Форум Королевства Белых Земель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Корнбуржская Империя

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Приветствую Его Величество Короля и Государя Белых Земель! Я Глен фон Корнен, канцлер, а также министр иностранных дел Корнбуржской Империи, приношу искренние пожелания счастья и процветания Вам и Вашему государству! Ввиду того, что Корнбургия - малоизвестное государство (несмотря на свои размеры) представляю Вашему вниманию официальную группу Вконтакте, посвященную нашей стране: см. здесь. С уважением, Глен фон Корнен.

Отредактировано Glen von Kornen (2011-10-05 23:13:24)

2

Рад приветствовать Вас, Glen von Kornen! Желаюу успехов вашей микронации! Надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество. Предлагаю вам открыть посольство на нашем форуме.

3

Я искренне благодарен Вам за Ваши пожелания! Насчет посольства - а как его организовать? Может быть, стоит заключить договор о сотрудничестве между нашими странами? Как Вы на это смотрите?

4

Тогда давайте разработаем текст договора и предложим на утверждение главам государств.

5

Уже составляем проект договора.

6

Предлагаю посильное участие

7

Проект договора. Что вам нравится, что не нравится? Может, стоит чего-то добавить?

Договор о взаимном признании и установлении дипломатических отношений между Корнбуржской Империей и Королевством Белых Земель
1. Предмет договора.
1.1. Корнбургия признает независимость и суверенитет Королевства Белых Земель.
1.2. Королевство Белых Земель признает независимость и суверенитет Корнбургии.
1.3. Оба государства обязуются не вступать в вооруженные конфликты друг с другом.
1.4.  Культурные и политические контакты между выше указанными сторонами объявляются приоритетными.
2.  Сроки действия договора.
2.1. Данный договор заключается сроком на 2 года, с возможностью продления.
2.2. Данный договор может быть расторгнут в одностороннем порядке, при обязательном уведомлении об этом другой стороны.
Подпись Кайзера Корнбургии: Даниэль I
Подпись премьер-министра: Глен фон Корнен.
Подписи депутатов Сейма: Даниэль I, Глен фон Корнен, Юхан Бондер.

8

Стоит заявить о взаимном обмене посольствами и назначении послов соответственно. В остальном пожалуй вполне достаточно.

9

герцог Аргел д'Арквилон написал(а):

Стоит заявить о взаимном обмене посольствами и назначении послов соответственно. В остальном пожалуй вполне достаточно.

Согласен, а про послов можно и добавить, а можно и не добавлять. Если что, так можно будет и потом договориться.

10

Я посовещался с депутатами и кайзером. Им нравится договор. Значит, принимаем без изменений?

11

Если Король не возражает, да. И Сразу обозначьте, пожалуйста, кто будет вашим послом.

12

Итак... Послом Корнбургии буду я. А кто же будет послом Белых Земель в Корнбургии?

13

Уважаемый Glen von Kornen!

В силу того, что в моем ведомстве фактически состою я один, в настоящий момент функции посла буду исполнять я, до тех пор пока Король не назначит кого-либо еще или у меня не появятся подчиненные, на которых можно будет разбросать часть задач.

14

Glen von Kornen написал(а):

Проект договора. Что вам нравится, что не нравится? Может, стоит чего-то добавить?

Договор о взаимном признании и установлении дипломатических отношений между Корнбуржской Империей и Королевством Белых Земель
1. Предмет договора.
1.1. Корнбургия признает независимость и суверенитет Королевства Белых Земель.
1.2. Королевство Белых Земель признает независимость и суверенитет Корнбургии.
1.3. Оба государства обязуются не вступать в вооруженные конфликты друг с другом.
1.4.  Культурные и политические контакты между выше указанными сторонами объявляются приоритетными.
2.  Сроки действия договора.
2.1. Данный договор заключается сроком на 2 года, с возможностью продления.
2.2. Данный договор может быть расторгнут в одностороннем порядке, при обязательном уведомлении об этом другой стороны.
Подпись Кайзера Корнбургии: Даниэль I
Подпись премьер-министра: Глен фон Корнен.
Подписи депутатов Сейма: Даниэль I, Глен фон Корнен, Юхан Бондер.

Мы готовы со стороны Белоземья подписать договор. Какова процедура подписания договоров в вашей микронации?
Мы в Белоземье исходим из того, что подписать договор в "виртуале" невозможно, а графическое изображение подписи и печати - просто картинки и таковыми на самом деле не являются, поэтому для нас подписание договора - обозначает именно "заявление" уполномоченных лиц о том, что они подписывают этот договор сделанное на официальных ресурсах микронации (государственные и частные масс-медиа). Если Вас устраивает такое положение, то я готов выступить с официальным заявлением о подписании договора и опубликовать договор на наших официальных ресурсах. После того как вы его опубликуете со своей стороны договор будет считаться заключенным. Прошу Вас ответить как можно скорее, поскольку после 5 ноября возможно наше отсутствие в Королевстве в течение некоторого времени.

15

герцог Аргел д'Арквилон написал(а):

В силу того, что в моем ведомстве фактически состою я один, в настоящий момент функции посла буду исполнять я,

Со своей стороны подтверждаю полномочия герцога д'Арквилона в качестве посла Белоземья!

16

Да, все наши государственные органы уже утвердили договор. Мы объявили об этом событии в газетах. Стало быть, сейчас настала ваша очередь сделать то же самое. Вы не против?