Форум Королевства Белых Земель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Союз Портовых Городов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы, жители столицы Союза Портовых Городов Ван Балк, просим у Вашего Королевского Высочества покровительства и помощь в борьбе с морским пиратством. с уважением, генерал-губернатор сэр Алекс фон Ард

2

Алекс фон Ард написал(а):

Мы, жители столицы Союза Портовых Городов Ван Балк, просим у Вашего Королевского Высочества покровительства и помощь в борьбе с морским пиратством. с уважением, генерал-губернатор сэр Алекс фон Ард

Мы готовы взять ваши территории под наше покровительство!

3

Союз Портовых Городов благодарит вас за эту милость, Ваше Высочество!

4

Привожу данные о нашем Союзе.

В Союз входят пять городов-портов: Ван Балк (столица), Баярд (главный торговый порт),  Вайтнорд (главная крепость, военно-промышленный центр), форт Асгард (судостроительный центр Союза), Конкордия (культурный и туристический центр).

Союз занимается, главным образом торговлей, которая приносит львиную долю дохода. Налажено высокотехнологичное производство продукции различной направленности: начиная от  продуктов питания, заканчивая новейшими разработками в судостроительстве :)

Союз обязуется предоставлять Вашему Высочеству и государству все необходимое по мере наших возможностей.

5

Великий Король! Главной нашей проблемой является агрессивный северный сосед, который активно финансирует различные пиратские базы, расположившиеся на его же территории. От действий пиратов мы несем ежегодно огромные убытки. Современная экономическая ситуация не позволяет нам эффективно бороться с нападениями на наши морские караваны, да и что могут сделать слабовооруженные корабли охраны против нескольких старых военных кораблей с полсотней стволов различных калибров на каждом?... Поэтому мы просим Ваше Величество прислать нам несколько кораблей для охраны торговых маршрутов. Мы же обязуемся разрешить безпошлинную торговлю гражданам Вашего государства. Также прилагается секретный пакет документов. С уважением, генерал-губернатор.

6

Алекс фон Ард написал(а):

Современная экономическая ситуация не позволяет нам эффективно бороться с нападениями на наши морские караваны, да и что могут сделать слабовооруженные корабли охраны против нескольких старых военных кораблей с полсотней стволов различных калибров на каждом?... Поэтому мы просим Ваше Величество прислать нам несколько кораблей для охраны торговых маршрутов. Мы же обязуемся разрешить безпошлинную торговлю гражданам Вашего государства. Также прилагается секретный пакет документов. С уважением, генерал-губернатор.

Мы сделаем все возможное чтобы защитить наших союзников и готовы предоставить вам нашу всестороннюю поддержку, ожидаем прилагаемые секретные документы.