Форум Королевства Белых Земель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Королевства Белых Земель » Пресса » Первая государственная газета Королевства Белых Земель


Первая государственная газета Королевства Белых Земель

Сообщений 151 страница 174 из 174

151

Спасибо, надеюсь что количество авторов со временем увеличится, а то пока обратная тенденция :-(

152

И еще, газете нужен сайт. Ктонибудь может этим заняться?

153

Прошу авторов собраться и прислать статьи! Качество газеты зависит от нас с вами, чем больше статей на разные темы - тем интереснее читателям!

154

По причине моей занятости, а также недостатка материалов, пропустили августовский номер :-( Однако сентябрьскому быть! :-) Давайте все постараемся, чтобы он вышел к 15-17 числам! :-)

155

Прошу всех авторов и вообще всех желающих отправить свои материалы в декабрьский - новогодний номер "Голоса Белоземья"
На этот раз газета выдейдет, пусть даже в форме листовки. Вниманию авторов - прошу изучить предыдущие публикации. Возможно какие-то материалы, присланные вами в редакцию не были опубликованы. Если это так, прошу продублировать и повторно выслать материалы в газету!

156

Друзья, прошу не игнорировать газету! Если есть материалы - высылайте! до 23 декабря

157

Также королевским медиа-ремурсам требуются корреспонденты в количестве 2-х человек!

158

Увы но пока нечего нет.

159

Я думаю, что провал проекта Королевской газеты, а нужно констатировать, что случился провал этого проекта, связан с тем, что газета была доступна ограниченному кругу людей - в основном жителям микронаций. Файлы газеты скачивались 14-16 раз. Тапкой формат неудобен и поэтому предлагаю создать сетевой проект - Новостной портал "Голос Белоземья". Причем с доступом на сайт, не только моим но и других корреспондентов, которые могут добавлять свои статьи на проект в режиме он-лайн! Что кто думает по этому поводу?

160

Alexej I написал(а):

провал проекта Королевской газеты

Alexej I написал(а):

связан с тем, что газета была доступна ограниченному кругу людей

согласен. Хотя это не совсем провал. Скорее затишье, например, весь  имеющийся у меня актуальный мой материал ушел на странички университета.

161

Alexej I написал(а):

думаю, что провал проекта Королевской газеты, а нужно констатировать, что случился провал этого проекта, связан с тем, что газета была доступна ограниченному кругу людей - в основном жителям микронаций. Файлы газеты скачивались 14-16 раз. Тапкой формат неудобен и поэтому предлагаю создать сетевой проект - Новостной портал "Голос Белоземья". Причем с доступом на сайт, не только моим но и других корреспондентов, которые могут добавлять свои статьи на проект в режиме он-лайн! Что кто думает по этому поводу?

Это на провал, это катастрофа, хотя если честно… не все так плохо. Конечно, сайт с добавлением статей он-лайн это  облегчило бы нам жизнь. По крайней мере привлекло бы новых людей.

162

Birute написал(а):

Конечно, сайт с добавлением статей он-лайн это  облегчило бы нам жизнь.

Вот об этом и речь, но не знаю где бы реализовать задуманное?

163

Alexej I написал(а):

Вот об этом и речь, но не знаю где бы реализовать задуманное?

В начале можно сделать просто сайт, взяв в качестве примера какой-нибудь он-лайн журнал. Можно изпользовать CMS, Joomla но я в этом плохо разбираюсь.

164

Поскольку у многих возникли вопросы по газете Королевства, предстваляю вашему вниманию, наш проект интернет-газеты:
http://golosbelozemja.jimdo.com/
Прошу авторов присылать материалы для публикации.

165

К сожалению никто из жителей не выразил интереса к означенному проекту! А ведь он имеет достаточно недостатков, главный из которых - невозможность зарегистрировать пользователей, которые наряду с владельцем сайта могли бы добавлять статьи. Для создания мультимедийного портала, можно также воспользоваться другим хостингом, например ucoz, но там все портит уродливый рекламный баннер на полэкрана. Мне как владельце широкоформатного монитора - он не помеха, но вот на обычом мониторе или на ноутбуке этот баннер более чем уродлив, есть также хостинг  fo.ru Но тут другая проблема - размер бесплатного дискового пространства всего 200 Мб! Жду своетов и предложений. А то может и не нужна нам газета, раз никому до нее нет дела?!

166

Да нет газета нам нужна, новый хостинг вполне нормальный. Но видимо проблема совсем в другом...? нет свободного времени, интенета, да мала ли еще причин, но думаю у нас все еще впереди.

167

Birute написал(а):

Да нет газета нам нужна, новый хостинг вполне нормальный. Но видимо проблема совсем в другом...? нет свободного времени, интенета, да мала ли еще причин, но думаю у нас все еще впереди.

Это уж точно, со свободным временем вообще напряг! Насчет хостинга - хостинг нормальный, только вот как осуществить многопользовательский доступ на сайт?! Там это не предусмотрено, а жаль. Один я не смогу заниматься полноценным наполнением сайта. А так авторы могли бы сами добавлять материал на сайт... Вот я и думаю о Юкозе или другом хостинге...

168

Дамы и господа, судари и сударыни!
Что будем делать с газетой? Дело даже не в том, сайт или печатный вариант, что будем делать с написанием статей? Я один не справлюсь, а как понял у всех времени нет. Прошу отметиться, кто как и прежде сможет писать статьи хотя-раз в месяц.

169

Думаю, что смогу, только вот с темами напряг.

170

К каждому номеру, как редактор я буду предлагать список тем каждый выберет какую хочет. В начале месяца - "планерка", где каждый вбирает себе тему, в конце - сдает статью! По моему разумное решение. Темы буду предлагать согласно тематике всего номера, но список будет обширный, также каждый сможет предлагать свои темы. Думаю так мы сможем работать более продуктивно! :-)

171

Alexej I написал(а):

Прошу отметиться, кто как и прежде сможет писать статьи хотя-раз в месяц.

Я вроде выслал Вам статьи ,месяц назад повторил  (про микронации)

172

Alexej I написал(а):

каждому номеру, как редактор я буду предлагать список тем каждый выберет какую хочет. В начале месяца - "планерка", где каждый вбирает себе тему, в конце - сдает статью! По моему разумное решение. Темы буду предлагать согласно тематике всего номера, но список будет обширный, также каждый сможет предлагать свои темы. Думаю так мы сможем работать более продуктивно!

Решение достойное царя Соломона. :writing:

173

Возможно не регулярно но могу писать статейку-вторую=)

174

Кризис затянулся, и по этому я решила взять на себя работу по созданию сайта королевства, на котором будет и газета. Так как мои познания в веб-дизайне не сильны сайт будет простым, но главные темы о Королевстве белых земель на нем будут. И главное сейчас быстро сделать ресурс, на котором могут с нами познакомиться и связаться. И так жизнь продолжается.


Вы здесь » Форум Королевства Белых Земель » Пресса » Первая государственная газета Королевства Белых Земель