Форум Королевства Белых Земель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Королевства Белых Земель » Давайте просто пообщаемся » Соцопрос: Королевский торрент, ваше мнение?


Соцопрос: Королевский торрент, ваше мнение?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Королевский торрент, ваше мнение?
Я поддерживаю идею создания торрента

40% - 4
Я против

0% - 0
Мне все равно

10% - 1
Да, но в перспективе

30% - 3
Да, но опасаюсь, что это могут приравнять к пиратству

20% - 2
Голосов: 10

1

Как вы относитесь к идее создания в Белоземье собственного торрента? Ваше мнение важно для нас!

2

Благодарю всех, кто принимает участие, прошу активно проявить свою позицию по этому вопросу. Это важно для развития государства!

3

Я поддерживаю
идею создания
торрента!!! :-)

4

6 голосов - это мало!!! Прошу всех жителей проголосовать! Можно также выскеазывать и обсуждать эту идею!

Borman Jr. написал(а):

Я поддерживаюидею созданияторрента!!!

Благодарю за ваше мнение Борман!

5

А мы это осилим? Хотя я за.

6

Я хоть и не житель КБЗ, но выскажусь - у нас есть подобный опыт, необходимо определиться для чего нужен торрент трекер - для того чтоб граждане королевства обменивались между собой своими файлами?, но при такой численности, а что важнее количестве активных участников это нецелесообразно. Сделать трекер для привлечения посетителей? - сложно, это весьма трудоемкий процесс создать полноценный трекер и раскрутить его при наличии множества спец сайтов трекеров, к тому же есть возможность побороться с правообладателями на стороне пиратов, что так же не принесет ничего хорошего, хотя если процесс будет громким- то это тоже слава)))).
Таково мое частное мнение.,

7

Граф Василий Первый написал(а):

Таково мое частное мнение.,

Спасибо, за ваше мнение, оно для нас важно, тем более, что как вы пишите имеете уже подобный опыт.
Возможно могут быть трения с правообладателями, но как я понял это страшит только 2 опрошеных, остальные полностью поддерживают идею, ктото прямо сейчас, кто-то в перспективе.

Birute написал(а):

А мы это осилим? Хотя я за.

Не знаю, Графиня, может и осилим. Просто мне бы хотелось закончить реформы, составить программу и заняться наконец тем, чем давно хочу - развитием телевиденья, газеты и сайта. Хотя я бы предпочел, чтобы сайтом занялись таки профессионалы, если найдутся, в таком случае моей задачей будет более эффективное использование площадки Роялньюс и расширение информационного поля.
Еще есть идеи по проведению акций в "реальном" мире по привлечению жителей, но об этом чуть позже. :-)

8

Торрент это кажется штука для обмена файлами? Смотря, какие файлы, если это книги, то есть книги, которые можно выложить без особого напряга. Программы тоже подойдут, причем многие программы бесплатные. Но как устроена это штука торрент я не знаю. Хотя если найдутся умельцы вебдизайна, то сайт можно и расширить,  создать литературный проект, по типу проза\стихи ру, но мне видится что развивать телевиденье, газету сейчас более перспективно, чем создание торрента – нового и сложного проекта. Тогда как газета и телевиденье в принципе действуют.

9

Я поддерживаю саму идею, а об том как все это сделать не знаю.

10

Я тоже не совсем понимаю с чем этот торрент едят, но в перспективе это станет необходимостью. Ваше сиятельство - графиня Birute - поддерживаю предложение Ваше о создании литературного проекта и предлагаю : создать страницу на стихи ру Союз Писателей Белоземья (SPB). Это не помешает нам в будующем, с появлением торрента продолжить работу этого проекта. Предлагаю на выборной основе свою кандидатуру в председатели (SPB). А Вашему сиятельству  место пресс-секретаря и заведующей отделом по связям с общественностью (SPB).  Кроме того на Форуме  Королевства Белых Земель создадим тему - литературную студию при SPB.  Организация наша общественная - поэтому вопросом о предоставлении помещения для студии утруждать ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО было бы вопреки социальной субординации. Для начала я думаю можно обратиться к патриотическим чувствам витязя Milosha - чтобы он предоставил для встреч писателей свою чайную.  Встречи творческих людей привлекут в таверну зевак, так, что в накладе  витязь не останется.


Вы здесь » Форум Королевства Белых Земель » Давайте просто пообщаемся » Соцопрос: Королевский торрент, ваше мнение?