Форум Королевства Белых Земель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Королевства Белых Земель » Пресса » Первая государственная газета Королевства Белых Земель


Первая государственная газета Королевства Белых Земель

Сообщений 121 страница 150 из 174

121

Как показывает статистика номер газеты скачало не так уж много человек, может кто не в курсе?!! Вышел свежий номер! К сожалению, я не могу возобновить рассылку новостей через форум, к сожалению эта функция сейчас отключена.

122

Дополнена страница газеты на сайте Королевства:
http://belozemje.org/gazeta/index.htm
Также веду работу по обновлению внешнего вида странички

123

Готовится к выходу новый - январский номер газеты, прошу всех корреспондентов Королевской газеты выслать ваши материалы! В данный момент получены статьи Барона Туммана, Графини Бируте, моя статья и статья Ее Величества. Номер обещает быть интересным! :-)

124

С нетерпением жду следующего выпуска.

125

Свежий номер Королевской газеты можно скачать здесь

126

Готовится к выходу свежий номер газеты, у авторов есть еще несколько дней, чтобы сдать материалы!

127

В связи с принятой в издании газет и журанлов практикой, свежие номера выходят обычно в начале или середине месяца. Наша газета до настоящего времени выходила в конце месяца, что делает ее менее актуальной, поскольку месяц прошел, а мы только выпустили номер. С этой целью выпуск текущего номера будет перенесен с конца февраля на начало марта. Тем более, что 1 марта - государственный праздник - День Королевства. В этот день, 4 года тому назад было провозглашено о создании Королевства Белых Земель! Таким образом издание газеты будет осуществляться не в конце, а в начале месяца.

128

ВНИМАНИЕ ВАКАНСИЯ!

Требуется волонтер на Королевскую службу:
В газету требуется Международный корреспондент для освещения событий происходящих в микронациях и виртуальных государствах!

129

Свежий номер газеты можно скачать здесь

130

Ну как вам сежий номер? Жду отзывов!!
Также, вниманию авторов. Хотя мы и перенесли издание номеров на начало месяца, хотелось бы получить статьи вовремя, поэтому можете присылать свои материалы! :-)

131

Смотрится конечно достойно . Но огонька как бы все таки не хватает .
Что-нибудь про завоевание кубы Чегеварой . Или историю императора-канибалла центральноафриканской республики полковника Жана Биделя Бокассы . Или террориста Ильича Рамиреса Санчеса .
Ну или хотя бы про средневековье . Вот помню я читал историю ордена госпитальеров в журнале Новый Солдат .
http://territa.ru/load/23-1-0-360
А вообще подумалось может есть смысл собирать публикации по близкой королевству тематике . Получится библиотека которая и нам пригодится и может привлечь еще заинтересованных .

132

Quiet написал(а):

А вообще подумалось может есть смысл собирать публикации по близкой королевству тематике . Получится библиотека которая и нам пригодится и может привлечь еще заинтересованных .

Было бы здорово! можно и раздел сайта дополнить:
http://belozemje.org/bibl.htm
получится что-то вроде портала, заодно и развитие сайта :-)
Quiet, можете создать тему "Библиотека" в разделе "интернет-ресурсы" или "литература"! :-)

133

Прошу всех авторов подать мартериалы для газеты!!! От этого зависит выпуск нового номера!!!

134

Alexej I написал(а):

Прошу всех авторов подать мартериалы для газеты!!! От этого зависит выпуск нового номера!!!

Друзья, стоит вопрос о существовании газеты! Надеюсь кризис будет преодолен. Выпуск газеты отодвигается на неделю, с целью того, чтобы авторы могли сдать материалы, если у кого что есть!

135

В этот номер не успею, но в дальнейшем исправлюсь.

136

Birute написал(а):

В этот номер не успею, но в дальнейшем исправлюсь.

Хорошо, надеемся на ваше участие в следующем номере! :-)

137

Хоть и с опозданием, вышел апрельский номер газеты. Скачать можно по указанной ссылке. Кстати, газета изменила дизайн, жду ваших отзывов!

прошу авторов прислать свои статьи до мая месяца, иначе выход майского номера, тоже придется отложить.
Выражаю искреннюю благоданость авторам:
Тумману, Бируте, Ауринке!!!

138

Газета как всегда на уровне.

139

Близится начало мая. Прошу подавать статьи в газету, чтобы мы успели опубликовать номер до 10 числа!!!

140

Напоминаю авторам о приближении сроков подачи материалов для публикации! :-)

141

прошу, кто еще не успел - подать материалы в газету

142

Июньскому номеру быть! Из-за отсутствия материалов майский номер так и не был издан. Нихочу никгого винить, тут ведь и моя вина тоже, поскольку свою часть работы сам не успел сделать. Прошу всех прислать статьи в газету! :-)

143

Ваше величество ,а мои статьи все уже вышли ? я что-то сбился.

144

Я вроде пвсылала статьи.

145

Birute написал(а):

Я вроде пвсылала статьи.

Ваши статьи получил. Опубликую в этом номере, который выйдет на следующих выходных или чуть раньше.

tumman написал(а):

Ваше величество ,а мои статьи все уже вышли ? я что-то сбился.

По крайней мере все что у меня были опубликовал, дело в том, что были проблемы со связью. может что-то не пришло...

146

Июньский номер газеты. Уже вышел! Доступен по ссылке:
Скачать здесь

147

Близится Июль, прошу вех желающих авторов подать свои статьи! :-)

148

Июльский номер выйдет после 15 числа. Задержка обусловена моей тотальной занятостью. На работе занимаюсь подготовкой двух важных проектов! Но номер выйдет, это я обещаю! :-) А еще газете нужен сайт! Кто может в этом мне помочь?

149

Вышел июльский номер Королевской газеты "Голос Белоземья" Ссылка для скачивания

150

Выслал материалы для следующего номера. С удовольствием изучил текущий.


Вы здесь » Форум Королевства Белых Земель » Пресса » Первая государственная газета Королевства Белых Земель