Королевства, желаю всем здоровья, мужества, смелости и процветания!

38

От лица всего баронатства Туммаан Фаев Угол всех мужчин королевства сердечно поздравляю с праздником: Днем Защитника Отечества!!!

39

От лица Антаркстана поздравляю всех жителей Белоземелья с 23 февраля!:-)

40

Поздравляю всех девушек, жительниц Королевства Белых Земель, с праздником Весны, Любви и Солнца!!!! Начало весны - это начало новой жизни, новых побед и успехов!!!! Тепла, солнца и огромной любви!!! :love:

41

Присоединяюсь полностью к поздравлению Королевы! С этим чудным праздником Вас, милые дамы!!! :flirt:

42

Как глава государства официально поздравляю всех милых дам Королевства с весенним праздником 8 марта!!!

43

Присоединяюсь к поздравлениям! С праздником!  :flirt:  :flag:

44

И я Присоединяюсь к поздравлениям! С праздником! :flag:

45

Всех дам  и девушек с  8 марта!:)

Отредактировано РадужныйЗмей (2010-03-09 01:19:22)

46

Всех православных жителей  и гостей Королевства ,а также всех христиан поздравляю с праздником ПАСХИ Христовой.
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!
ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!!!

47

Всех поздравляю С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

48

Присоединяюсь к поздравлениям Баронессы Анастасии, и поздравляю всех с праздником!
С юбилеем Великой Победы!
:flag:  :flag:  :flag:

49

От имени баронатства Тумман Фаев Угол поздравляю всех жителей и гостей с праздником Великой Победы.
Время полночь ,а я только закончил работу по приему и провожанию гостей- родственников погибших солдат.
Всем МИРА!

50

Дорогой, Сергей! Поздравляю Вас с титулами Рыцаря и Витязя! Это очень значимое событие, поэтому поздравляю от всей души)))

51

Огромное спасибо Баронесса за поздравление.

52

Сегодня международный день левшей! Поздравляю всех леворуких гостей и жителей королевства с этим праздником!  :)

53

а я и не знал  о таком моем празднике , спасибо

54

а я и не знал  о таком моем празднике , спасибо

55

Всех жителей Белоземья, наших дрнузей, гостей поздравляю с Новым годом))) Желаю море счастья)))

56

Спасибо большое! Чудесное фото!!! :-) И вас тоже с праздником! С Новым Годом! :-)

57

Под бой курантов, в НОВЫЙ ГОД,
Мой дух туда в ночи придет!
И здесь уже я...
Трепещите,
Враги мои и короля!
Друзей же охраняю я!

С новым годом, мои смертные друзья! Волшебные ночи - волшебное время. Но мне пора, еще есть время до утра!

58

Рад снова видеть Вас, мой дорогой Призрак! Как ваши призрачные дела? Давно не видел вас. Вот уж поистине чудо, что вы снова явились нам :-)

59

Кстати мои поздравления читайте на страницах газеты, и Роял Ньюс, а также на этом форуме в новогоднем обращении!

60

Поздравляю всех с Ногвым годом!