Форум Королевства Белых Земель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Королевства Белых Земель » Королевский двор » Идеи по развитию Королевства


Идеи по развитию Королевства

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

Прошу всех высказываться в этой теме, чего по вашему мнению не хватает в нашей стране и что еще следовало бы сделать!!!

2

Жителей бы по-больше!

3

Согласен с господином KlausRight, нужно больше жителей! Но не только это, нужно чтобы каждый вносил посильный вклад в развитие Белоземья. Мне понравилась идея Фантома, создать галерею про старые замки.  :cool: Жаль только что он пропал и не появляется. Где он?

4

Вы правы! Что можно еще предложить? Относительно недавно я был на аудиенции у нашего Короля.  Его Величество озабочено проблемой образования в нашем Королевстве. Поэтому я предлагаю учередить Королевскую Академию Наук где на начальной стадии развития будут проходит семинары, появится возможность публиковать свои сочинения, иследовательские работы и т.п.

5

Не вижу никаких препятствий для деятельности жителей в этом напрвлении... Конешно создание Академии должно быть продуманным и взавешенным, оформленным законодательно. Но ничто не мешает проводит, например, "открытые семинары", лекции, круглые столы в частном порядке. Инициатива жителей только приветствуется!!! А потом уже можно будет оформить имеющийся фундамент в такую важную структуру как Академия, возможно также параллельное существование частных/личных/негосударственных школ, курсов, учебных заведений... Но подконтрольных разумеется соответствующим инстанциям!

6

Я, например, за развитие королевской галереи. Можно ведь каждому жителю внести посильную лепту в это дело. Может быть у кого-то есть интересные пейзажи, фоторепортажи. Так королевство все более будет обретать реальные черты :rolleyes:

7

Избушка на курих ножках.

8

:cool:  :D Привольная фота, это где такой шедевр архитектуры??! :crazyfun:

9

Да уж! избушка просто чудо!!! :cool:
Вот так незаметно и неспеша строится ваше кололевство! :rolleyes:

10

:offtop: Змей, а почему ты (или ВЫ) радужный???  :rolleyes: Это явно не просто так...

11

phantom написал(а):

Это явно не просто так...

явно непросто.. но это государственная тайна! :-)))))

12

phantom написал(а):

Змей, а почему ты (или ВЫ) радужный???   Это явно не просто так...

РадужныйЗмей написал(а):

явно непросто.. но это государственная тайна

Это, видимо, чтобы Антаркстан играл всеми цветами радуги :D Загадочный вы наш :D

13

)))))

14

Однако мы далеко ушли от обсуждения идей по развитию страны... Помните, что мнение каждого важно!

15

Насчет идей.
Моя идея проста.Творчество,общение, территориальный рост вместе с ростом населения. Развитие экономики, культуры, государственных институтов власти.С ростом населения выходхоть на общемировую арену.
  Цель же всех действий - противодействие скажем мировому глобализму, деспотизму, сатанизму.
Может крутовато беру? Ну и ладно. Глаза боятся, а руки делают.
Барон Тумман

16

Королевство - МОЙ ДОМ! Здесь я свободен и никому ничем не обязан, здесь хорошая клмпания и просто здесь мне нравится! Всем привет! :flag:

17

Никому не кажется, что жизнь здесь скушно немного становится? Это не упрек, но новенькое что-то замутить необходимо)))))))
Гы-гы-гы :D  :rofl:

18

Ух-ха-ха)))))))))) а жизнь кипит... Чего натворили в мое отсутствие и путешествия, и выставки!!! Трепещите смертные, явился Я! :flag:  Дух этого форума!))))))) :crazyfun:

19

Рад вас видеть снова с нами...

phantom написал(а):

Дух этого форума!)))))))

Не забывайте свою миссию!!!

20

Ваше величество срочно необходимы оттиски герба королевсства Как на грамоте вашего величества для жителей королевства, для того чтобы изготовить дипломы по пятиборью в баронатстве Тумман Фаев Угол Королевства Белых Земель.

21

Какие именно оттиски герба необходимы? В чернобелом, цветном вариантах??? Просто герб я так понимаю не подходит??? Раз дело срочное, ответьте скорее, чтобы я мог подсуетиться.

22

Можете воспользоваться уже представленным на форуме вариантом герба, или он слишком мал?

http://forumupload.ru/uploads/0002/81/8b/565-1-f.gif

23

Королевская доктрина по развитию государства на 2009 год

1. Привлечение в Белоземье активных жителей.
2. Реклама Королевства Белых Земель и развитие информационных ресурсов.
3. Всяческое поощрение материального и виртуального творчества жителей Королевства.
4. Активный диалог с другими микронациями и виртуальными государствами.

Пока это пробный вариант, высказывайте свое мнение и предложения!

24

Полностью подддерживаю Вас мой Господарь.

25

Так это можно дополнить четвертую... как бы так это сказать строку: Организация и участие в международных мероприятиях. Вы же, Ваше Величество ведете переговоры с другими странами, можно придумать международную встречу или другое мероприятие. Пусть к нам заходят, мне лень на других форумах регистрироваться, а пообщаться я не против  :flirt:

26

Спасибо tumman, спасибо Milosh! Хотелось бы также чтобы каждый житель страны выбрал себе какой-нибудь проект в рамках предложенных направлений :-) Сейчас надо дать возможность высказаться другим жителям Королевства, потом я озвучу идеи и мысли о проектах которыми собираюсь заняться сам (правда в разделе доступном только для жителей Королевства)!

27

Можно побробовать веб-комиксы, я как раз сейчас изучаю этот вопрос.

28

Birute, рад Вас приветствовать на нашем форуме!

Birute написал(а):

Можно побробовать веб-комиксы, я как раз сейчас изучаю этот вопрос.

А что есть веб-комиксы? И чем они отличаются от собственно комиксов?

29

Классика жанра
и небольшая статья

http://a-comics.ru/read/webcomics/

http://www.jaynaylor.com/betterdays/

http://www.lackadaisy.foxprints.com/com … comicid=90

30

Birute написал(а):

Классика жанраи небольшая статья

Ознакомился, любопытно! :-) Причем можно ведь выпускать комиксы помимо блога или сайта еще и в виде pdf-публикации, тем более что такой опыт у нас уже имеется.


Вы здесь » Форум Королевства Белых Земель » Королевский двор » Идеи по развитию Королевства