Форум Королевства Белых Земель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Королевства Белых Земель » Жизнь страны La vie du pays » Перепись населения: подготовка.


Перепись населения: подготовка.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хочу узнать мнение лиц находящихся на территории виртуальных ресурсов Белоземья равно как и на территориях условно находящихся под суверенитетом Королевства (земельные владения, честная собственность подданных государства) о целесообразности и необходимости проведения переписи населения Королевства Белых Земель:

1. Нужна ли перепись сейчас или стоит отложить ее на потом?
2. Будете ли вы лично участвовать в таком мероприятии?
3. Ваши идеи и предложения насчет переписи: проекты анкет, подводные камни и трудности, их преодоление и т.д.

2

Я за перепись,так мы сможем подсчитать наши главные ресурсы и главное достояние - людей.
Предлагаю всем выйти на эту страничку и заявить о себе и возможно о своих родных которые может в силу возраста или других причин сами не выходят на форум .но их интересы представлены

Например, заявляю о колличестве жителей баронатства Тумман Фаев Угол
Ваш покорный слуга Барон Тумман и его сын Ярослав .
Думаю баронесса Анастасия зафиксирует себя самостоятельно.

3

моя супруга, баронесса Надежда не выходит на форум королевства , но много знает о нем и просит считать и ее в перепись, скажем, пассивным жителем

Отредактировано tumman (2010-07-17 14:57:14)

4

Я тоже за перепись населения и буду в ней участвовать.

5

Мое мнение - я тоже за перепись населения! Остается подождать что скажут остальные жители Королевства, и можно переходить к обсуждению технических деталей!

6

Ну тогда и меня считайте, необходимо знать (учесть) главный ресурс корполевства: его подданых. Темболее родители Иисуса тоже в переписи участвовали.

7

Ну тогда и меня считайте, необходимо знать (учесть) главный ресурс корполевства: его подданых. Темболее родители Иисуса тоже в переписи участвовали.

8

Ну чтож, если никто больше не хочет высказаться, пора начинать перепись. Есть ли конструктивные предложения по ее реализации, варианты вопросов, анкет и т.д.?

9

Например, что вы можете сделать для Белоземья? Создать идиную систему веб-ресурсов, или что-нибудь в этом роде.

10

Нужно будет создать единый еестр граждан,но это уже после переписи.

11

Итак, с 27 по 31 июля 2010 в Королевстве Белых Земель объявляется перепись населения. Всем жителям, а также всем иностранным подданным, по желанию и свободному волеизъявлению каждого надлежит в означенный период времени поучаствовать в этом важном государственном мероприятии!

12

27 июля будет создана отдельная тема в рамках которой будет проведена перепись населения.


Вы здесь » Форум Королевства Белых Земель » Жизнь страны La vie du pays » Перепись населения: подготовка.