Форум Королевства Белых Земель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Королевства Белых Земель » Посольства и представительства » Посольство Социал-демократической Российской республики


Посольство Социал-демократической Российской республики

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Учредительное собрание СДРР
торжественно объявляет о том, что учреждает на территории Королевства Белых Земель
дипломатическое посольство и односторонним договором объявляет о признании
дипломатических отношений между нашими государствами.

Наша республика, признающая идеологию равенства и свобод - социал-демократию,
стремится на обеспечение мира и согласия между микронациями и надеется на плотное
межгосударственное сотрудничество.

Временно исполняющий обязанностей президента СДРР
Корнилов Н.А.

2

Приветствую Вас на нашем форуме!!!
Мы искренне рады установлению дипломатических отношений между нашими странами. Поскольку внешняя политика это прерогатива Короля в нашей стране, а дел государственных много, мы обещаем рассмотреть на тайном собрании жителей Королевства решение о признании вашего государства, сразу как это будет возможным. Со своей стороны, мы заявляем что намерены открыть посольство в СДРР.

3

Ваше превосходительство, Временно исполняющий обязанностей президента СДРР, Корнилов Н.А., разместите, если сочтете нужным, в этой теме ссылки на ваши ресурсы в сети, чтобы жители Белоземья могли ознакомиться с вашей страной! :-)

4

Официальное Заявление
Мы, Король и Господарь Белых Земель, от лица народа и государства заявляем о внесении СДРР в список дружественных нам стран. Превостепенной задачей нашей дипломатии мы видим установление дипломатических отношений с вашим государством, а именно открытие посольства Королевства в Республике и взаимное признание.

5

Официальное заявление
Мы, Король и Господарь Белых Земель, от лица народа и государства заявляем о признании СДРР суверенным и независимым государством, микронацией. Мы надеемся на сотрудничество и добрососедские отношения между нашими государствами.

6

Нам важно знать, есть ли у вашего государства флаг, чтобы разместить его на странице ссылок на нашем сайте?!

7

Учредительное собрание и Временный исполнительный комитет СДРР искренне признателен Королевству Белоземья за шаг, который устанавливает нашу вечную дружбу - признание нашего государства. Отныне, будучи суверенным государством, мы обязуемся исполнять в полном объеме свои государственные полномочия и развитие внешнеполитических связей. Как глава государства, объявляю 6 января Днем признания и независимости!

С благодарностью от имени народа,
Корнилов Н.А.

8

Что с вашим сайтом? Не могу на него зайти..., также повторюсь:

Alexej I написал(а):

Нам важно знать, есть ли у вашего государства флаг, чтобы разместить его на странице ссылок на нашем сайте?!

9

Учредительное собрание СДРР выражает извинения за долгое отсутствие в виртуальных сетях,
и объявляет о создании официального форума СДРР, находящегося по адресу:
sdrr.webtalk.ru

10

Официальное распоряжение о Союзном парламенте можете посмотреть на вкладке "Общественные организации"

11

nikita_k написал(а):

объявляет о создании официального форума СДРР

Поздравляем Вас с открытием форума!

12

Надеемся на скорейшее становление Союзного парламента!

13

Предлагаем в подарок вашему государству герб и флаг, созданные для вас в Королевстве Белых Земель.
Белый голубь на фоне синего неба - символ мира, а ваше государство, насколько мне известно, провозглашет отказ от оружия. Поскольку ваша страна республика, то было изобразить герб в обрамлении венка из оливковых листьев. Флаг выдержан в цветовой композиции герба! Нетерпится услышать ваше мнение! :-)

14

Уважаемый Алексей I!

Выражаю Вам искреннюю благодарность за подаренные нашему молодому государству варианты герба и флага!
Безусловно, подаренный нам вариант отлично выполнен, а его элементы действительно соответствуют
принципам нашего государства! Отныне объявить ваш вариант государственным до окончательного принятия
Генеральным Советом нашей страны положения "О гербе и флаге СДРР"!

С уважением и благодарностью,
Корнилов Н.А.

15

ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ВСЕМ СТРАНАМ-МИКРОНАЦИЯМ
ОТ ЛИЦА СОЦИАЛ-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ РОССИЙСКОЙ РЕСПУБЛИКИ (СОДЕРОРЕ)

Уважаемые главы государств, министры иностранных дел и все те, кому не безразлична судьба русскоязычных микронаций!
Я, Корнилов Никита, временно исполняющий обязанностей Президента СДРР, приглашаю всех Вас посетить
Международное совещание русскоязычных микронаций, которое проводится в виртуальных просторах нашей страны (wwwsdrr.webtalk.ru)
в период 30 марта - 10 апреля 2010 года.
Главной целью Совещания является выработка единой международной концепции развития русскоязычных микронаций,
поднятие и решение проблем, которые препятствуют совместному развитию и международной взаимопомощи, учреждение
новой международной организации и заключение договоров.
Убедительно прошу всех Вас посетить Совещание.
Вместе мы сможем больше!

Положение о совещании располагается на нашем форуме. Регистрация участников совещания обязательна.

Корнилов Н.А.

16

Благодарю за приглашение, однако очень жаль, что не смогу принять участие в обсуждении лично. :-( Как раз примерно в это время я уезжаю в путешествие. Обращения к нации :-) :-)

Также, продолжая вашу идею, создал отдельную тему "Там где мы живем". Приглашаю вас рассказать о Якутии!
Там где мы живем

17

Прошу провести аккредитацию как международного секретаря СДРР.

18

Алексей написал(а):

Прошу провести аккредитацию как международного секретаря СДРР.

Хорошо, в таком случае, предоставьте ссылки на документы СДРР подтверждающие Ваш статус.

19

Прошу прочитать письмо Президента Корнилова.

Отредактировано Алексей (2010-09-04 15:53:19)

20

Приветствую всех жителей Королевства Белых Земель и Его Величество Короля Алексея!

После столь долгого отсутствия, продолжавшегося более чем полугода, я обращаюсь к Вам с просьбой принять участие в проводимом опросе
на тему "Снижение возрастного ценза", который проводится по адресу: http://baltiya.xxbb.ru/viewtopic.php?id=333#p4581

Буду признателен, если Вы окажете содействие и примете участие в дискуссии.

С уважением,
Корнилов Н.А.

21

Лично я только за участие молодежи в политической жизни страны. Однако против снижения возрасного ценза. Даже в 18 лет, человек полон иллюзий и легко внушаем. Молодежь активно готова пойти за авторитетом, лидером, не всегда критически относясь к тому что в действительности скрывается за программой того или иного политика. Я считаю, что снижение возрасного ценза приведет к манипулированию молодежью в корыстных политических целях, внесет нестабильность в общественный порядок. Но при этом я за то, чтобы молодые люди более активно интересовались политикой, приобретали навыки общественно-политической жизни.


Вы здесь » Форум Королевства Белых Земель » Посольства и представительства » Посольство Социал-демократической Российской республики