Форум Королевства Белых Земель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Королевства Белых Земель » Посольства и представительства » Посольство Единого Союза


Посольство Единого Союза

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

ВЕРИТЕЛЬНАЯ ГРАМОТА
ВР -2 ЕС/15122010
     Настоящим я, Ярослав Мар, Председатель Единого Союза, уполномочиваю Алексея I,
Верховного Комиссара Единого Союза по Международным Делам вести от имени Союза
дипломатические переговоры с другими государствами, ссылаясь в случае необходимости
на органы управления Единого Союза, и руководствуясь его принципами внешней
политики в ведении переговоров, признании и других дипломатических операций.
Ярослав Мар, Председатель Единого Союза, Капитан-Регент Республики Лостайленд
15.12.2010
CREDENTIALS
ВР -2 ЕС/15122010
     By this I, Yaroslav Mar, Chairman of the Single Union, authorize Alexey I, High
Representative for Foreign Affairs, to rule ex parte of the Union diplomatic relations with other
states, recalling, in case of need, to highest authorites of the Single Union, and guiding it’s
principles of foreign politics in the stage of bargaining, recognition and other diplomatic actions.
Yaroslav Mar, Chairman of the Single Union, Captain Regent of the Republic of Lostisland
15.12.2010

2

Выкладываю для общего обозрения номера газеты "Нейстрийская Правда"
Номер №1
«Нейстрийская Правда»
                                      №1 25 ноября 2010 г.
                                  Еженедельная газета.
                                             Приветствую всех подданных Нейстрийской короны, а равно всех остальных читателей данного издания. Я посчитал разумным наладить выпуск периодического издания, в котором будут публиковаться последние новости из жизни нашего государства и общества, а также другие интересные материалы. Приглашаются к сотрудничеству все желающие.
                                   
                                  Главная новость.
В субботу 27 ноября:
1.Коронация Императора и принятие его нового имени. Коронация произойдет в замке Шато-Д’Вемар
2.Император Генрих I  выступит с обращением к подданным империи, в котором подвёл итоги развития и обозначил дальнейшее направление движения по пути создания и укрепления государства. Здесь публикуется полная и дословная стенограмма данного выступления.
                       Обращение к подданным Империи.
Уважаемые подданные княжества, дамы и господа. Вот уже 1 месяц и 5 дней существует наше государство. Срок конечно не большой, но уже можно подвести кое какие итоги. Также необходимо спланировать дальнейшие пути развития государства.
ИТОГИ:
Можно смело констатировать, что Империя почти состоялось как суверенное, виртуальное государство. Империя имеет свой официальный сайт, открылся и работает форум. Мы имеем атрибуты государства (основной закон, флаг, герб), действуют институты государственной власти, разрабатываются и принимаются законодательные акты. За последнее время были приняты:
1. Закон о многопартийности
2.Закон  о доверии верховной  власти
3. Закон о подданстве
Ведётся обширная дипломатическая работа. Налаживаются контакты с другими виртуальными государствами. Империя вступила в Единый Союз (ЕС) как член этой организации.
Благодарю всех подданных принявших активное участие в работе по созданию государства. Нам есть чем гордиться! От новых подданных (а у нас уже есть пополнение) я также жду самого активного участия в построении государства и обеспечении его жизнедеятельности. Однако нам ещё рано почивать на лаврах. Ещё много чего не сделано.
Необходимо заполнить пробелы в законодательстве, а то отсутствие законов и норм в некоторых сферах приводит к торможению процесса построения государства.
Нужно больше сил и средств затратить на построение виртуальной экономики Империи.
Жизненно необходимо привлечение новых подданных.
Есть простор для деятельности на административно-территориальном поле.
Дипломатическая сфера также требует к себе повышенного внимания.
Исходя из вышесказанного я в самое ближайшее время дам официальные распоряжения Имперскому Совету о подготовке необходимых законопроектов и разработке программ необходимых действий.
Госдепартамент также получит указания о подписании международных договоров.
Прошу также всех подданных и дальше принимать самое активное участие в жизни государства.
Желаю всем вам успехов во всех начинаниях, а всем нам – сильного, процветающего Империи!
Спасибо за внимание.
                                                  Император.
                       Международные новости.
В 22 октября 2010 года Империя была принята в состав ЕС как член. За участие Империи в ЕС проголосовала Северная Империя.
                       Новости Империи.
                         Назначения.
Высочайшим повелением от 25.11.2010 Император Генрих I  назначил:
1.Председатеелем  Верховного совета НДРЮО, Генеральным Секретарем Компартии Орлея и Главой Имперского Совета-Сергея Бурякова
2. Министром Юстиции и главой Управления Территориального Межевания(УТМ)-Герцога Женовии Лео   
                            События.
25 ноября – открытие стадиона «Олимпийский» в г.Нейстрий.

3

Номер № 2
«Нейстрийская Правда»
                                      №2 30 ноября 2010 г.
                                  Еженедельная газета.
                                             Приветствую всех подданных Нейстрийской короны, а равно всех остальных читателей данного издания. Я посчитал разумным наладить выпуск периодического издания, в котором будут публиковаться последние новости из жизни нашего государства и общества, а также другие интересные материалы. Приглашаются к сотрудничеству все желающие.
                                  Главная новость.
1.В  Нейстрии начала свое образование  партийная система. Первой партией стала Нейстрийская Монархическая Партия под руководством Императора. Скоро я думаю, в Империи могут произойти выборы в Парламент.
2.Была отменена коронация Императора. Он сам надел на себя корону, и мы приводим его цитату:
-Если никто не хочет видеть мою коронацию, я сам на себя надену корону и стану властвовать.
Судя по этой фразе, Император остался, весьма недоволен. Он принял новый титул и коронное имя. Теперь он именуется так:
«Алексей I Ингварьевич Лавров Император и Самодержец всея Нейстрии, герцог Д’Вемар и Великий Магистр Добжиньского Ордена»
Титул весьма значительный. И ещё инда главная новость. Теперь за место палаты Пэров образован Парламент Унии или Совет Унии. В него вошли главы всех провинций Империи.
                   Международные новости.
Организация ЕС (Единый Союз) кажется, вступает в пару развала страны входящие в ЕС уже почти месяц не могут завершить второе заседание высшего совета ЕС. Которое идет с 13 ноября и все не может закончиться. Я думаю если страны не узаконят до 4 декабря совет. Император, который станет председателем ЕС, объявит о развале ЕС.
                      Новости Империи.
Назначений пока нет. Событие пока одно. Наш Император пишет свою книгу. Просим всех ее прочитать.

4

«Нейстрийская Правда»
                                       
                                      Срочный номер.19 декабря 2010 г.
                                             Приветствую всех подданных Нейстрийской короны, а равно всех остальных читателей данного издания.
                                       
                                                                                       Срочная Новость
Начало зимы ознаменовалось для Единого Союза крупным международным скандалом – Герцогство Женовия, бывшее до этого членом ЕС в составе Нейстрийской Унии, было исключено из Союза по обвинению в мошенничестве. Расследование, проведенное Председателем ЕС и Верховным Комиссаром по экономике, показало, что Женовия и ее герцог – е что иное как ловкая подделка под реальное государство, выполненная правительством Южного Орлея для увеличения своего веса на голосованиях Высшего Совета ЕС. Постановлением Председателя ЕС Женовия была исключена из Союза, а вскоре и вовсе прекратила свое существование. Южному Орлею было вынесено предупреждение.

5

Алексей написал(а):

ВЕРИТЕЛЬНАЯ ГРАМОТА

Верительные грамоты приняты, Мы рады приветствовать Вас, Ваше Величество в качестве представителя ЕС

6

Вопрос: зачем вам копировать сюда номера ваших изданий?! Может имеет смысл оставить ссылку на них и все?

7

Да ладно пусть здесь почитают удобнее будет

8

Конечно оставить ссылки проще, но для кого? Точно не для тех, что выходят в интернет с помощью мобильного телефона; в отличие от ''высших классов'' этого общества, которые сидят с ''безлимитнных компьютеров''....
Благодарю Его Превосходительство    Императора Нейстрии!!!
       С огромным уважением Borman Jr.!

Отредактировано Borman Jr. (2011-02-13 20:08:29)

9

По результату референдума победила позиция за объединение за это проголосовали 60% а против 40%.Т.е начинаем обсуждать условия объединения я создаю на базе штаб-квартиры ЕС тему там и только там будем обсуждать условия

10

Алексей написал(а):

По результату референдума победила позиция за объединение за это проголосовали 60% а против 40%.Т.е начинаем обсуждать условия объединения я создаю на базе штаб-квартиры ЕС тему там и только там будем обсуждать условия

спасибо. что информируете о новостях, но не совсем понял, о чем это вы???

11

У нас в ЕС был референдум по объединению ЕС в одну страну.

12

«Союз»
№6
25 февраля 2011 г.                                 
                                  Ежемесячная газета.
Приветствую всех подданных Нейстрийского Союза, а равно всех остальных читателей данного издания. Я посчитала разумным наладить выпуск периодического издания, в котором будут публиковаться последние новости из жизни нашего государства и общества, а также другие интересные материалы. Приглашаются к сотрудничеству все желающие.
Главная Новость.
В Нейстрии прошел Референдум по объединению.
Вопросов было три:
Хотите ли вы объединения некоторых стран ЕС в одно государство
ДА-60%
НЕТ-40%
Не знаю-0%
Мнения людей об этом референдуме:
Против:
Ярослав Мар - «Пользуясь полномочиями председателя ЕС я объявляю прошедший референдум незаконным, на основании следующих условий:
1. Референдум был инициирован без разрешения Председателя, что со стороны Нейстрии является самоуправством
2. Проголосовало пять человек, что при честном голосовании невозможно, поскольку во всем ЕС только три члена, а значит и три голоса
3. Итоги референдума проводились не Председателем
Референдум недействителен, его итоги не признаются ЕС»
«За самоуправство на Заседании ВС ЕС (незаконное проведение референдума), и подделку результатов голосования (пять голосов, при общем числе возможных три), я штрафую Нейстрийский Союз на 20 ЕВС и объявляю выговор с предупреждением об исключении из Союза при повторении подобных действий.
Председатель ЕС»
ЗА:
Пахомов-«Положительно отношусь к референдуму-буду голосовать за объединение»
Буряков-«Думаю если ЕС объединится в единое государство-оно будет мощнейшей микронацией России»

13

Алексей написал(а):

Буряков-«Думаю если ЕС объединится в единое государство-оно будет мощнейшей микронацией России»

Интересное заявление, а причем тут Россия или вы собираетесь войти в РФ

14

Граф Василий Первый написал(а):

причем тут Россия или вы собираетесь войти в РФ

Я думаю его Величество, Император Нейстрии имел ввиду "русскоязычный мир микронаций" а не Россию, ну да ладно, не в этом суть. Неясно другое, пока никакого объединения мы не наблюдаем, а только раскол союза, но это дело стран в него входящих.

15

Коли я пока что остаюсь председателем, думаю, не худо бы проинформировать дружественное нам Королевство Белых Земель о том, чем на самом деле являлся этот референдум. Весь он, от начала и до конца - чистая профанация. Мало того, что он был несанкционированным, а значит и не действительным, так к участию в нем еще и подключались сторонние голоса - например, по сообщению Императора Нейстрии голосовал г-н Пахомов. Правда, Балтия опровергает факт голосования.

Но сейчас это все не важно. Важно другое - никакого объединения не будет. Итоги референдума признаны недействительными, а с Нейстрии за самоуправство взыскан штраф в 20 ЕВС.

Кстати, с 1 марта Штаб-Квартира ЕС переносится в  Республику Лостайленд. И, кроме того, в ближайшее время ожидается вступление в состав ЕС государства Промоландс - крупной италоязычной микронации.

16

Нейстрия выходит из ЕС.И создает свою международную организацию Лигу Наций

17

Сообщаем о выходе свежего номера "Северного Вестника". Газета доступна по ссылке http://republicoflostisland.com/index/n … erald/0-23

18

Сообщаем о выходе свежего номера "Северного Вестника. Газета доступна по ссылке http://republicoflostisland.com/nh-april-rus.pdf

19

Сообщаем о выходе свежего номера "Северного Вестника". Газета доступна по ссылке http://republicoflostisland.com/nh-may-rus.pdf

20

Спасибо за номер. Много интересного. Жаль только ,что конфликт с МНОЭР случался. Вообще я не сторонник конфликтов. Хорошо ,что все обошлось. Да будет мир, взаимоуважение  и взаимопонимание!

21

tumman написал(а):

Спасибо за номер. Много интересного. Жаль только ,что конфликт с МНОЭР случался. Вообще я не сторонник конфликтов. Хорошо ,что все обошлось. Да будет мир, взаимоуважение  и взаимопонимание!

Вам спасибо за отзыв! Да, жаль конечно что ВАИ и МНОЭР поссорились... русскоязычных микронаций и без того мало, а если еще все перессорятся будет совсем плохо.
Полностью с Вами согласен!

22

Сообщаем о выходе свежего номера "Северного Вестника. Газета доступна по ссылке http://republicoflostisland.com/nh-june-rus.pdf

23

Yaroslav написал(а):

Сообщаем о выходе свежего номера "Северного Вестника. Газета доступна по ссылке http://republicoflostisland.com/nh-june-rus.pdf

Спасибо! почитал с интересом!


Вы здесь » Форум Королевства Белых Земель » Посольства и представительства » Посольство Единого Союза