Форум Королевства Белых Земель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Королевства Белых Земель » Экспозиции / Expositions » Международная выставка открыток!


Международная выставка открыток!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

В Королевстве Белых Земель открывается выставка виртуальных открыток, посвященных русскоязычным микронациям. Любой желающий может принять в ней участие. Для этого вам необходимо разместить в этой теме сделанную вами открытку посвященную какой-либо русскояхычной микронации. Тематика - любая (архитектура, искусство, геральдика), главное, чтобы было понятно, что ваша открытка посвящена именно микронациям а не чему-то еще. по итогам выставки предусмотрена публикация альбома открыток в сети (а возможно даже и на бумажном носителе небольшим тиражом, если договорюсь с издательством). Так же необходима ваша "подпись автора": т.е. то как будет подписана ваша открытка в альбоме, т.е. ваши ФИО или псевдоним, и если хотите ссылка на ваш е-мейл, сайт, по желанию можете указать - гражданство, жительство, подданство виртуального государства. Неподписаные работы будут опубликованы под тем ником, под которым вы зарегистрированы на этом форуме!

2

Выставка будет проходить с 17 по 31 августа. После, эта тема будет закрыта и подведен итог!

3

Итак, первая открытка. Автор: Король и Господарь Белых Земель Алексей I, http://weissland.8bb.ru/

4

Приветствую Короля Алексея I и народ Белоземья!
Я, Григ Ландский, хочу принять участие в выставке.
Мной был разработан, а Князем Балтии одобрен, следующий вариант почтовой открытки Княжества Балтия:
http://landakonofrod.narod.ru/postcard.PNG

5

Представляю вниманию посетителей и участников выставки, сделанную мной открытку, посвященную форуму Белоземья.

6

Королевство Белых Земель не является не обладает территорией находящейся под полной юрисдикцией Белоземья. На сегодняшний день все жители королевства проживают на территории России. Поэтому, мы открываем серию открыток Королевство Белых Земель в России, посвященную регионам где проживают участвующие в жизни королевства люди.

Автор: Король и Господарь Белых Земель Алексей I, http://weissland.8bb.ru/
Тюменская область - столичный регион, на открытках Белоземья.

7

Автор: Король и Господарь Белых Земель Алексей I, http://weissland.8bb.ru/
Калужская область - именно там распологаются владения Баронов Тумман

8

Тверская область.

9

Хочу поучаствовать в этой выставке. Нарисовал такую открытку. Прошу строго не судить, я ведь не художник.

10

Не знаю как получится, но хотелось попробовать

Отредактировано tumman (2009-08-25 02:49:02)

11

На ыремя отступлю от представлений открыток серии Белоземье в России,
представляю вниманию участников и посетителей выставки открытку, посвященную русскоязычным микронациям.

12

Вниманию всех желающих проявить участие:
ВЫСТАВКА ЗАКРЫВАЕТСЯ 31 АВГУСТА,
работы присланные после указанного срока, приниматься не будут!!!

13

Свердловская область

14

Московская область

15

Еще 1 открытка, посвященная Белоземью

16

Итак, выставка закрывается! Подведем итоги. В выставки приняло участие 4 человека. К сожалению были представлены только 2 русскоязычные микронации. Большинство работ было посвящено Королевству Белых Земель и одна работа - Княжеству Балтия. Остальные микронации, на приглашение принять участие в выставке и проявить свое творчество, никак не отреагировали!

А теперь приступим к награждению конкурсантов

17

Дипломом участника выставки награждается Герцог Григ Ландский

18

Дипломом участника выставки награждается, Витязь Милош

19

Дипломом участника выставки награждается Барон Тумман

20

Дипломом участника выставки награждается Его Королевское Величество Алексей I

21

Напоминаем, чтобы все изображения открылись в надлежащем качестве, необходимо кликнуть по ним мышкой. Также напоминаем, что по итограм выставки предусмотренна публикация альбома открыток.


Вы здесь » Форум Королевства Белых Земель » Экспозиции / Expositions » Международная выставка открыток!