Форум Королевства Белых Земель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Королевства Белых Земель » Королевский двор » Идеи по развитию Королевства


Идеи по развитию Королевства

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

Ну да преспективы большие у этого жанра. Единственно это надо рисовать, и довольно часто. Но мне кажется подобный проект может стать фишкой нашего Белоземья.

Ну вот примерно так
http://atapara.sitecity.ru/index.phtml

Отредактировано Birute (2010-07-01 17:59:52)

32

Birute написал(а):

Ну вот примерно так
http://atapara.sitecity.ru/index.phtml

Ничего себе!!! Классно получилось! :-)  :flag:

33

Alexej I написал(а):

Ничего себе!!! Классно получилось!

согласен!!!

34

Что-то в этом есть.

35

А вот интересно, будет ли считаться веб-комиксом комикс который:
нарисован на бумаге и отсканирован, но не для издания на бумажных носителях, а специально для интернета... т.е. нарисован на бумаге, но специально для интернета???

36

Alexej I написал(а):

А вот интересно, будет ли считаться веб-комиксом комикс который:
нарисован на бумаге и отсканирован, но не для издания на бумажных носителях, а специально для интернета... т.е. нарисован на бумаге, но специально для интернета???

Думаю да, будет. Так как большинство комиксов рисуют от руки а потом сканируют. Фотошоп это уже для тех кто рисовать не умеет, и для того чтобы облегчить процесс рисования.

Отредактировано Birute (2010-07-12 16:31:21)

37

http://atapara.sitecity.ru/ltext_3006154853.phtml
У вас здорово получается! Я вот думаю, может выделить отдельную тему на форуме, посвященную веб-комиксам?!  :question:

38

Спасибо, рисунки конечно не шедевр, но сказка рассчитана на детей лет пяти, ну и картинки типа детской, чем-то напоминает Японию, но в иллюстраторе не очень хорошо получается. Можно, конечно и на форуме и на вашем сайте (литературный ресурс королевства), но я планировала отдельный сайт соединенный с королевством. Пока на нороде, а там посмотрим... Тем более участие могут принять все участники королевства.

Отредактировано Birute (2010-07-20 12:07:13)

39

Очень мило получилось!:-) автору слава!:-)

40

Предлагаю перенести сюда из темы про картографию, разговор о государственных реформах

41

Milosh написал(а):

Предлагаю перенести сюда из темы про картографию, разговор о государственных реформах

Вы правы, предлагаю продолжить в этой теме!

42

г-н,Милош написал:
Я так думаю если Королевство - это орден, то каждый кто стал жителем - это стал рыцарем ордена, даже если не получил пока титул.
Думаю если вы рыцарь ордена то это тоже дворянский титул, как у любого рыцаря.
к стати  У нас не решен вопрос только ли король может посвящать в рыцари?
По моему в средневековье - любой орден ,любой герцог ,барон и др имел право давать титул ниже себя.
Мне кажется это тоже надо обсудить ,здесь есть и минусы и плюсы

Отредактировано tumman (2010-09-12 00:49:47)

43

В общем, то плодить титулы тоже плохо, и народ разный. Одному титул нужен для игры, другому для удовлетворения чувства собственной важности, а кто-то использует титул для своих корыстных целей.

44

не могу с вами не согласиься ,сударыня.
Есть правда один дворянский титул - титул рыцаря . человек приняв насебя рыцарские клятвы чести, может стать и духом сильнее. Здесь обретение титула должно стать не столько и не только для личных амбиций, сколько обретение себя как личности и последующее ее духовное становление

Отредактировано tumman (2010-09-08 23:21:29)

45

Ну Рыцарь\Паладин это другое, только увы рыцари в наше время и в нашей стране?... впрочем наше королевство и орден может что-т сделать для этого, хотя это и не легко.

46

Жители Королевства! Благодаря нашему другу, у нашего государства появился собственный домен - belozemje.org
Теперь вы можете заходить на сайт Королевства по ссылке
http://belozemje.org

на форум
http://forum.belozemje.org

Поздравляю всех с этим замечательным событием! Старые адреса также останутся доступными!

47

Итак, насчет значков с символикой Белоземья. Это будет стоить следующее
1 пластиковый значек диаметром 38 мм - 18 руб. (при заказе партии в 50 шт - общая стоимость 900 рублей)
можно изготовить металлические значки, но тут система более индивидуальная в зависимости от количества, размера, металла и т.д. Как мне сказали в среднем 65-70 руб за штуку, что довольно дорого!

48

65-70 руб за штуку из металла это не так дорого, думаю что лучше из металла.
Надо обдумать дизайн , определиться с пересылкой денег и значков /,могу частично  проспонсировать эту акцию, скажем,рублей на тысячу.

49

Да и некогда решить вопрос о знамени, может я один лишь его не изготовил? Может  приобретение  флага тоже провести акцией?

50

tumman написал(а):

65-70 руб за штуку из металла это не так дорого, думаю что лучше из металла

Я тоже склоняюсь к этому варианту, но там мне сказали, что стоимость будет сильно зависить от разных условий: размер, количество и т.д. В  любом случае вряд ли можно будет заказать меньше 50 экземпляров. Поэтому интересно. кто еще из жителей хочет поучаствовать  заказать значки.

tumman написал(а):

Да и некогда решить вопрос о знамени,

Мы с Королевой хотели сшить флаг Королевства, но пока не довелось. А вообще хорошая идея съехаться летом в одном месте, вывесить флаг и провести собрание жителей. Можно на природе в окрестностях ваших владений, как Вам идея? Ничего сверхъестественного, но пока только строим планы по ее реализации. Путешествовать на поезде с Его Высочеством Принцем затруднительно, ему всего 2 года, будет правда уже 3 к тому времени... Плюс еще, что решат другие жители?!

51

Ну к следующему лету можно побробовать, а может быть куда нибудь более, типо базы отдыха Лесная Сказка. Хотя и на природе не плохо.

Отредактировано Birute (2010-09-22 22:04:29)

52

Собраться вместе это здорово, только вот уж очень до Вас далеко. А хотелось бы. Скромный бюджет увы не потянет путешествия.

53

Alexej I написал(а):

идея съехаться летом в одном месте, вывесить флаг и провести собрание жителей. Можно на природе в окрестностях ваших владений, как Вам идея?

идея сто пудов гостевой визит в баронатство определен.Разместить сможем человек 10 -15 в домах, а если по-проще  хоть в типовой школе ,хоть в лагерном городке, так это раза в 1,5 - 2 больше, а если соединиь эти две возможноститак это ж  взвод не менее.
Гостям мы рады,друзьям, а мы думаю все друзья уже тем более.

герцог Аргел д'Арквилон написал(а):

Собраться вместе это здорово, только вот уж очень до Вас далеко. А хотелось бы. Скромный бюджет увы не потянет путешествия

а вот насчет бюджета к путешествиям , это вопрос.
Деньги сегодня легко не даются.

54

Alexej I написал(а):

вряд ли можно будет заказать меньше 50 экземпляров.

предполагаю, что один значек потянет на сотню, следовательно на 100 экземпляров надо 10 000 рублей. готов проплатить пусть  может не сразу все деньги -пару тысяч, тем самым проспонсировав , кого-то из жителей,а может на будущее

55

Вашему Величеству повезло с гражданами . Особенно с такими , как Его Благородие Барон .  :)

Моя идея не связана с дензнаками . Но , надеюсь, способствует развитию государства .
Итак - государство контролирует ресурсы . В данный момент ресурсы эти виртуальны и весьма ограничены .
Было бы замечательно , на мой взгляд , расширить владения за счет создания новых виртуальных ресурсов .
То есть создать нечто , что было бы полезно жителям , пополняло бы казну и привлекло бы новых людей в государство . По здравому размышлению видится что самым подходящим и доступным было бы открытие королевского торрент-трекера . Это позволило бы :
а) Обмениваться нужными ресурсами .
б) Объединить усилия жителей на благое дело . Не требуя от них чрезмерных , в то же время , усилий .
Будет нужно лишь продублировать раздачи уже имеющихся у них файлов , которые они раздают для других трекеров .
в) В случае популярности трекер может быть источником дохода для казны и рекламной площадкой для королевства .

Что Ваше Величество и граждане думают по поводу моей инициативы ?

56

Quiet написал(а):

) В случае популярности трекер может быть источником дохода для казны и рекламной площадкой для королевства .

Если популярность какой то странички будет "обложена данью" то это плохо.Только пожертвования правильный путь развития,не должно ни каких принудительных "поборов", налогообложений.

57

Вообще-то я имел ввиду доход от рекламы на сайте .

58

Еще можно было бы возродить идею ордена серебряный крест. Хотя это и нелегко и есть разные но… Но это позволит сделать серьезный проект как культурный так и общественный с которым будут считаться.

59

Birute написал(а):

Еще можно было бы возродить идею ордена серебряный крест. Хотя это и нелегко и есть разные но… Но это позволит сделать серьезный проект как культурный так и общественный с которым будут считаться.

А чем он будет отличатся к примеру от  идеи того же "межгосударственного парламента" или "организации объединенных микронаций"?

60

Тем что это будет настоящий орден, типо Мальтийского (ни много ни мало). Только я не очень хорошо знаю английский. Впрочем это долгая история. Если вы сможете объяснить идею ордена серебряного креста, то, возможно, я смогу сформулировать идеи данного ордена. Вот. Скажу сразу это не игрушки и еще я плохо владею HTML.

Отредактировано Birute (2010-09-24 21:44:08)


Вы здесь » Форум Королевства Белых Земель » Королевский двор » Идеи по развитию Королевства