Форум Королевства Белых Земель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Королевства Белых Земель » Жизнь страны La vie du pays » Королевству Белых Земель 2 года!!!


Королевству Белых Земель 2 года!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Дорогие жители и гости Королевства Белых Земель!!!
Завтра - великий день!!! Исполняется ровно 2 года с момента провозглашения о созднии Королевства Белых Земель. В этом году это к тому же не только 1 день весны, но и Масленица!!!!

Посему,
Повелеваю всем широко отмечать этот день!!! Отмечать его должно в радостном состоянии духа, дабы подчеркнуть праздничность этого дня преобретите бутылку шампанского!!! НА форуме предлагается следующая программа мероприятий: Жители страны в удобное для них время отправляет фотографии праздничных блюд, фейерверков, поздравления друг другу с этим великим днем и первым днем весны... А ближе к вечеру, попросим друг у друга прощения по старой доброй традиции...

Желаю всем доброго весеннего настроения!!!

2

Знаменательное событие! Поздравляю нас всех!  :flag:  :flag:  :flag:

3

Всех жителей с праздником, здоровья,мира и счастья!!!
( У меня на неделе кроме всего прочего за два дня три областных комиссии по пожарной безопасности и гражданской обороне) Без серьезных замечаний, но напряг неимоверный -10 проверяющих считай на одного. От района сегодня получил благодарность, а тут и праздник вовремя подоспел, просто класс.
Р.S. Слава нашему королю!!!

4

Поздравляю всех с ПРАЗДНИКОМ!!! Вот нашел виртуальный фейерверк и на форуме красиво будет! :flag:

5

Отмечаю тихо, с винцом в бокале и блином в зубах  :rofl:

6

tumman написал(а):

От района сегодня получил благодарность

Мои вам сердечные поздравления!

7

Да здравствует Великое (не побоюсь этого слова :D ) Королевство Белых Земель и лично Его Величество!!!! Наше королевство - это наша гордость. И дата его провозглашения - 1 марта  -это очень символично: Королевсво будет жить и процветать, как природа весной. И пусть случаются некоторые "заморозки" - все равно наступит ВЕСНА!!!!! Gaudeamus, дорогие жители!!!! Всех - всех с днем провозглашения Королевства, первым днем весны и Масленицей!!!!!!! :D
Чудесного всем настроения!!!!!!!!

8

Королевский банкет!!!
Именно так мы с Ее Величеством и Его Высочеством Королевичем Михаилом (который за малосью лет ничего из этого не отведал) отмечаем день рождения нашего Королевства!!!

9

Поздравляю всех жителей НАШЕЙ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ!!!!

И прошу всех простить меня!!! Все-таки сегодня великий праздник - прощенное воскресенье!!!

10

Всем мое большое здрасте! Поздравляю!!!! Жиснь прекрасна!!!!!!!!!! И стучу цепями чтоб народец попугать  :playful:

11

Sorry!!! К моему сожалению,  у меня жосткие траблы с инетом, выхожу только по мобильнику, но такое пропустить не могу. Всех с пусть небольшим, но юбилейчиком!!!!!Респект королевской семье :rolleyes: УРРРРРРРААААААА!!!!!!!! Королевство Белых земель рулитт!! :writing: Все, до связи...

12

Эх, с размахом гульнули в замке. Были и гости и шампанское и шашлыки и блины с красной икрой, отдыхали хорошо, жаль заснять не смогли - фотоаппатат оставил на работе, а на телефон сняли кой что, да не как не могу найти шнурка. Ну да ладно, простите если сможете.
Всех с праздником  Королевства и масленницей.

13

Бог простит,и мы простим. И Вы нас простите,наш добрый Король.
Сегодня в нашем граде состоялся чин прощения.Ну что,всех простили,теперь можно со спокойной и чистой совестью начать Великий Пост.
Да и конечно же всех поздравляю
с праздниками.

14

От лица Княжества Балтия и от себя лично поздравляю народ Белоземья с вашим юбилеем. Желаю вашему государству дальнейшего процветания, успехов, долголетия и побольше активных подданных.
         Барон фон Angel, Госсекретарь Княжества Балтия.


Вы здесь » Форум Королевства Белых Земель » Жизнь страны La vie du pays » Королевству Белых Земель 2 года!!!