Форум Королевства Белых Земель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Королевства Белых Земель » Пресса » Первая государственная газета Королевства Белых Земель


Первая государственная газета Королевства Белых Земель

Сообщений 91 страница 120 из 174

91

Раз уж вопрос религии так волнует жителей Королевства может создать отдельный раздел на форуме где жители и гости страны могут обсудить религиозные вопросы?

Повторюсь - эта тема посвящена газете Королевства, а не межрелигиозным диспутам! Конечно Радужный Змей имел право высказаться раз началась дискуссия по такому тонкому и деликатному вопросу как вера. Теперь же любое не имеющее отношение к газете сообщение будет удаляться или помещаться в архив. Таковы правила, так что БЕЗ ОБИД!

92

Alexej I написал(а):

отдельный раздел на форуме где жители и гости страны могут обсудить религиозные вопросы?

Да идея здравая а где его можно создать, этот раздел? или вы сами его создадите в подобающем месте?Я бы выставил там материалы по культуре славян, так как она тоже является отчасти культурным компонентом влияющего на генезис в том числе и белоземельской и антарстанской наций.

Отредактировано РадужныйЗмей (2010-10-16 03:00:15)

93

РадужныйЗмей написал(а):

Да идея здравая а где его можно создать, этот раздел? или вы сами его создадите в подобающем месте?

Раздел уже создан, правила определены.
Теперь о газете. Необходимо готовить следующий выпуск, прошу, присылайте статьи. Я долго не мог заниматься газетой, поэтому возможна небольшая задержка и октябрьский номер выйдет не 30 октября как предыдущие, а в первых числах ноября.

94

Дорогие друзья, свежий номер газеты готовится к печати, прошу вас выслать материалы. Возможно произойдет накоторая задержка с выпуском номера, но он выйдет до 4 ноября.

95

Вышел новый номер Королевской газеты
Скачать номер

96

Ваше величество-это лучшая газета во всех микронациях России,отлчный текст прекрасные фотографии,чувствуется профессиональный уровень журналистики

97

Было бы с чем сравнивать, но газета действительно хорошая.

Отредактировано Birute (2010-11-02 16:08:32)

98

Уважаемая Birute во многих русскоязычных микронациях есть издания,а в Балтии их несколько,так что сравнивать можно долго.

99

сергей написал(а):

Ваше величество-это лучшая газета во всех микронациях России,отлчный текст прекрасные фотографии,чувствуется профессиональный уровень журналистики

Спасибо! Это показывает как много можно сделать жителям объединившись вместе. Газета действительно лучшая среди русскоязычных микронаций, однако нет предела совершенству. В планах полноценное интернет-издание, информационный портал. Как скоро нам удастся реализовать продвижение газеты на новый уровень зависит и от нас и от привлечения новых жителей в государство.

А теперь по существу вопроса - не за горами конец ноября, необходимо будет подготовить свежий номер, поэтому прошу всех высказываться по этому вопросу.

100

Если предложений не поступит придется решать авторитарными методами :-) - раздавать задания всем и каждому :-)

101

Хочу заметить о Августейший Монарх , что задания положено давать по ведомствам . В смысле министерствам  по информации , печати , внешних или внутренних дел . Свободные граждане при монархии платят налоги , если таковые есть , ну и помогают по мере сил . Так что на диктатуру я , как гражданин, не соглашусь .

Кстати. Как Ваша ученая степень . Вы защитились ? Может есть повод для праздника ?

102

мало того,что пропустил участие в 3 номере, еще блин не открывается, никак прочесть не могу!!!

103

tumman написал(а):

еще блин не открывается, никак прочесть не могу!!!

А в чем именно проблема? Может мне отправить вам по е-мейлу?

104

Alexej I написал(а):

А в чем именно проблема?

Спасибо я справился. У меня вопрос: могу ли я в газету подать близкую мне по духу  и по мировозрению и  статью, другого автора или же я должен ее сильно редактировать?

Отредактировано tumman (2010-11-19 02:46:10)

105

tumman написал(а):

У меня вопрос: могу ли я в газету подать близкую мне по духу  и по мировозрению и  статью, другого автора или же я должен ее сильно редактировать?

Ну если автор не против, то почему бы нет, можно и опубликовать. Ну или давайте возьмем и добавим ссылку на источник, плюс ваш комментарий! :-)

106

По техническим причинам ноябрьский выпуск газеты выйдент в первой неделе декабря, все участники форума будут оповещены о выходе свежего номера газеты.

107

Свежий номер Королевской газеты!
Скачать с народа

108

К сожалению функция рассылки отключена администрацией сервиса на котором расположен наш форум, поэтому все желающие получать свежие номера, внимательно следите за этой темой!

109

Скачал новый номер, почитаю!

110

Очень хорошая газета спасибо.Прочитал с удовольствием

111

Номер интересный

112

пахомов написал(а):

Номер интересный

Алексей написал(а):

Очень хорошая газета спасибо.Прочитал с удовольствием

Спасибо! Мы готовы к сотрудничеству и ждем интересных статей от наших авторов. Вот если бы обстоятельства в последние два месяца у меня не были столь трудными, то в Белоземье было бы еще несколько интересных проектов, а не только газета! :-) Но все трудности преодолимы и в новом году Белоземье продолжит свой путь к процветанию! :-)

113

Прошу авторов сдать материалы для публикации!!! Это нужно, чтобы газета вышла в срок!!!

114

Уважаемый сограждане и друзья!!!! Также взываю к Вам!!!! Давайте сделаем обалденный Новогодний выпуск!!! У нас всего три статьи в номер!!! Еще бы парочку!!!!)))Давайте общими усилиями сделаем ЭТО))))!!!

115

Уже есть 3 статьи в рубрики - Королевство и мир (но нужна еще 1 статья в эту рубрику).
-Статья в рубрике Кулинария
- Статья в рубрике Артефакт
Нужны статьи в рубрику общество, королевство и мир, артека, прошу откликнуться авторов!

116

Посмотрю что у меня есть.

117

Birute написал(а):

Посмотрю что у меня есть.

Буду рад если пришлете материалы, номер готовится выйти, надеюсь сразу за ним обновлю раздел газеты на сайте

118

Свежий (декабрьский) номер "Голоса Белоземья"
скачать здесь

119

Почитал с интересом, хочу спросить, а есть ли где либо официальные источники или исторические хроники рассказывающие о легендарной стране Туммана, интересуюсь с познавательной целью. И поздравляю Вас с Новым 2011 Годом, желаю всех благ и процветания.

120

Граф Василий Первый написал(а):

Почитал с интересом, хочу спросить, а есть ли где либо официальные источники или исторические хроники рассказывающие о легендарной стране Туммана, интересуюсь с познавательной целью. И поздравляю Вас с Новым 2011 Годом, желаю всех благ и процветания.

Спасибо, примите и наши самые теплые пожелания!!! Что касается народа тумманна, то я думаю Барон Тумман Вам все объяснит.


Вы здесь » Форум Королевства Белых Земель » Пресса » Первая государственная газета Королевства Белых Земель