Форум Королевства Белых Земель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Государство Абиссланд

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сердечно приветствую Его Величество Короля и Господаря Королевства Белых Земель. Я Артабек Кибери, представитель департамента коммуникаций государства Абиссланд, выражаю мое пожелание счастья и процветания Его Величеству и Его государству и представляю Его вниманию официальный вебсайт Абиссланда  http://abyssland.org/
В силу того, что Абиссланд не очень широко известен и не на слуху, рад представить наши государственные символы в лице герба и гимна в качестве визитной карточки. Да пребудет с владыкой Королевства Белых Земель и с его народом счастье и процветание!
С уважением, Артабек Кибери.

http://abyssland.org/abyss/abyssland3-1.jpg

2

класно звучит Ваш гимн, простите ,о чем поется?

3

Поется о родине, о древней индо-арийской цивилизации, о мудрецах и воинах.
Постараемя сделать перевод на русский, английский и кастельяно языки.

4

Artabek
Рад приветствовать Вас на нашем форуме!

5

Artabek
Недавно попытался зайти в жж jaya kula но журнал уже удален... В принципе там было сказано что он будет удален через какое-то время, поэтому это не стало неожиданностью для меня, но все-же если не секрет, с чем это связано? Там были интересные идеи...

6

Тот блог в жж был размещен потому, что сайт находился в процессе его создания. Он свою роль выполнил. Тематика, концепции - заинтересуют далеко не каждого.

Сайт удобен - основательная информация загружается изредка, общение и текущая информация происходят на форуме быстро.

Идея Белых Земель хороша, если развивать ее в общественном направлении в виртуале и в реале - может случиться масса позитива :)