Форум Королевства Белых Земель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Королевства Белых Земель » Давайте просто пообщаемся » Полезные советы: Делимся опытом. Задаем вопросы. Отвечаем.


Полезные советы: Делимся опытом. Задаем вопросы. Отвечаем.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Если не можешь войти В КОНТАКТ

  На своем опыте столкнулся с проблемой. Мою ствраницу вконтакте взломали. Так ведь как хитро еще взломали, что ладно бы с ним вконтактом... Я ведь еще и на http://mail.ru , http://yandex.ru , http://vkontakte.ru даже просто зайти не мог! Вместо этих сайтов открывались страницы с голыми бабами и прочей порнухой (извините за прямоту, но это правда жизни!!!). А все почему?! Потому что хитрые жулики в период мирового кризиса наравят заработать в интернете наживаясь на простодушных пользователях. Короче по сути: проходя по какойнибудь ссылке (или не проходя) на ваш компьютер скачивается и устанавливается программа, причем вы об этом даже не подозреваете! Она проделывает хитрую штуку на вашем компе, изменяя всего один файл. Я не специалист в этой теме, поэтому расписывть все тонкости не буду.

Конкретный рецепт:
Открываете файл  c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts блокнотом. Просто щелкаете открыть, из списка программ выбираете блокнот. Там ниже строчки 127.0.0.1 localhost ничего быть не должно! Тем более никаких vkontakte.ru , odnoklassniki.ru и т.д. Смело удаляем все кроме 127.0.0.1 localhost! Перезагружаем компьютер и вуаля - доступ на популярные сайты налажен.

НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ СМС!!! ЭТО КОНКРЕТНЫЙ "РАЗВОД НА БАБКИ!"

Главное правило если у вас возникли неполадки с компьютером: ПОСОВЕТУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ!
Во вторых, если у вас требуют, настойчиво предлагают отдать любую сумму денег - не ведитесь на это!!!
В-третьих, скорее всего вы не одиноки в такой проблеме - посоветуйтесь с пользователями сети, поищите информацию в интернете, спросте знающих людей, друзей!!!

Всем удачи и давайте помогать друг другу!

2

Опубликовал сообщения в Роял Ньюс! Всем читать! http://royalnews.blogspot.com/

3

Alexej I написал(а):

Если не можешь войти В КОНТАКТ

Cпасибо Вам мой король. Очень ценная информация!!!

4

tumman написал(а):

Очень ценная информация!!!

Полностью согласен. Но я вот не зарегистрирован ни в контакте, ни в одноклассниках. У меня нет теперь нормального интернета :-(

5

Борьба с мошенниками продолжается!
Опубликовал в Роял Ньюс следующее:

"Борьба с мошенничеством - задача государственной важности

Королевство Белых Земель заботится о своих жителях. Защита их прав и интересов является одной из задач Королевства. Объединившись вместе общаясь друг с другом и делясь информацией нам проще защитить друг друга. Сегодня мошенничество приобрело большие массштабы и угрожает интересам многих сотен людей!

В целях безопасности рекомендуем ознакомиться с информацией взятой с интересного сайта:

http://dljavseh.ru/

Также, сегодня, в столице Королевства г. Тюмени были расклеены листовки с описанием ставшего частым в последнее время видом мошенничества. Это сделано в ответ на ставшие уже частыми звонки в дверь сомнительных лиц. Советуем всем ознакомиться с информацией королевского блога в жж:

http://alex-bzm.livejournal.com/1217.html  "

Взято с Королевского информационного ресурса Белых Земель http://royalnews.blogspot.com/

6

Набрел на интересный сайт, посвященный Кижам. Там очень клево сделаны виртуальные экскурсии и т.д. Советую всем посетить.
Кстати и этнографическое тоже есть.

http://kizhi.karelia.ru/

7

У меня вопрос, требующий подсказки.
Ситуация такая, ежемесячно я обладаю абсолютно легальным бесплатным ресурсом электрического тока.  Перепродать его не могу. Может нужна какая-нибудь электрическая установка производящая товар, может что еще . Одним словом как и тока сделать доход? Подскажите , кто что сможет, какую нибудь идею!

8

tumman написал(а):

Одним словом как и тока сделать доход?

Знаю простой способ - это гнать самогон :-)

9

Milosh написал(а):

Знаю простой способ - это гнать самогон :-)

Спасибо ,но это не мой бизнес!!!

10

Зачем же сразу самогон?! :-) Можно заряжать аккумуляторы, например, причем не только автомобильные. Купить энергопотребляющую технику для обработки дерева, металла... Но думаю, все равно больше получится, что это товар для себя, а не на продажу, но всетаки :-)

11

Спасибо Ваше Величество, нечто подобное зреет и в моей голове.

12

Это такая шутка была, насчет самогона! :-) Но это, то тоже вариант...

13

Milosh написал(а):

Это такая шутка была, насчет самогона

Спасибо Витязю Милошу! Шутки ,мы понимаем правильно, спасибо моему Королю!!!
Сегодня почти доварил ворота заднего двора. Так,что советы использую. Конечно, хотелось что-либо оригинальное,например, из глины сувениры королевства, Воообще то технологию свистульки из народных промыслов осилил, а на большее времени нет. Из простого всмю жизнь мечтаю освоить произ водство красного кирпича,но технологий не отработал главное хорошей муфельной печи не знаю как преобрести.

14

Электроэнергию можно использовать как в бытовых, так и производственных целях. Например можно изпользовать электроэнергию в с/х:   
*обогрев помещений для скота;
*нагрев воды для корма животных или полива растений;
*поддержание необходимой температуры в хранилищах фруктов, овощей;
*обогрев почвы в рассадных теплицах, производящих рассаду овощных культур;
*освещение и обогрев этих же теплиц для возможности выращивать овощные культуры в любое время года.
Это некоторые варианты использования электроэнергии в сельском хозяйстве.А так, если пофантазировать, вооброжение подсказывает множество идей!!! :stupor:

15

Nastasya написал(а):

вооброжение подсказывает множество идей!!! :stupor:

Спасибо.


Вы здесь » Форум Королевства Белых Земель » Давайте просто пообщаемся » Полезные советы: Делимся опытом. Задаем вопросы. Отвечаем.