Форум Королевства Белых Земель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Королевства Белых Земель » Давайте просто пообщаемся » Социологический опрос.


Социологический опрос.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Занят созданием новой версии сайта королевства. Поэтому, в целях его опртимизации необходимо, чтобы все жители и гости Белоземья ответили на вопрос:
Каким веб-браузером вы пользуетесь?
Opera, Firefox, Internet Explorer или др.?
Мы постараемся участь интересы всех пользователей и сделать так, чтоб сайт отображался правильно во всех браузерах. Однако нам важно это знать.

2

1.Internet Explorer
2 Mozilla

3

Firefox

4

Opera

5

Благодарю всех высказавшихся. Новый дизайн сайта будет оптимизирован под большинство браузеров. Однако при разработке будут отданы приоритеты Mozilla Firefox и Opera!

6

Очередной зондаж общественного мнения (призываю отвечать всех участников форума, а не только жителей). Наше королевство гордится своими культурными достижениями. У нас было организовано несколько выставок, хотелось бы узнать какие темы новых виртуальных выставок вы можете предложить?! Ну чтобы они были интересны всем! :-) ???

7

Opera

темы:  " арт эротическое  искуство", обои компьютерных игр", "выставка политического плаката"...

Отредактировано РадужныйЗмей (2009-12-11 00:03:29)

8

Мои идеи таковы:
геральдика, живопись, арт, дизайн, этнография... ну это слишком общее... еще подумаю.

9

Нашел эту тему! :-)

РадужныйЗмей написал(а):

арт эротическое  искуство

я за такое предложение,
еще за компьютерную графику, средневековая живопись, творчество на средневековую и древенеславянскую тематику

10

Мне были бы интерены животные, разнличные мировые праздники, символы и знаки

РадужныйЗмей написал(а):

арт эротическое  искуство

Yes!!! :D

Alexej I написал(а):

этнография... ну это слишком общее...

Может как-то сузить, типа костюмы народов мира, традиции, опять же праздники

11

Alexej I написал(а):

Очередной зондаж общественного мнения (призываю отвечать всех участников форума, а не только жителей). Наше королевство гордится своими культурными достижениями. У нас было организовано несколько выставок, хотелось бы узнать какие темы новых виртуальных выставок вы можете предложить?! Ну чтобы они были интересны всем!  ???
Подпись автора

Король и Господарь Белых Земель Алексей I

Дайте адаптироваться Ваше Величество  именно этим вопросом я и задавался предлагая концепцию музейного проекта.

12

Я собираюсь не только предлагать, но и организовывать экспозиции.  Интересных тем туча- и не только виртуальных -

Отредактировано капитанбомбардирвотставке (2012-01-14 04:00:46)

13

капитанбомбардирвотставке написал(а):

Я собираюсь не только предлагать, но и организовывать экспозиции.  Интересных тем туча- и не только виртуальных -

Буду рад, если вы займетесь этим важным делом, готов оказать посильную поддержку!


Вы здесь » Форум Королевства Белых Земель » Давайте просто пообщаемся » Социологический опрос.