Форум Королевства Белых Земель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Публикации

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Представляем вашему вниманию новую публикацию Королевской типографии: Сборник стихов Баронессы Анастасии
http://narod.ru/disk/15527128000/stixi.pdf.html

2

Поздравляем Баронессу с первой публикацией, пусть пока хотябы в сети интернет! Желаем творческих успехов и вдохновения. С нетерпением ждем новых стихов! :-)

3

Присоединяюсь к Королю с поздравлениями Анастасии и благодарю своего господаря за такой подарок нашей семье - публикацию

4

Присоединяюсь к поздравлениям!  :flag:
Еще пара публикаций и пора будет открывать национальную библиотеку  :-)

5

Milosh написал(а):

Еще пара публикаций и пора будет открывать национальную библиотеку

Хорошая мысль! :-)

6

Alexej I написал(а):

Представляем вашему вниманию новую публикацию Королевской типографии: Сборник стихов Баронессы Анастасии

Спасибо, Ваше Величество, за такой приятный моему сердцу подарок.... :)

7

Nastasya написал(а):

Спасибо, Ваше Величество, за такой приятный моему сердцу подарок...

Ну так Королевство Белых Земель и задумывалось, чтобы помочь всем его жителям в реализации творческих идей! К сожалению окружающий мир часто жесток и безразличен к нам, но объединившись сообща, мы можем уже кое-что!!! Я верю, что с помощью микронаций мы показываем ценность отдельного человека, стремимся доказать, что богатство страны - это ее люди, каждый из которых достоин внимания и уважения.

8

Предлагаем вниманию жителей Королевства визитку изготовленную в баронатстве Тумман Фаев Угол для распространения.
Используйте ,если понравится
Извините не получилось переслать, доработаю.

Отредактировано tumman (2010-06-17 02:56:25)

9

.пример простейшей визитки (обе стороны)

Отредактировано tumman (2010-11-20 01:38:24)

10

Класс! :-) Однако, я думаю ваша идея может послужить вдохновением для всех нас и стать еще одной сторонй развития королевства, например, все желающие могут создать визитки Королевства и выложить на форуме их изображения, но что более важно - можно распространять их в своих городах и селениях привлекая тем самым новых жителей! :-)

11

Alexej I написал(а):

но что более важно - можно распространять их в своих городах и селениях привлекая тем самым новых жителей! :-)

Именно такую мысль я и держу в голове!!!

12

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Вот если бы мне Герб в векторе и без чёрного фона....  :unsure:

13

[реклама вместо картинки]

14

Это один из моих любимых фонов - "Лунная поверхность". Можно сделать неброский, но красивый фон под старый пергамент или под слоновую кость.

15

Konnar написал(а):

Вот если бы мне Герб в векторе и без чёрного фона....

http://royalnews.blogspot.com/2010/08/blog-post.html
Ну вот есть на прозрачном фоне, а в векторе можно будет отрисовать, просто пока никто не взялся :-)

16

Итак, недавно в нашей Типографии была опубликована Великая Хартия Основ, в форме подарочного издания.

Сейчас мы представляем вашему вниманию новую публикацию - альбом, посвященный нашим пушистым любимцам:
Фотоальбом "Мяу-мяу"

17

Всем добра!
К сожалению ссылки на файлы публикаций давно не действуют!
Но сами публикации сохранились в королевских архивах!
Так что темы здесь будут закрыты, ну а публикации размещены в сети с актуальными ссылками