Форум Королевства Белых Земель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Королевства Белых Земель » Официальные заявления » Приветственная речь Короля по случаю открытия форума Королевства


Приветственная речь Короля по случаю открытия форума Королевства

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мы, Король и Господарь Белых Земель Алексей I, движимые желанием блага нашему государству и народу 18 декабря 2007 торжественно объявляем о создании настоящего форума.

Надеемся, развитие старых и создание новых интернет-ресурсов, будет способствовать развитию и процветанию нашего молодого государства. Следует отметить важность интернет-технологий в нашу непростую информационную эпоху.  Для молодой микронации, какой является Белоземье, создание собственного форума имеет эпохальное значение! Этот форум и другие веб-ресурсы нашего Королевства можно рассматривать как суверенную территорию Белоземья в виртуальном мире. Мы рады приветствовать всех посетителей настоящего форума.

Добро пожаловать!!!

2

скоро 3 года будеть))))

3

Алекс фон Ард, здравствуйте сударь!
Рад Вас приветствовать на нашем форуме! :-)

4

Ваше Величество, найдется ли у вас местечко в Королевской Тайной Полиции для верного вам рыцаря? (Действительный тайный советник 1-го класса, фельдмаршал)

Отредактировано Алекс фон Ард (2010-09-01 00:45:50)

5

Алекс фон Ард написал(а):

Ваше Величество, найдется ли у вас местечко в Королевской Тайной Полиции для верного вам рыцаря? (Действительный тайный советник 1-го класса, фельдмаршал)

Здравствуйте, ну разумеется, если вы имеете такое желание, вы можете возглавить определенное подразделение данной структуры. Мне необходимо будет предварительно пообщаться с вами посредством личных сообщений. А пока, как я понял вы желаете стать жителем Белоземья?

6

Да, не отказался бы, государь. Моя почта ard0000@mail.ru. Я пока не очень разобрался с Королевством, активно осматриваюсь.

Отредактировано Алекс фон Ард (2010-09-03 03:45:58)

7

Хорошо, я напишу вам письмо на е-мейл.


Вы здесь » Форум Королевства Белых Земель » Официальные заявления » Приветственная речь Короля по случаю открытия форума Королевства