Форум Королевства Белых Земель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Королевства Белых Земель » Королевская почтовая служба » Королевская Почтовая Служба


Королевская Почтовая Служба

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Указ О создании Королевской Почтовой Службы

  Мы Король и Господарь Белых Земель, настоящим указом повелеваем
1. Учредить в Королевстве Белых Земель Королевскую Почтовую Службу, с целью предоставления подданным Королевства почтовых услуг, а именно: выпуск марок и артимарок, почтовых открыток и конвертов, проведение мероприятий и конкурсов среди филателистов, филокартистов и художников.
2. Ввиду отсутствия возможности организовать доставку почтовой корреспонденции означенные выше виды деятельности, а именно филателия, филокартия, а также мейл-арт являются приоритетными для Почтовой Службы.
3. Деятельность Королевской Почтовой Службы регламентируется дополнительными нормативными актами, издаваемыми по мере необходимости.

Дополнение к Указу
1. Штат Королевской почтовой службы предполагает 4 человека: Главный Почтмейстер и 3 сотрудника Королевской Почты. До комплектования штата сотрудников обязанности Главного Почтмейстера возлагаю на себя.
2. Сотрудники Королевской почты раз в месяц проводят собрание под руководством Главного Почтмейстера для определения целей и
3. Печать Королевской почты состоит из белых букв «КП» на синем, либо черном фоне, и наносится на конверты с отправляемой корреспонденцией, которая имеет отношение к Королевству Белых Земель.
4.На должность сотрудника Королевской Почты принимаются подданные Белоземья, друзья Королевства, а также любые добровольцы.
5.Должность Главного Почтмейстера, могут занимать, только подданные Белоземья и друзья Королевства.
6.Работа в Королевской почтовой службе построена на добровольных началах, однако за успешную деятельность сотрудники почты могут иногда получать вознаграждение в виде премий.
7.Желающие поступить на службу в Королевскую Почту, могут обращаться к Главному Почтмейстеру.

Подписано:
30 июня 2011
Король и Господарь Белых Земель
Алексей I

2

Схема Королевской Почтовой Службы и вакантные места (кликните на картинку, чтобы увеличить):


Вы здесь » Форум Королевства Белых Земель » Королевская почтовая служба » Королевская Почтовая Служба