Форум Королевства Белых Земель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Королевства Белых Земель » Пресса » Народные новости микронаций


Народные новости микронаций

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Пока работа над созданием государственной газеты застопорилась предлагаю всем желающим опробовать себя в качестве журналистов и размещать в рамках этой темы различные новости, статьи, ссылки на интернет ресурсы и т.д. посвященные жизни микронаций и виртуальных государств и просто интересные материалы (если для них не предусмотрены отдельные темы на форуме). Каждое сообщение размещенное в этой теме авторами является их субъективной точкой зрения, носит неофициальный (негосударственный) характер! Приглашаю всех! :-)

2

С праздником, Столица!

Столице Королевства Белых Земель - городу Тюмени в этом году исполнилось 424 года.

3

По всему городу были различные мероприятия. В праздничных гуляньях приняла участие и Королевская Семья. Несмотря на то, что день выдался очень жарким и значительная часть горожан предпочла отмечать праздник за городом, по ближе к природе и водоемам, в центре города было полно людей.

4

Поражало многообразие национальностей и культур. Все веселились и отдыхали. На наш взгляд главной изюминкой этого года стало выступление латиноамериканских артистов, по нашей информации из Эквадора. Они исполняли на Цветном Бульваре разные андские индейские мелодии.

5

Видео-репортаж смотрите здесь:
Телевидение

6

Хочу обратить внимание жителей на эту тему. У нас уже не раз велись разговоры о создании газеты. Многие выразили согласие принять участие в этом проекте. Но пока он не реализован, была создана эта тема, где каждый может опробовать себя в журналистике. К сожалению пока никто не откликнулся на эту инициативу. Поэтому в рамках этой темы прошу высказаться тех кто действительно заинтересован и готов принять участие в работеп Королевской газеты. Хорошоя информативная газета с интересными репортажами может не только придать новый стимул развитию нашему Кооролевству, но и миру рсскоязычных микронаций вообще. А поскольку инициатив по созданию частных газет в Королевстве нет, то наша газета - это еще и проект государственной важности! А если в нем выразят желание принимать участие жители других микронаций, то еще и международного масштаба.

7

На многих форумах существует специальный новостной раздел . Туда участники или модераторы добавляют статьи по близким форуму темам из новостных сайтов . Обычно с указанием источника .

Банк в стиле киберпанк
Обзор альтернативной распределенной платежной системы . Не совсем уверен как это касается Королевства , но по моему что-то в этом есть :)

8

Интересная статья про банк!

9

Вчера столица Королевства оказалась под ударом стихии

10

в данный момент в Государственной библиотеке Княжества Айселлант  проходит конференция  в честь   2 -летней годовщины подписания договора о мире  и сотрудничестве между Белоземьем и княжеством Айселант

11

Уважаемые жители Белоземья ,конференция продлится еще 2 дня ,присоединяйтесь!!!!

12

Что касается новостей микронаций, прогулялся по страницам различных микронаций в соцсети Вконтакте... Никого не удивлю, если скажу, что их столько появилось. Большое количество! Плюс - движение микронаций развивается, интересно людям, а значит перспективно. Минус - большое количество, как бы правильно выразиться,   несерьёзных проектов. Насколько слово несерьёзно может быть применён к микронации. Что касается Белоземья, то хорошо бы выработать критерии сотрудничества с другими проектами. С кем мы готовы к взаимному признанию, а с кем стоит повременить строить отношения. Или же наоборот, возможно, объявить политику открытости для всех микронаций, кроме пропагандирующих насилие и др. не допустимые вещи... Пока не знаю.


Вы здесь » Форум Королевства Белых Земель » Пресса » Народные новости микронаций