Форум Королевства Белых Земель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкурс логотипа

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Объявляется конкурс на лучшую эмблему Королевского банка! К участию приглашаются все желающие. В срок до 3 апреля желающим небходимо подать свои работы. Жюри будут отобраны 3 лучших работы и проведено голосование среди жителей королевства по распределению мест. Призовой фонд составляет 60 крон.
Лучший вариант - 30 крон, Особая честь, ваш вариант станет символом Королевского банка белоземья
Второе место - 20 крон
Третье место - 10 крон

Возможно, будут установлены поощрительные призы.

2

Как Вам идея о знаке белоземской кроны подобно знаку доллара и других валют
У меня родилось два похожих варианта  .Это буква к с крестом косым или прямым прямой больше поддчеркивает преобладающее христианское направление белоземья ,косой же
идет паралельно наклонной линии в букве к приближая тем самым к подобию двух линейной составляющей долларового знака, но оставаясь приэтом крестом ,можно сказать иАндреевским вариантом в том числе

Отредактировано tumman (2011-03-24 00:37:08)

3

[реклама вместо картинки]

ну и от меня вариант, не сияющий новизной  :flirt:

4

[реклама вместо картинки]

5

Konnar,tumman, благодарю вас за предложения по символу кроны, но всеже, хотелось бы увидеть  работы посвященные

СИМВОЛИКЕ КОРОЛЕВСКОГО БАНКА

6

Предлагаю следующий вариант:

7

Вношу свои пять копеек. Я постарался не перегружать логотип письменными данными, а заодно отобразить корону как символ монархии и розу как символ королевства. Латиница, полагаю, в логотипе все же неизбежна.

Отредактировано герцог Аргел д'Арквилон (2011-03-28 00:48:44)

8

Alexej I написал(а):

В срок до 3 апреля желающим небходимо подать свои работы

Срок подачи работ на конкурс продлен на 1 неделю до 10 апреля.

9

Вот например еще один

Отредактировано герцог Аргел д'Арквилон (2011-04-06 01:21:37)

10

Ввиду малого количества участников, подача работ будет продлена да конца апреля. Если за это время не будет желающих представить свои работы, конкурс будет проведен С 28 ПО 1 МАЯ

Первоначально не планировал участие в конкурсе, но чтобы оживить тему представляю свой вариант логотипа:

11

С королем конечно тягаться нельзя но все же.

Отредактировано Birute (2011-04-14 16:37:55)

12

Что-то не получаеться...  ну вот вроде загрузился

Отредактировано Birute (2011-04-14 16:46:32)

13

Birute написал(а):

С королем конечно тягаться нельзя но все же.

Ну что вы, я за демократию!!! :-) У нас просвещенная монархия! :-)

14

Так кто же победил?  :dontknow: