Форум Королевства Белых Земель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Королевства Белых Земель » Личные владения » Виртуальный дом Витязя Милоша


Виртуальный дом Витязя Милоша

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мои виртуальные владения.
Добро пожаловать!
Готов ответить на любые вопросы.

2

Вот таким я вижу своё жильё :glasses: Тихая и уютная усадьба!  :rolleyes:

3

Просто КЛАСС! Чувствуется стремление к гармонии,тишине,красоте.
А как в реалии? Можно не отвечать, может тайна.

4

Я так давно не был в Королевстве.
Всем привет! я снова с вами!

5

Друзья! Нашей микронации уже скоро 5 лет. Это большая дата и это хороший опыт. Но нам нужно большего. Поддерживаю все начинания Его Величества нашего Короля, я вижу, что они могут поднять нас на уровень выше в развитии государственности. Сожалею, но не могу посещать этот форум часто. Поэтому прошу обращаться в личку, и если я буду нужен, то всегда откликнусь.

6

Milosh написал(а):

Поддерживаю все начинания Его Величества нашего Короля, я вижу, что они могут поднять нас на уровень выше в развитии государственности.

Спасибо!

Milosh написал(а):

Друзья! Нашей микронации уже скоро 5 лет. Это большая дата и это хороший опыт. Но нам нужно большего.

Совершенно согласен, главное, что нам надо выходить за пределы чисто виртуальности! То что сейчас происходит в Балтии, Белоземье уже пережило однажды - когда на несколько месяцев Королевская семья осталась без всякого доступа в сеть, по причине переезда! Нельзя полагаться только на сетевые ресурсы, а сейчас мы от них полностью зависим. У меня есть идеи по развитию государства, но прежде чем их озвучить, хочу дождаться возвращения Барона Туммана.

7

Имеет смысл озадачиться полноценной переписью населения (как мне кажется)

8

герцог Аргел д'Арквилон написал(а):

У меня есть идеи по развитию государства, но прежде чем их озвучить, хочу дождаться возвращения Барона Туммана.

я здесь, мой король
постараюсь быть в курсе событий, правда вернусь домой лишь в декабре.

9

tumman написал(а):

я здесь, мой король
постараюсь быть в курсе событий, правда вернусь домой лишь в декабре

Я рад, что у вас есть доступ в интернет!:-) Постараюсь сформулировать свою мысль на днях. Предлагаю обсуждение вести в закрытом разделе, где создам соответствующую тему!


Вы здесь » Форум Королевства Белых Земель » Личные владения » Виртуальный дом Витязя Милоша