Форум Королевства Белых Земель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Королевства Белых Земель » Workshop-Art » Мастерская. Поделки, сувениры, хенд-мейд.


Мастерская. Поделки, сувениры, хенд-мейд.

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Значки в форме герба и флага Королевства Белых Земель. Изготовлены в небольшом количестве, ручная работа.

2

:cool: Значки эти красивы очень... А можно как-то заказать их для себя и для друзей?

3

Отличная работа! А из чего они сделаны?

4

phantom написал(а):

А можно как-то заказать их для себя и для друзей?

Возможно, подробней через личные сообщения!

Milosh написал(а):

Отличная работа! А из чего они сделаны?

Спасибо! Сделаны из пластики и раскрашены акриловыми красками! :-)

5

http://foto.rambler.ru/public/gospodar.bzm/_photos/kalendar/kalendar-web.jpg
Вчера вечером делать было нечего сделал вот такой календарь для оформления рабочего стола компьютера. Еще его конечно можно распечататьи повесить на стену... Но... У меня принтер изза того что цифры белые и тоненькие пропечатал даты за сентябрь, октябрь, ноябрь и декабрь плохо :-( Зато на рабочем столе компьютера смотрится отменно!!! Кстати фото заката на заднем плане сделал я сам - это река Юган.

6

Чтобы скачать календарь в большом формате вот ссылка
http://pics.livejournal.com/alex_bzm/pic/0000199e

7

Красиво!!! Вы это просто мастер, Ваше Величество!  :cool:

8

Супер!! Made in Belozemie!!!!

9

Королевская чета очень любит суши! :-) Поэтому у нас накопилось достаточно бамабуковых палочек! :-) Вчера нашел им практическое применение, сделав такой ночник! По моему очень даже красиво получилось! :-)

10

Все что нужно: палочки, акриловая краска, лак, клей, ну и самое главное творческое настроение и немного терпения! :-) Чуть не забыл, ну и само собой лампочка и пара батареек. Лучше если такой фонарик будет электрическим! :-)

11

Ой какая красота!!! Здорово получилось! Я себе тоже такой хочу :)

12

Вот это... ВАУ! Красота!

13

Аааа!! супер!! я такой в магазине видела, жаба задушила купить за такие деньги (400-500 р.) Буду теперь копить палочки от суши! :D только у меня 2 вопроса: Сколько нужно палочек и как туда лампочку прикрепить?? :huh:  Я технарь то не очень :disappointed:

14

MiLady написал(а):

Сколько нужно палочек и как туда лампочку прикрепить??

Я использовал 20 палочек. Насчет лампочки вопрос отдельный, такой светильник можно истпользовать как плафон к уже имеющейся лампочке, можно поставить туда свечку (но очень аккуратно) лично я использовал подходящий по форме фанарик на батарейках, закрепил его внутри. Можно включать и выключать и безопасно! :-)

15

Обои для рабочего стола вашего компьютера! :-) В ближайшем будущем планирую открыть на сайте раздел wallpapers ! :-) Напоминаю, чтобы картинка открылась в должном качестве кликните по ней мышкой!

16

Хочу представить вам свои небольшие хенд-мейд опыты. Качество фотографий, конечно, оставляет желать лучшего, но "я не волшебник, я только учусь" (скромно, конечно)

17

Заколка "Розовый сад". Материал: полимерная глина, основа для заколки.

18

Бусы "Тигрица". Материал: полимерная глина, бисер, фурнитура.

Нижнее изображение - браслет, подаренный Его Величеству еще к 23 февраля. Ах, как давно это было))

Отредактировано Aurinka (2010-05-20 16:37:34)

19

И другая версия фото "бусы". Здесь лучше виден их настоящий цвет.

20

Кольцо "Радужное". Материал: полимерная глина, фурнитура.

21

Классно, а я вот кирпичи кладу, сделать не то что бусы, даже кирпич сам не смог, правда птички свистульки получались, правда страшненькие ,но свистели на разные лады.
Если можно, для моего невежества, что значит полимерная глина?

22

Aurinka написал(а):

Хочу представить вам свои небольшие хенд-мейд опыты

Все это очень мило))) Такие интересные украшения! Ваше Величество, здорово!!! :cool:

tumman написал(а):

Классно, а я вот кирпичи кладу, сделать не то что бусы, даже кирпич сам не смог, правда птички свистульки получались, правда страшненькие ,но свистели на разные лады.

Кому что. Папа, зато какие классные плитки  из гипса у нас в зале на стенах! Ты же их сам делал!

23

Nastasya написал(а):

Все это очень мило))) Такие интересные украшения! Ваше Величество, здорово!!!

Спасибо большое! Очень приятно, что оценили мои "опыты" :flirt:

tumman написал(а):

Если можно, для моего невежества, что значит полимерная глина?

Полимерная глина - это искусственный материал, созданный где-то в 70-е гг. Разных цветов, оттенков. Выглядит и на ощупь как пластилин, только тверже. Как и из пластилина лепишь вещи, потом запекаешь в духовке. На выходе - твердые изделия, похожие на пластиковые :glasses:

24

Aurinka написал(а):

На выходе - твердые изделия, похожие на пластиковые

Ну вообще пластик бывает разных фактур и текстур. В зависимости от цели изделия... Можно имитировать камень, кость, дерево. Специальный пластик из которого лепят руки-ноги-лица кукол сохраняет гибкость после запекания. Есть даже пластик, который после запекания становится на ощуп как резина - из него лепят фрукты: виноград, ягоды. короче на любой вкус и цвет! :-) Если кто хочет ближе познакомиться с тем что это такое поищите в интернете информацию по ведущим фирмам производителям пластика: Fimo, Cernit, Sonet, Lapsi и др.

25

спасибо за разъяснения!!!

26

Флажок с гербом Белоземья!

27

теперь украшает рабочий стол короля :-) :flag:

28

Обои для рабочего стола компьютера (нажмите на фото, чтобы увеличить и просмотреть в достойном качестве):

29

Alexej I написал(а):

Обои для рабочего стола компьютера

спасибо

30

Еще красивые обои на рабочий стол с адресом нашего сайта :-)


Вы здесь » Форум Королевства Белых Земель » Workshop-Art » Мастерская. Поделки, сувениры, хенд-мейд.