Форум Королевства Белых Земель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Альбом открыток

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Поздравляем! Королевская Типография Белых Земель начала свою работу!  Издан альбом открыток, представленных на выставке, недавно прошедшей в Королевстве.

Ссылка на скачивание файла:
http://narod.ru/disk/12794988000/Album1.pdf.html

Альбом издан в формате pdf. Для просотра документов этого типа у вас должна быть установлена программа Acrobat Reader, которую можно бесплатно скачать в интернете.

2

Ура! Ура открытию Королевской Типографии Белых Земель!!!
Да здравствует свобода творчества на территории этого прекрасного изобретения!
Мы в баронатстве Тумман Фаев Угол   просим разрешения Его Величества Алексея 1 на открытие филиала в командорстве Тумман Фаев Угол.

Отредактировано tumman (2009-09-04 16:09:10)

3

Разумеется, Вы можете открыть филиал Королевской типографии в Баронатстве. Чтобы публиковать от лица Королевской типографии, вам необходимо получать одобрение каждой публикации от меня лично, либо от уполномоченных на то лиц. Также вы можете открыть частную типографию Баронатства Тумман Фаев Угол, тогда никаких одобрений не надо вообще, потому что у нас настоящая свобода слова и творчества! :-) Если хотите, можем создать отдельную тему, посвященную либо филиалу Королевской типографии, либо вашей частной типографии.

4

Альбом - супер!

5

Да, выглядит шикарно!!! Браво, Ваше величество!!!!!!! А планы на будущее у типографии уже есть?

6

Просто великолепное издание!
Отличное наполнение и оформление. Рад, что в Белоземье настолько развиты технологии книгопечатания...
Несколько вопросов:
1. Планируется ли выпуск каких-либо других изданий в ближайшее время?
2. (понимаю, что немного не в тему вопрос) Видел, что в Белоземье шла работа над изданием государственной газеты. С нетерпением жду первого выпуска, когда он будет?
3. Не поделитесь технологией? С помощью какой программы можно создавать pdf файлы? ;)
Заранее спасибо) И еще раз поздравляю с отличной работой :)

7

Благодарю всех за высокую оченку первого труда Королевской типографии!
Сударь Григ! Отвечу вам по порядку:
1. Да, действительно планируется издание книг, но не в ближайшее время, возможно через месяц.
2. Работа над газетой ведется. Вообще же в Белоземье есть и другие медиа-ресурсы, полноценно заменяющие пока печатный орган. Мне бы хотелось, чтобы газеты в нашей стране были, но больше не государственные, а частные. Поскольку главный труд по созданию газеты лежит на плечах Королевской Семьи, то и ее выпуск затягивается, ввиду обремененности Нас и другими обязанностями. Т.е. конкретных сроков пока назвать нет возможности. Главное чтобы газета не просто была, а была сделана качественно!
3. Технология проста. Версия программы Microsoft Office 2007, установленная на королевском компьютере, поддерживает возможность сохранения файлов в pdf Насколько мне известно есть также специальные программы для редактирования pdf файлов, часть из которых бесплатна и возможно есть в интернете. Если найду информацию, поделюсь ей в открытом доступе.

8

Верь в не возможное!!!:-)))))))

9

РадужныйЗмей написал(а):

Верь в не возможное!!!))))))

:D  :D  :D Очень круто!!))

10

Aurinka написал(а):

Очень круто!!))

Скоро война!!! и мы пойдем в атаку до конца! ( если уж все аксиушые государства победили то и Африка не проблема) ура !!! к победе над силами Зла!!!:-))))

11

только получил ваше послание Змей.. ну вы  блин наете!!:)))

12

РадужныйЗмей написал(а):

Верь в не возможное!!

Полк боевых пингвинов! :-) :-)  :flag:

13

Alexej I написал(а):

Полк боевых пингвинов!

Да!!!! в секретных  подземных лабораториях Антарстана проводятся биологические эксперименты по выведению разумной расы пингвино - Пингвинеос!!! от неос( греческий) - разум. Есть определенные успехи... пингвины могут отдавать честь и  таскать боеприпасы, появление пингвина -спецназовца не за горами!:-))))))))))))))

Отредактировано РадужныйЗмей (2010-05-24 00:40:38)

14

ха-ха! Вот это прикол! :) :) :) Надо еще флаг добавить