Форум Королевства Белых Земель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Королевства Белых Земель » Посольства и представительства » Посольство Великой империи Корнбургия


Посольство Великой империи Корнбургия

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Здравствуйте, меня зовут Johann Udalòff. Я основатель и руководитель Национал-Демократической партии Корнбургии, а также по совместимости министр  иностранных дел. На вашем форуме я буду представлять Корнбургия , если позволите.

Отредактировано Johann Udaloff (2012-01-21 00:42:02)

2

Johann Udaloff
Здравствуйте! Добро пожаловать в Королевство Белых Земель!

3

Спасибо.

4

Предлагаю вам вступить в посольство на нашем сайте http://ekornburgia.ucoz.ru/. Оно находится на Форуме, раздел Правительственный форум, Посольства.

5

Я не считаю, что Корнбургия - великая империя. Не дотягивает она пока до этого уровня.

6

Внимание, уважаемые подданые Белоземья! Недавно в Корнбургии прошел референдум по вопросу, связанному со сменой гос.устройства. Монархия на нем потерпела поражение. Но монархисты, во главе с Удалоффым, не признали этих результатов и начали информационную войну против нас. Они вытворяют ужасные вещи! Я, как премьер-министр Корнбуржской империи, отстраняю Еханна Удалоффа от посольских полномочий. А Кайзер уже составил ему судебный приговор. Я призываю вас не вести контактов с ними - они... нет, не опасны, но бестолковы раз, нелегитимны - два.

Извините за ошибки, я сейчас весь в эмоциях.

7

Жулик несчастный! Всю власть под себя подмял и называешь это демократией! Не хочу больше тебя видеть!

8

Бла-бла-бла.. не позорься! Империя выиграла, или ты считать разучился?!

9

Вот ты дебил, даже слов нету, если в голосовании ясным глазом видно, у всех на виду, что империя победила, ты продолжаешь тупо и нагло дальше врать!

10

Johann Udaloff написал(а):

Жулик несчастный!

Johann Udaloff написал(а):

Вот ты дебил, даже слов нету,

Господин Johann Udaloff , приходится Вам сделать внушение.Представителю монархии негоже иметь такую лексику,да еще в письменном варианте.
Вы находитесь на территории другого государства и обязаны соблюдать этикет. Хорошо если мой король не удалит вас с позором с форума.
Надеюсь на Ваше благоразумие и воспитанность!

Что касается меня как  сословного представителя королевства Белых Земель и канцлера, смею Вас заверить Королевство Белых Земель будет проводить нейтральную полику ко всем Вашим внутренним делам. Мы не какая -нибудь Европа ,чтоб  мотаться с боевиками и наемниками по Африке. Постарайтесь разобраться в ваших внутренних делах сами.
Конечно, у нас могут быть симпатии и антипатии к различным сторонам конфликта и их представителям . Возможно, со временем, разобравшись в ситуации, королевство Белых Земель займет и другую определенную позицию вместо нейтралитета. На это надо по меньшей мере время.
Но уже сегодня  призываю Вас к спокойствию ,самообладанию ,честности и порядочности.
НЕ знаю масштабов вашей Корнбургии. Много ли территории, золотовалютных ресурсов других ценностей
Как-то Аврам Лоту ,когда их пастухи поссорились очередной раз из-за пастбищ, сказал:
- Не вся ли земля перед нами ,если ты направо то я налево.
Может это выход из вашего конфликта

11

Уважаемый tumman, Вы полностью правы. Однако, мне, как законному представителю Корнбургии, хотелось бы попросить Вас, если Вы можете осуществить это, переименовать наше посольство в "посольство Корнбуржской Республики", в соответствии с официальными результатами прошедшего в нашей стране референдума.

12

Glen von Kornen написал(а):

переименовать наше посольство

1.Я передам Ваше предложение к королю , думаю через неделю он вам ответит
2. А пока может целесообразно познакомить его Величество с результатами референдума в вашей микронации?
3. Может у вас уже две Корнбургии? тогда может открыть другое посольство.
Р.S. Вы понимаете , что мы  должны иметь истину ,чтобы принять правильное решение.
Пересчитайте ,что ли голоса. Сядьте уж за стол переговоров. Война ничто ,мир решает.

13

tumman написал(а):

3. Может у вас уже две Корнбургии? тогда может открыть другое посольство.

Я посол к Корнбургии от нашего прекрасного Королевства и сообщаю вам что Корнбургия остается одна просто удалофф отсоединил от нее область-Рустику и образовал свое королевство.

14

За Республику проголосовали 6 человек: Daniel von Hinenbourh, Glen von Kornen, Nichter Hletnhoff, Victòria Cornìlova, Dajàna Ginijatùllina, Ravìl Ginijatùllin. Кто голосовал за империю? Насколько мне известно, Anders Fettmann и Johann Udalòff. Это все граждане Корнбургии на момент проведения референдума (сейчас в отношении Ёханна Удалоффа был вынесен судебный приговор и он, в результате этого, был подвергнут "бескровной казни", лишению гражданства).

Я всегда против войн, однако отказываюсь садиться за стол переговоров с преступником. Я уже убедился в том, что тот не может вести конструктивного диалога. Когда Удалофф понял, что Империя никому не нужна... он решил заняться оскорблениями меня и моих сограждан. Он - единственный, кто не признал результатов этого референдума.

Отредактировано Glen von Kornen (2012-02-23 15:06:33)

15

Johann Udaloff написал(а):

Видно плохо, но разглядеть можно.

не видно, сделай фотографию больше

16

Конечно. Глен, я не спорю, что Республика победила. Конечно же счёт 6-2. Спорить безполезно.
Ой, ЧТО это?! Неужели результаты?

http://uploads.ru/t/M/F/h/MFhiq.png

17

Как видите, результаты выборов я вам прислал. Фотография не отредактирована. Как тут видно, результаты доступны к общему просмотру. На фотографии видно: счёт 3 - 4 в пользу "Империи". Голосование закончилось 19 числа, на то время результаты были точно такие же. Глен утверждает, что республика выиграла. Ну как можно так дальше врать? Я даже не могу по другому назвать этого человека!

18

Ах да. Он ещё всяческий пытался скрыть от меня информацию, запретив мне доступ к голосованию. Но он не учел, что не только я один за справедливость!

19

Да,видно что победила Империя.

20

Ну и дела. Гражданскмя война?
Что хоть делите?

21

В группе 11 человек было. Слыш!?

22

tumman написал(а):

Ну и дела. Гражданскмя война?
Что хоть делите?

Нет, просто понимаешь, он спрятался от меня и не хочет выходить! Поэтому приходиться на вашем форуме зависать.

23

А кто сказал, что они, эти 11 человек, являются гражданами? Никто этого не говорил. Они - просто вступившие в группу. Гражданской войны тоже нет, потому, что Корнбургия не имеет права вступать в вооруженные конфликты, а во-вторых войн с одним человеком в противниках не ведут.

24

Glen von Kornen написал(а):

А кто сказал, что они, эти 11 человек, являются гражданами? Никто этого не говорил. Они - просто вступившие в группу. Гражданской войны тоже нет, потому, что Корнбургия не имеет права вступать в вооруженные конфликты, а во-вторых войн с одним человеком в противниках не ведут.

Ха.. Боишься!

25

Да и кстати, какой суд? Суда не было! ТРЕБУЮ СУД!!!

26

Во-первых, суд может проходить заочно (Кайзер давно составил приговор, только не подписывал). Во-вторых, как ты собираешься с нами воевать? Бокс по переписке?

Лучше успокойся, попей чаю, подумай над своими поступками. Ты похож на Юхана Бондера, как две капли воды. Можешь устраивать истерики сколько угодно, результаты референдума из-за ЧСВ одного человека менять не будут.

27

Чая уже и так много напился! Но от такой наглой рожи как твоя, он наружу проситься! СУД! ТРЕБУЮ СУД!!!!!!

28

Во первых я имею право на защиту и обязан присутствовать на суде! Во вторых, я не видел чего то бумажки где меня осудили?!

29

Johann Udaloff написал(а):

Хорош (СЛОВО УДАВАЛЕНО)! Суда не было! Требую СУД!

Видимо придется Вас удалить. Последнее предупреждение о тактичности на нашем сайте.
Гадости лучше сами редактируйте свои, пока король не удалил их в месте с участниками.

30

Благодарю Вас Барон Тумман, Вы отлично справляетесь с обязанностями Канцлера! И Благодарю Вас Андрей Салистый, за предоставленую информацию.
Однако, вынести какое-либо решение в отношении сторон невозможно, по той причине, что непонятно, что там происходит. Господа корнбуржцы "Дом разделившийся в себе - не устоит"! А в микронациях невозможно вообще что-то сделать с помощью силы! К очень большому сожалению не имею достаточно времени даже для всех проектов внутри Белоземья, тем более не хочу вникать в международные конфликты. Это вообщем нечесто перетягивать нас на одну из сторон в гражданской войне. Со временем мы во всем разберемся, но если вы сами не решите что делать дальше, то даже если мы поддержим одну из сил это не приведет ни к чему! и призываю быть корректными в выражениях в публичной переписке на нашем форуме.


Вы здесь » Форум Королевства Белых Земель » Посольства и представительства » Посольство Великой империи Корнбургия