Форум Королевства Белых Земель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Старая башня

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Когдато на горе стоял величественный замок... Теперь от него осталось почти ничего... только старая башня... Вот в ней-то я и поселюсь

2

Как я понял Вы собираетесь быть приведением в этой башне??? У нас теперь будет собственный призрак :-))))

3

...нет ну у каждого призрака есть цель...даже если он об этом недогадывается!!! :-)))))))))   :)

4

Зачем нам нужен этот призрак,давайте вызовем экзорциста,он поможет изгнать его.вопрос:я не видел ни одного  старого замка или развалин в общем городе?

5

А может вызовим медиума и пусть он поговорит с ним... Что он хочет? Зачем он тут??  :)

6

Что вы так напали на бедное привидение... Ну пусть в нашем государстве будет собственный призрак... Потом туризм будем развивать, по местам с привидениями :-)))))

7

Ну свеже положено провести сеанс медиуизма...сегодня в полночь я попытаюсь...я уже пентаграмму начал копать...
*копает пентаграмму в земле,во дворе около башенки*  :-)))

8

Нет,не надо нам потустороннего,лучше экзорциста.он точно поможет.

9

Если его просто изгнать он найдет себе новое место обитания, неизвестно где, а может и на чердаке вашего дома. Думаю медиум поговорит с ним, узнает причину, по которой он оказался в нашем мире, почему ни ад, ни Рай его не принимают, призовем Пастора и...

10

*делает обряд вызова сущности: делает пассы руками, читает заклинания на латыни и на енохианском языках,*
Призрак !!! ты приди..приди.... я тебя ВЫЗЫВАЮЮЮЮЮ!!!!!! :-)))))))

11

Вы все так о нем разговариваете, а он только один раз появился и все, может он уже давным-давно ушел, а вы про него все речь толкуете, экзорцистов хотите вызвать!! Пока я его проявление не наблюдаю, кроме того, что он просто объявился в этой башне!!

12

столыпин, да, не так обычно и бывает. Призрак может явиться лишь однажды, а потом появляются рассказы и легенды о нем, возможно это когда нибуть даже войдет в народный эпос Белоземья.

13

Есть конечно небольшая надежда, что он в скором времени появится, но врядли!!

14

Да тут нужна магия поселнея...магия крови...
Пойду покупать жертвенного быка на заклание...надо решать эту проблему радикально!!! :cool:

15

Да видно здесь немного помешались с этим призраком и чем дальше тем еще хуже!! Надо действительно и мне вздернуть кошку и возле костра с бубном напевать тумба-юмба, может призрак и уйдет на самом деле!! (ШУТКА КОНЕЧНО)

16

Думаю тему стоит закрыть!

17

KlausRight написал(а):

Думаю тему стоит закрыть!

Почему??? Она же создана в разделе для общения.... Может кто-то еще пообщаться хочет на эту тему :-))) Да и потом сам призрак как и положено... появился и исчез :-))) может появится, выскажет чего-нибудь....

18

Предлагю полностью закрыть эту тему,в связи с ее не целесообразностью и не нужностью.

19

Давно это пора зделать, пока тут некоторые послы с ума не сошли от магии вуду или еше чего нибудь!!

20

* в центре выкапанной пентаграммы, водрузил шоколадного зайчика, и произнес следующие слова...*

Я призываю и заклинаю тебя, о могучий король Amaymon, повелитель Восточной стороны света и Владыка духов Воздуха и всех их легионов. Я повелеваю тебе именем Святого Архангела Рафаила, Хранителя Врат Рассвета (Юг – полдень, Запад – закат, Север - ночь), опора первой (второй, третьей, четвертой) буквы Тетраграмматона: AH MAH SHA OH! (визуализируйте буквы в цвете с помощью жезла), которым воздух разделен, огонь порожден, море отброшено, земля сдвинута, и от которого вся тьма вещей небесных, вещей земных, вещей адских содрогается и трепещет. Я повелеваю тебе Святым и Славным именем, что правит Сфирой Иесод: SHADDAI EL CHAI, и именем, что правит сфирой сей и сим царством: AHMASHAOH ALOAH VA-DA' ATH. Приди, предстань перед кругом в треугольнике в простой человеческой форме, не ужасной и не уродливой, незамедлительно. Приди, говори с нами на нашем родном языке, обычным человеческим голосом без недомолвок и обмана! Приди; что же ты медлишь? ADONAI SHADDAI, Король Королей приказывает тебе!
(Приветствие и позволение уйти такие же, которые используются для любого гоетического Духа с ощутимой приставкой к имени «Великий и Могучий Король». Огненное возлияние жидкости будет подходящей жертвой – но если вы выльете 151% ром прямо из бутылки в огонь, вы можете загореться сами. Перед операцией всегда переливайте огнеопасные жидкости в очень маленькие емкости.)...(взято с сайта - http://wizardium.clan.su/forum/14-70-1)

*после чего к пянтаграме спустился Святой Архангел Рафаил.....*

Отредактировано РадужныйЗмей (2008-01-22 19:19:31)

21

Да думаю у этого посла все в стране такие экзорцисты!! Куда катится мир не поймешь, но ясно одно лечебниц придется строить гораздо больше, чем обычно!!

22

* ангел грусно улыбнулся и тихо запел...*

"Я так люблю, тобой живу,
И не узнаешь ты об этом,
А может, я не захочу,
Я потерял навек дорогу,
И кто спасёт из пустоты,
Уйду и растворюсь бесследно,
Лишь я и ты…

Припев:
Ангел укажет дорогу,
Ангел спасёт от обид,
Ангел в душе и навеки,
Ангел одну сохранит…

Зачем, зачем мечтать и верить,
Надежды нет и нет любви,
Исчезну я бесследно, веришь,
Сквозь шепот ветра, - ты живи,
Я потерял навек дорогу,
И буду только лишь дождём,
Уйду и растворюсь бесследно,
Лишь я и ты…"

(взято с сайта - http://www.liveinternet.ru/users/sergey … t60208460/)

Отредактировано РадужныйЗмей (2008-01-22 19:37:51)

23

Чем дальше тем хуже, заболевание уже прогрессирует и куда только смотрит правительство Белоземье!! Это бессмыслица и чушь какая то!! Пора закрывать эту тему, а иначе дальше будет и хуже и поздно!!

24

* ангел тихо сел на ступенки разрушенный башни и неторопливо начал свой рассказ...*
-ты наверное хочеш спросить  кто этот призрак? что же  ярасскажу....

"…Жил-был ангел с одним крылом. У него был маленький домик и сад, в котором росло много-много яблонь. И там пели на разные голоса красивые птицы: и красные, с хохолком, и зеленые, с желтыми крыльями, и даже огненно-рыжие, с умными черными глазами.
И вот однажды к нему в сад пришел путник. Он шел через клумбы, напролом, и красивые нарциссы и тюльпаны вяли под его ногами. У него были странные глаза – один был как будто бездонным, черным, пустым, другой же, напротив, излучал красный свет. И одет он был броско - одежда его пестрила самыми разными цветами: от желтого до темно-бурого.
Ангелу сразу он не понравился. Но так как он был вежливым и добрым хозяином, и даже к непрошенным гостям относился с вежливостью, поэтому улыбнулся и спросил:
- Здравствуйте! Скажите, чем я обязан вашему столь нежданному приходу? И кто вы?
Путник посмотрел на ангела, потом на его единственное, запачканное грязью и помятое крыло, и ответил:
- Неужели ты сам до сих пор не понял? Посмотри на меня повнимательнее, и ты сразу поймешь..
Ангел посмотрел на одежду путника, в его глаза. Да, он понял… Он понял даже очень хорошо, чтобы оставаться таким же вежливым..
Его глаза гневно блеснули, и он сказал:
- Зачем ты пришел сюда? Я тебя не приглашал!
- Я пришел, чтобы кое-что тебе объяснить, - путник стал у окна. Своим красным глазом он как будто хотел посмотреть в самое сердце Ангела. – Ты не должен жить в этом доме.. И не должен ухаживать за цветами. Им все равно, они тебя не понимают.. Неужели ты сам не видишь, что от твоего ухода им только хуже? Их греет солнце, и поливает дождь. А от той чистой воды с источника они закрывают свои лепестки. Они говорят: «Странной водой нас поливают. Она так не похожа на дождевую. Какая-то очень пресная, и невкусная..» А птицы… Ты думаешь, они поют о твоем саде, и твоих цветах? Ха!!! – и он рассмеялся своим ужасным смехом. – Как бы не так!! Одни напрямую поют о своих проблемах - они поют о том, где бы достать червячка, чтобы утолить голод. Другие просто поют красивые слова, которые ты невзначай говорил в саду, не понимая их настоящий смысл. А третьи.. Да, они может и пытаются петь о том, о чем ты думаешь… Но лишь потому что ты им чем-то симпатичен. А думают в этот момент совсем о другом – например, где бы свить гнездышко, и какая самочка лучше всего ухаживает за птенцами…
- Нет, это неправда! – и Ангел посмотрел на небо. – Я сам видел пару птичек. Да, быть может они не были такими красивыми, как те, которые поют на одной из яблонь. Они жили в кустах пионов. Но…они действительно меня понимали!....."
(продолжения рассказа на сайте - http://diary.ru/~Cvetlue-mucli-angela/? … d=29574418)

25

Если так дальше дело в башне пойдет, добра не жди!! Тут какой то сектой пахнет, если не более!! Решать данный вопрос нужно констуктивно, а иначе...........!!!!!!!

26

Чушь полная.Я,как магистр Ордена Серебряного Креста,повелеваю прекратить эту несуразицу.послы ведутс себя не дипломатично,кто то пошутил,а бы плющите мне его дудочку.

27

Не знаю кто как ведет, но данный посол ведет очень странна, вот именно не дипломатично!! Что то бормотать под нос, петь и колдовать, где было слыхано и виданно в какой истории ,что посол колдовал!! Данная ситуация означает лишь одно, что посол ведет себя некорректно и неодекватно!! Я придерживаюсь моральных и этических норм принятых в обществе!! А также в состоянии оцнивать мудро и трезво ситуацию!!

28

Alexej I написал(а):

Почему??? Она же создана в разделе для общения.... Может кто-то еще пообщаться хочет на эту тему :-))) Да и потом сам призрак как и положено... появился и исчез :-))) может появится, выскажет чего-нибудь....

Совершенно с вами согласен, уважаемый Alexej I!  :)
Сама тема обязывает пошутить и  привести литературные образцы легкого, развлекательного порядка!  :) 
Рад если хоть немного повеселил вас!  :)

Правда тут некоторые непонимающие люди, путают офицеальные топики с развлекательными ...и даже опускаются до сквернословия и оскорблений.....но они для меня пустое место..ибо существа которые опускаются до брани, немогут считатся цивилизованными  людьми, и я с ними стараюсь необщятсь, тем самым не выходить за рамки приличия и разумных нравственных и моральных норм человеческого общества!  ;)

Отредактировано РадужныйЗмей (2008-01-23 02:01:35)

29

Berserk написал(а):

Я,как магистр Ордена Серебряного Креста,повелеваю прекратить эту несуразицу.послы ведутс себя не дипломатично,кто то пошутил,а бы плющите мне его дудочку.

Как вам будет угодно, сударь!
Хотя прошу заметить что лично я необщяюсь, не с послами других стран на этом форуме, не с  людьми которые сквернословят и бронятся, ...ибо глубоко уважаю всех жителей Королевства Белых Земель и не выхожу за рамки приличия и разумных нравственных и моральных норм человеческого общества!!!   :)

Отредактировано РадужныйЗмей (2008-01-23 01:59:06)

30

Хотелось бы отметить для всех, что шуточки данного топика просто великолепны........ магия, песнопения о путосторонней жизни и все в таком роде!! Шутка в обществе должна быть шуткой, они грязью или черным юмором!! Нужно хоть уважать народ немного!! Будет правда, будет и кривда!! Одни люди путают оскорбление и сквернословие, с даными замечаниями!! Бог судья!! Полит дейятелям, если шутить, то в меру, не выходя за рамки приличия и разумных нравственных и моральных норм человеческого общества!!