Форум Королевства Белых Земель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Королевства Белых Земель » Посольства и представительства » Посольство Великой империи Корнбургия


Посольство Великой империи Корнбургия

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Аааааааааах, какая гражданская война? Навыдумывали там себе....

32

Я прекрасно понимаю все выше сказанное. Я лишь прошу о переименовании сего посольства в посольство Корнбуржской республики, т.к. данное государство является на данный момент легитимным, а Удалофф взялся за какой-то другой проект, к Корнбургии никакого отношения не имеющий, так что, получается, Корнбургия не распалсась, не разделилась, а просто ее ряды покинул один (именно один!) гражданин, занявшийся теперь другим государством. Спрашивается, зачем оставлять старое название? Кому-то от этого лучше?

33

А я прошу вот что. Поскольку это моя тема, я прошу переименовать её в Посольство регнума Рустика.

А этот глен пусть идёт себе другое  место искать!

34

Ну... договор вообще-то заключался с Корнбургией, без твоего участия. У Рустики нет дипломатических отношений с Белоземьем, следовательно, не может быть посольства. См.

договор

Отредактировано Glen von Kornen (2012-02-27 22:31:43)

35

Ичё? Тему то я создавал. А ты иди создай свою.
Тебе сложно что ли?!

36

Glen von Kornen написал(а):

Я лишь прошу о переименовании сего посольства в посольство Корнбуржской республики, т.к. данное государство является на данный момент легитимным

Johann Udaloff написал(а):

Поскольку это моя тема, я прошу переименовать её в Посольство регнума Рустика.

Вот ,господа пожалуй ,вы сами нашли выход из тупика
Ждите ответа, обращусь с Вашими педложениями к королю

37

Какой ещё выход?! Где переименование?!

38

Johann Udaloff написал(а):

Какой ещё выход?! Где переименование?!

Ответы в теме вопросы к канцлеру

39

Тема закрыта, будет перенесена в архив.


Вы здесь » Форум Королевства Белых Земель » Посольства и представительства » Посольство Великой империи Корнбургия