Форум Королевства Белых Земель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Королевства Белых Земель » Королевский двор » Игра в мафию: заявки


Игра в мафию: заявки

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Недавно поступило предложение поиграть в мафию.

Желающие могут оставить здесь свои заявки.
Если будет набрано 10 участников и ли более, то начинаем игру. правила игры общеизвестны, на нашем форуме возможно будут определенные особенности, но это не существенно.
Приглашаются все желающие.
Главное условие - будет необходимо минимум 2 раза в день посещать форум.

2

Видимо мне полагается быть первым . Записываюсь . :)
Кроме десяти участников требуется еще ведущий .
Возможно стоит создать приглашения на форумах других микронаций ? У нас еще остались диппредставители ?

3

Аналогично. Также записываюсь и обязуюсь посещать форум не менее двух раз в день))

4

Можно побробовать

5

Разумеется я тоже подаю заявку на участие.

Quiet написал(а):

Кроме десяти участников требуется еще ведущий.

Согласен! Тогда 11 участников, но даже если соберем 9, то стоит попробовать!

Quiet написал(а):

Возможно стоит создать приглашения на форумах других микронаций ? У нас еще остались диппредставители ?

Стоит, ноя все микронации охватить буду не в состоянии, да и не должен наверное это делать.
В дипломатическом корпусе все места вакантны. Разумеется Герцог Аргел д'Арквилон или Витязь Коннар как лица имеющие дипломатический опыт в любой момент могут быть восстановлены в своих должностях, но по различным причинам не могут сейчас осуществлять дипломатическую деятельность в полной мере.

6

Хочу быть участником)

Alexej I написал(а):

на нашем форуме возможно будут определенные особенност

А что за особенности?

7

Nastasya написал(а):

А что за особенности?

Количество участников и возможность посещать форум внесут свои коррективы, сейчас главное набрать людей для игры.
Пока у нас 5 заявок, и это хорошо! :-)

8

Давайте активней записываться на игру. Впятером у нас сыграть не получится :-(

9

Честно  скажу сейчас не смогу.А когда планируется -"установочные сроки " какие с ---до?

10

Неужели никто больше не хочет поучаствовать в игре?
Вопрос к наиболее знающим: а можно играть впятером?

пахомов написал(а):

А когда планируется -"установочные сроки " какие с ---до?

Точных сроков нет, главное набрать людей на игру. Надеюсь, что всетаки вы сможете. А мы можем пересмотреть возможность появления на форуме с 2х раз до 1го раза в день. Дело в том, что игра делится на "дни" и "Ночи" во время которых игроки совершают свои действия. И игровое время не будет сопадать с реальным, а будет объявляться ведущим... Но это уже правила игры, а нам пока народ главное собрать, а там правила подредактируем в соответствии с пожеланиями большинства.

11

Не . Ну что это за мафия в которой один человек :) Хотя бы трое что ли .
Пусть тема висит открытой . Может привлечет интересующихся .

12

Quiet написал(а):

Ну что это за мафия в которой один челове

Вроде пять набралось. Все равно мало(((

13

Просто если пять человек то из пяти может быть только один мафиози . И ходов в игре будет максимум три . А если десять игроков то уже можно сделать три мафиози .

14

Скорее бы набралось 10 человек))) Люди, вы где?

15

Nastasya написал(а):

Скорее бы набралось 10 человек))) Люди, вы где?

Будем надеяться, что найдутся игроки, сейчас наш форум регулярно посещают 9-10 человек, но собственно жителей Белоземья как раз пять. Видимо подданные других микронаций не заинтересовались, подождем, сейчас завершится сезон отпусков, осенью будет оживление - а это наш шанс! :-)

16

Скорее бы набралось 10 человек))) Люди, вы где?

Да раз такие Баронессы просят стоит многим задуматься

Добрый Вечер Всем ,но Император Северной империи может поиграть только как мы будем играть через комп. не в реале - через игру мафия можно подробности реализации игры

Отредактировано роман (2011-08-31 03:57:20)

17

роман написал(а):

но Император Северной империи может поиграть только как мы будем играть через комп. не в реале - через игру мафия можно подробности реализации игры

Непонятно, что вы имели ввиду?

18

Я записываюсь!)

19

Может правда попробуем еще раз набрать участников для игры?

20

Заявляюсь)

21

Нужно минимум 10 участников. Я подтверждаю свою запись - итого уже 4!

22

Пожалуй я тоже могла бы попробовать, хотя, на данный момент выхожу с мегафон-мадема.


Вы здесь » Форум Королевства Белых Земель » Королевский двор » Игра в мафию: заявки