Форум Королевства Белых Земель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Королевства Белых Земель » Workshop-Art » Сувенирное производство в баронатстве Тумман Фаев Угол


Сувенирное производство в баронатстве Тумман Фаев Угол

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В баронатстве Тумман Фаев Угол открыто производство охотничьих патрон 12 калибра.
Патроны снабжены рисунком герба Королевства Белых Земель, надписями Королевство Белых Земель,Баронатство Тумман Фаев Угол,
http://belozemje/narod.ru/  В виду того, что патроны снаряжены настоящим порохом и лицензии в России я не имею, они используются в личных охотничьих целях
Вот ФОТО:

Отредактировано tumman (2012-04-08 03:48:25)

2

Я восхищен!!! Это дейтсвительно знаменательное событие!!!! Какой же вы всетаки молодец Барон Тумман!!!!
:cool:  :flag:  :flag:  :cool:

3

Рад стараться Ваше Величество!!!
Ранее я оговаривался, что приход мой в Белоземье не случаен.
Можете поверить, что прежде чем выйти на форум и зарегистрироваться я две недели изучал различные форумы микронаций, знакомился с микронациями в мире в целом. И вывод к которому я пришел, анализируя Ваши тексты их смысл, такт, работоспособность  - молодец Вы ваше Величество. Ваши личные моральные, деловые качества и делают Вас королем. Конечно каждый наверное хочет сам быть королем - ну куда круче? Однако провозгласить себя одно, а быть поддержан другими Выше. Я также обратил внимание, что и подданные ваши Вам под стать. Например, герцог Клаус Райт, витязь Милош. Я вижу их силу, порядочность. Дамы Королевства вообще выше всяких похвал - настоящие леди, сударыни. Таких людей сейчас встетишь не часто. Честно  сказать, рад быть со всеми вами, РАЗВИВАЯ НАШЕ КОРОЛЕВСТВО.
Барон Тумман.

4

И мы рады что вы среди нас! :-)

5

Прекрасно!! Я надеюсь, что через некоторое время вы сможете оценить и результаты моих трудов... :blush:

6

В баронатстве Тумман Фаев Угол создана Багетная мастерская по тематике ВОВ. Материалы обрабатываются. Наступит время и пнрвые работы выложу на станицах сувенирного производства.

7

В багетной мастерской готовится к выставке- продаже военный сувенир. брелок

Отредактировано tumman (2012-04-08 03:43:30)

8

экспонат нашей багетной мастерской бреккти из стреляной гилизы +приклееной пули
"естественно не заряжены", а реставрированы

Отредактировано tumman (2012-04-08 03:46:07)

9

Вскоре подготовим образцы

Отредактировано tumman (2012-04-08 03:47:14)

10

Ух ты! Здорово! А можно еще и по 1 патрону как сувенир... Хотя наверное для вас это не так актуально?! У нас то в Сибири пожалуй только в гражданскую серьезно воевали. Войска Колчака, потом Блюхер. После установления Советской власти и попыток коллективизации - восстание сибирских крестьян, чуть ли не новая гражданская война, фактически Западная Сибирь свергла власть большевиков, но долго не продержалась и поплатилась за это чуть ли не двойными нормами сдачи хлеба, а потом голодом... Хотя на севере у хантов, ненцев, манси да и  у русских охотников много оружия на руках, причем по большей части нелегально... иногда даже любопытные экземпляры попадаются, старинные, но по большей части это охотничье...

11

Alexej I написал(а):

А можно еще и по 1 патрону как сувенир..

Теоретически можно ,посылкой по почте. Только пересылать то патроны нельзя хотя и незаряженные. И все же можно послать брелком как изделием.
Надумаете, давайте адрес получателя в личке

12

tumman написал(а):

Теоретически можно ,посылкой по почте. Только пересылать то патроны нельзя хотя и незаряженные. И все же можно послать брелком как изделием.Надумаете, давайте адрес получателя в личке

Я конечно не против получить такой сувенир на память, но правда не знаю как на почте воспримут... А я же вроде писал вам в личке адрес?! :question:  Ладно отправлю снова! :-)

13

Брелки

Отредактировано tumman (2010-02-27 11:45:44)

14

коньячные "дринки", изготовлены из гильз противотанкового ружья и пушки Эрликон. Как-нибудь на алмазном резиновом шлифе придам блеск.
Объем каждого стаканчика 21 грамм

Отредактировано tumman (2011-06-20 01:29:39)

15

Барон Ярослав представляет свой проект выжигания, рисования под лак " Не были мы ни на каких Таити,нас и здесь не плохо кормят"

Отредактировано tumman (2011-07-16 15:08:37)

16

СУПЕР! :-)

17

http://uploads.ru/t/j/S/P/jSPye.jpg
подарок друзей .Салфетница . Ручная работа .Липа

Отредактировано tumman (2011-12-25 15:50:24)

18

новогодняя игрушка барона Ярослава Сделано бароном с использованием природного материалаhttp://uploads.ru/t/a/V/J/aVJpz.jpg


Вы здесь » Форум Королевства Белых Земель » Workshop-Art » Сувенирное производство в баронатстве Тумман Фаев Угол