Форум Королевства Белых Земель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Королевство Надежды

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте!
    Пришедший с миром и дружбой от народа Королевства Надежды, я выражаю глубокое почтение Вам, Вашей истории и Вашему народу, Ваше Величество! Возможно, на сегодняшний день я представляю самое молодое микрогосударство, так как мы буквально только что ступили на непростой путь самоопределения.
    Мы считаем Ваше Королевство одним из прекраснейших микрогосударств в русскоязычном сегменте Сети, и оно во многом служит нам образцом и примером для подражания. Своим визитом я хотел бы засвидетельствовать наши мирные намерения и уважение к Вам и Вашему Королевству, и надежду на установление между нашими государствами дружественных и добрососедских отношений.

    С искренним уважением,
    Король Александр I

2

Ваше Величество, Александр I
Мы рады приветствовать Вас в Белоземье. Будем рады развивать дружеские и добрососедские отношения! Хотелось бы уточнить, имеются ли у Вашего Королевства информационные ресурсы в сети, каково количество населения, какие цели Вы ставите перед собой?

3

Да, конечно, Ваше Величество. Наш сайт - http://kingdomofhope.info, примерные цели и наша философия описаны там. Численность населения на сегодняшний день - 3 человека.

4

Благодарю за предоставленную информацию. Будем рады сотрудничеству с Вами!

5

В таком случае мы предлагаем Вам на рассмотрение вариант договора о взаимном признании и установлении дипломатических отношений. Он уже отправлен на Ваш e-mail.

6

Александр I
Извините за задержку с ответом, договор я рассмотрю и дам совй ответ настолько быстро, насколько это будет возможным!

7

Ваше Величество, Александр I!
Извините за столь долгое молчание, тому были не зависящие от меня причины. Со своей стороны хочу заверить Вас, что мы рассмотрели договор и готовы его подписать. По традиции Мы считаем договор заключенным после его обоюдной публикации сторонами и заявлении о подписании. Вы годовы приступить к процедуре подписания? Есть ли у Вас какие-нибудь пожелания?

8

Нет, особых пожеланий нет. С нашей стороны Договор подписан и опубликован, опубликована новость о его подписании. На нашем форуме создано Посольство Королевства Белых Земель.

С наступающим Новым годом! :-)